Налетчица Муся• 11 марта 2021
Спорт страховка ребенку на соревнования
Подскажите, у ребенка соревнования будут в нашем городе, сказали оформить страховой полис+спорт страховку. Кто сталкивался, можно онлайн оформить?
ЖивунаБагамах• 11 марта 2021
Я работаю в страховой. У нас теннисисты, гимнасты и очень многие другие спортсмены без страховки вообще не выступают. Смотря какой спорт, там годовая копейки будет стоить
Налетчица Муся
• 11 марта 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
оформляется именно годовая? самбо/дзюдо
ЖивунаБагамах• 11 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
оформляется именно годовая? самбо/дзюдо
Можно и меньше
ЖивунаБагамах• 11 марта 2021
Ответ дляsky2012
Приват. 20грн/месяц
Нет, не путайте. Эта спортсменам не подходит
Налетчица Муся
• 11 марта 2021
Ответ дляsky2012
Ребенок занимается в спортсекции, таеквон-до. Уже третий год у него эта страховка. Ежемесячно снимает скарты 20грн.
у меня привата нет, там именно спорт или обычная?
подруга в привате оформляла для выезда за границу, это такая же?
ЖивунаБагамах• 11 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Там обычная. Недавно отписалась от неё
На привозе• 11 марта 2021
У меня сын айкидо занимается
Годовая страховка 150 грн
Главное условие тренера: чтобы покрывала травмы
Годовая страховка 150 грн
ЖивунаБагамах• 11 марта 2021
Ответ дляНа привозе
У меня сын айкидо занимается
Годовая страховка 150 грн
Все верно, только что проверила, 150грн годовая
Тетя из министерства• 11 марта 2021
Спортивна приват от 60 грн в мес. Но на соревнования детские обычная от травм годится . 80 -100 грн в год оранта
ЖивунаБагамах• 11 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
У нас тренер централизованно оформляет уже второй год подряд за 50 грн в год. Да, это чисто фиктивная страховка, но приняли такое решение. Зато дешево.
Все верно, Вам просто покрытие сделали минимальное
Тетя из министерства• 11 марта 2021
Ответ дляЭто я тут
У Привата очень дорого. И не факт, что это еще толковая страховка. Вообще, ИМХО не самый толковый банк во всех отношениях.
Да я и не спорю насчёт приват. Но спортивные везде дороже, тк покрывать должны совершенно другие травмы, связанные с постоянным занятием спорта, а не только упал-повредил. Написала известный мне порядок цен и то, что сгодится обычная
Ответ дляТетя из министерства
Я написал выше, что у нас нашли где-то по 50 грн в год. Не знаю есть ли где-то дешевле хоть какая-то. Да, это чисто на отцепись, но и требования же не от того, что это родителям надо, а обязаловка - это нужно кому-то чтобы заработать на этом.
КарамбОлька• 11 марта 2021
Недавно у сына была серевнования и я оформила за 230 грн страховку онлайн и потом договор распечатала