Бабайчик88• 11 марта 2021
У ребенка сильные головные боли, посоветуйте нейрохирурга и нервопотолог в Киеве
Девочки посоветуйте пожалуйста. Ребенку 12 лет, в голове стоит шунт. Мучают сильнейшие головные боли, нужно пройти обследование в Киеве. Посоветуйте пожалуйста врача нераопотолога и нейрохирурга, с контактами пожалуйста.
Может кто то проходил подобное обследование? Очень важна любая информация
DarinaAnastasiya• 11 марта 2021
В охматдете врач Плавский. Мы у него делали в августе операцию.прекрасный врач