Лукава_Кiшка• 11 марта 2021
Новая почта потеряла мою посылку стоимостью 12 тысяч гривен
Здравствуйте. Я заказывала через посредника две парки дорогого бренда, заплатив за них 12000 без учета веса и услуг посредника. По приезду в Украину, посредник отправила их мне НП, указав оценочную стоимость минимальной 200 грн. Посылка утеряна. Я в шоке. Я знаю, что НП мне вернет только 200 грн. И что вообще делать не знаю. В истерике.
Бармалеина• 11 марта 2021
Такие моменты в оценке должен посредник обговаривать с вами
По мне так это в какой то мере вина посредника
Дую ветер• 11 марта 2021
Имя посредника в студию.
Аж интересно.кто еще не страхует посылки на всю сумму?
Попа как у Кардашьян• 11 марта 2021
пусть открывают расследование. мне нашли груз через неделю. стоял в углу на отделении, которое от правляло.
Лукава_Кiшка
• 11 марта 2021
Посредник не оценила в полную стоимость, т.к никогда такого не делала. И в ее истории это впервые. Что посылка утеряна.
Кукуша• 11 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, мало ли. Будет ей наука
Барышня_Смольный• 11 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
тогда ее вина , пусть возвращает ВАМ 12ТЫС
Значит надо• 11 марта 2021
Посредник в таком случае обязан вернуть вам деньги. Будет наукой посреднику.
Лукава_Кiшка
• 11 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Не по теме, но 2 парки за 12 тысяч это недорого)
Это со скидкой 50%
Чёрти Шо• 11 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы просили оценить в 200?
Какой в этом смысл?
Сэкономить полтинник?
Какой в этом смысл?
Сэкономить полтинник?
да какой там полтинник, 20 от силы
Всегда всем говорю страховать на полную сумму и сама так делаю.
Из последнего - когда машина НП загорелась, ну вернут же оценочную стоимость и все(
Стопудова• 11 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пускай посредник пересмотрит свои рабочие моменты. Новую почту теперь трусите, пускай ищут
Бармалеина• 11 марта 2021
Я, но я не посредник
Просто мои покупатели хотят подешевле, хотя при таких раскладах я бы вернула деньги покупателю
Барышня_Смольный• 11 марта 2021
Ответ дляВероятненько
какая разница дорого или нет
посредник должен вернуть 12тыс
Кукуша• 11 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Я, но я не посредник
Они реально хотят подешевле и просят вас так оценить или вы так думаете, что они хотят подешевле и сами ставите оценку минимальной?
Стопудова• 11 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
да какой там полтинник, 20 от силы
А у нас в городе вобще первый главный склад сгорел
Чёрти Шо• 11 марта 2021
Ответ дляСтопудова
ужос просто!
Значит надо• 11 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Ну не так уж и дёшево, учитывая что можно купить в Колинзе за 6 тысяч две.
Вероятненько• 11 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это со скидкой 50%
Ну и 12 тысяч за парку это не «дорогой бренд»
ФсеСама• 11 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Я, но я не посредник
Они вас просят оценить по минимуму? Какой стоимостью товар отправляете?
Лукава_Кiшка
• 11 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Сейчас и занимаюсь этим. Но новая почта сказала, что если не найдут вернут только 200 Грн
ФсеСама• 11 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это проблема посредника.
Бармалеина• 11 марта 2021
Ответ дляКукуша
Сами подешевле хотят, но сильно ценное я и не отравляю научена горьким опытом с чудаками из нп и уп и мистом