Мамаша в бигудях• 10 марта 2021

Какая песня доводит вас до слез?

У меня это
Мария чайковская - я буду всегда с тобой; буду тонкой нитью.
Просто до слез. Первую бы взяла бы в качестве свадебной, как считаете, подойдет?
Черепаха Тортила• 11 марта 2021
Невозможно не плакать под музыку Эдуарда Артемьева. В последний раз вот пож эту ревела, успокоиться не могла:

И, конечно, музыка из Мультика ’Девочка и дельфин’ и фильма ’Свой среди чужих, чужой среди своих’.

Уты-фрутик• 11 марта 2021
Я почему то не могу спокойно слушать ’Как молоды мы были!...А так Океан Эльзы нра очень,но все равно первый вариан переворачивает мне душу от чего то...
Секс-Бомба• 11 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
’Чорнобривців насіяла мати. У моїм світанковім краю’
’Снег на моей голове’
’Школьный вальс’
Я думала, что у меня нет песен, которые слезы вызывают.

Прочитала ваш комментарий. ’Чорнобривців насіяла мати. У моїм світанковім краю’ - сижу теперь со слезами на глазах.

Бабушка садила чернобрывцы. Теперь мама садит.
Моль Молливна• 11 марта 2021
Porqes tes pas, из фильма Вскорми ворона. Это семидесятые годы приблизительно. Очень хорошая песня. У нас был ремикс Годы пройдут, и ты забудешь, все что было, но это совсем не то.
Моль Молливна• 11 марта 2021
Или porque te vas, как -то так, не знаю испанский
Ростки жимолости• 11 марта 2021
Не в тім печаль Мозгового.
Банан-барабан• 11 марта 2021
’Городок’ Варум
Анютины ласки• 11 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А что смешного?
Анютины ласки• 11 марта 2021
Пливе кача

Не раскрытый парашют• 11 марта 2021

Александр Розенбаум Уже прошло лет 30 после детства
фрау Гитта• 11 марта 2021
Ответ дляФифачка
Шуфутинский ’Это мамы не стало, это мама ушла’.
Я всегда реву от этой песни , просто разрыв души и сердца, а ещё его «вязаный жилет», про жертвенную любовь матери к сыну .. Гвердцители «Мамины глаза «, Лазарева «мама мама ты одна , Не предашь и не разлюбишь «... Боже , эти песни всегда вызывают у меня слёзы .. до глубины души трогают
ТочноБудет• 11 марта 2021
Смотрела клип на песню «Мальвы», в исполнении Ани Лорак, рыдала взахлёб. Там про войну и вспомнились наши ребята, которые гибнут на Донбассе. Особенно после слов: «Мама, не плачь, мы весной прорастём мальвами...».
Хомо_сапиенс• 11 марта 2021
Журавли , Марка Бернеса, особенно когда узнала ее историю. Вообще старые военные песни для меня очень трогательные. Все что связано с любовью, ностальгией нет
Бутылка Кифира• 11 марта 2021
эта
Не раскрытый парашют• 11 марта 2021
Сижу на работе ревууу((( хорошо хоть одна в кабинете.
Пушистый Пельмень• 11 марта 2021
Пісня про матір, Бориса Олійника
мистерЛяпсус• 11 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Трогает очень Дорогие мои старики
До слез доводит Магомаев ’Журавли’
Да, очень.
Ещё до слез Соколята и Помолимся за родителей
ПростоБелка• 11 марта 2021
Максим Фадеев и Наргиз ’Вдвоем’ - видео выше почему-то не загружается((

КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
а меня не трогает. особенно после понимания ЗАЧЕМ она выпустила этот клип. Просто для замыливания и отбеливания своих тупых высказываний
Мастер Класс• 11 марта 2021
1-’Есть только миг между прошлым и будущим’ - отец очень любил,когда слышу ,как привет от него 2 -Мозговой - ’ Минає день,минає ніч’ - это вообще замираю,когда слышу
evalena• 11 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
https://www.youtube.com/watch?v=c8FfcnqsQCM
Поддерживаю, не плачу, но всю душу выворачивает. Мы с мужем обожаем
Проня_Прокопівна• 11 марта 2021
Саундтрек до серіалу Чорнобиль - Вічна пам´ять.
ТочноБудет• 11 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та мне Ани Лорак тоже не нравится сама по себе и то, что она сразу в Россию переметнулась, а вот именно песня про мальвы вызывает эмоции.
Иванка Бур• 11 марта 2021
Біля тополі калина росте
Великий сатирик• 11 марта 2021
День Победы
ЯНаПэПэ• 11 марта 2021
’...сдаться.. ты всегда успеешь...’ Тины Кароль, сразу слезы
Артура Пирожкова• 11 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня тоже Журавли
Вредняжка• 11 марта 2021
До слез доводят песни, спетые с душой, когда исполнительно чувствует каждую ноту, каждую букву, и передаёт это слушателю

vihola• 11 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мальви травень 2014 року до дня матері.
Ще до скандалів з Лорак.