Мамаша в бигудях• 10 марта 2021

Какая песня доводит вас до слез?

У меня это
Мария чайковская - я буду всегда с тобой; буду тонкой нитью.
Просто до слез. Первую бы взяла бы в качестве свадебной, как считаете, подойдет?
Бурундучиха• 11 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Скрябин МАМ. Вообще не могу слушать, очень чувственная песня, пробирает до самых уголков души!! Вообще Кузьма это легенда для меня!! Тоскую за этим человеком (((
Впервые услышала в маршрутке, слёзы сами полились. Мамочки нет уже 10 лет, а мне всего 38

Кондуктор троллейбуса• 11 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я после этой песни так ревела в детстве. Просила маму ребенка из детдома забрать, потому что как же они там без мам. Мама в отказ, это 90-е были, ей бы хоть одного ребенка вырастить )))) Тогда я решила, что вырасту и сама заберу. Выросла, забрала. Уже почти 12 лет ему. Красавчик!
Вот так простая песня из мультика изменила две человеческие судьбы. Мою и его.
а я плачу от Вашей истории...
Боевая• 11 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а меня не трогает. особенно после понимания ЗАЧЕМ она выпустила этот клип. Просто для замыливания и отбеливания своих тупых высказываний
я слушала старый вариант, как эту песню пела София Ротару, найдите
Medichi• 11 марта 2021
Би 2 « её глаза»
Ухтышка_малышка• 11 марта 2021
vihola• 11 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
https://youtu.be/R-SJhtfhs8k
Особливо під фільм «нєжность» заходить)

vihola• 11 марта 2021
І штірліца треба не тільки слухати, а дивитись.
Неймовірно проникливо і мелодія і гра акторів.

железный занавес• 11 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Песня про мамонтнека.
Вот зачем вы так??

Все, есть песня дня))

Ведь так не бывает на свете...
Малинка• 11 марта 2021
Никакая.

МеняАЖтрусит• 11 марта 2021
vihola• 11 марта 2021
Ответ дляCейла
Её обвинили, что в этом клипе она использовала кадры с майдана...хоть таковой не поддерживала. Клип убрали с ротаций. Сама песня прекрасна. Исполнила она её хорошо. Образ статуэтки полностью слизан с западной звезды (не помню кто уже). Но вот после этого всего неприятный шлейф за ней...Лорак башкой нужно думать. Публичная личность.
Вона і подумала, заспівала пісню щоб попередити.
Щоб залишились сини живими.
В кадрах з майдану нема суперечностей. Не підтримувала, але людей, яких принесли в жертву політичним ігрищам, шкода.
Благодарная Свинья• 11 марта 2021
Каждый раз доводит...

Но для свадьбы не годится )
Мастер Класс• 11 марта 2021
’ Враги сожгли родную хату’ для меня была всегда главной военной ,Ни добавить ,ни убавить
Форс мажор• 11 марта 2021
Уже лет 10 плачу, когда слышу песню Людмилы Георгиевны Зыкиной - Из далека долго течет река волга ...
Наверное, стареешь и понимаешь, что ты тут временно, а река( природа) была и будет...
А мама уйдет еще раньше... А потом и ты, а твой ребенок продолжит цепочку...Ну вот опять плачу
талый снег• 11 марта 2021
’Друга ріка’ песня ’Секрет’ и Скрябин ’пусти мене’
Благодарная Свинья• 11 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Я напевать начинаю эту песню, когда супруг очень долго собирается, а я уже готова. Троллю так его )
Сама не знаю• 11 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Песня про мамонтнека.
И у меня! Причём каждый раз! Хотя мне уже за 40
Алгонавт• 11 марта 2021
Пусти мене Скрябин, и его же Корабли в исполнении Тараса Тополи
Пиу!Пиу!• 11 марта 2021
Мелодия у конце фильма ’Влюблен по собственному желанию’.
Мелодия в фильме ’Звездный мальчик’.
Песня из разных мультиков : ’Девочка и дельфин’, ’Мамонтенок ищет маму’, ’Чучело-мяучело’...

У ABBA песня ’Chiquitita’ и ещё парочку.

А вообще мне плакать ’что с горы катиться’, только намёк на лирику, уже реву в три реки, аж стыдно на концертах и в кинотеатрах, и смешно ))

vihola• 11 марта 2021
Коли до губ твоїх

База_птеродактилей• 11 марта 2021
от одной песни плачу, все про меня и слова и клип. Вся жизнь за четыре минуты. Ни один клип столько эмоций не вызывал. Жизнь слишком быстротечна... И я тоже надеюсь на встречу... Надеюсь, что как и в клипе, так же обниму сына, который живет 10 лет за океаном.
Блин, снова рыдаю.
Семенна Семеныч• 11 марта 2021
НеГолосую• 11 марта 2021
Last Christmas George Michael. Потерянное Рождество, людские отношения, атмосфера праздника и все такое.
Колхозница• 11 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Песня про мамонтнека.
А у меня колыбельная медведицы
Улучшанский-Ухудшанский• 11 марта 2021
У меня это песня «День Победы», особенно на фразе «здравствуй, мама! Возвратились мы не все..» слёзы градом. Вообще не могу смотреть без слёз и слушать песни о войне.
Моль Молливна• 11 марта 2021
Дахабраха Don´t you cry in the morning
УлыбАчка• 11 марта 2021
’Хатико’ и ’Привидение’
Праздничный сервиз• 11 марта 2021
’Я устала бытт сильной’
Наивная Хо• 11 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Пісня про матір

Посіяла людям літа свої літечка житом...
Мне нравится эта песня в исполнении Повалий. Только представляю свою бабушку, которая была мне как мама. Её не стало почти 8 лет назад. Вот и сейчас комок к горлу подкатил(((