Новогодняя пальма• 11 марта 2021

Почему отменена смертная казнь????

Почему в нашей стране отменена смертная казнь? Я в ужасе что произошло с пропавшей девочкой((( Хоть бы нашли убийц.
Кукуша• 11 марта 2021
потому что у нас всех в подряд туда отправлять будут и не виновных в первых рядах
Пешеходик• 11 марта 2021
а что произошло-то?
Барышня_Смольный• 11 марта 2021
Вас ужасает только эта смерть? Остальные норм?
Играюся• 11 марта 2021
Ну за убийство 1 человека никогда и не было смертной казни. А от Анатолия Оноприенко Вы не в ужасе? Он как-бы 56 человек замочил.
Пешеходик• 11 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
а надо писать посты в духе ’Меня ужасают все смерти мира!!!’ - это было бы адекватно?
Нога на ногу• 11 марта 2021
Девочку очень жаль, но вы понимаете что будет, если в коррумпированной стране разрешить смертную казнь? К смерти будут приговаривать ни тех, кто это заслужил, а тех, кого удобно, и у кого денег нет
Я натуралка• 11 марта 2021
А что опять где случилось?
Барышня_Смольный• 11 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
А что опять где случилось?
В Херсоне пропавшую девочек нашли мертвой.
Кина_не_будет• 11 марта 2021
Потому что человек не может лишать другого жизни, даже если это провосудие. И плюс с нашей коррупцией, сами понимаете
Играюся• 11 марта 2021
Ответ дляПешеходик
а что произошло-то?
Да почитайте темы в топе про девочку Машу.
Мафиозная• 11 марта 2021
Это мировая практика. Демократизация
А сколько невинных казнили при совке? Большинство этого заслуживали, но были же и невиновные! Как их вернуть? Сказать семье- извините, ошиблись?
Читала, что до того, как поймать самых известных маньяков, казнили других людей, по ошибке.
Тумба-юмба• 11 марта 2021
Потому что в нашей стране весьма большая судебная ошибка и часто находят стрелочников. Их избивают, они берут вину на себя и большой привет. Плюс большой риск, что там где не убили, будут добивать наверняка.
автор Новогодняя пальма • 11 марта 2021
Смертная казнь за особо тяжкие преступления и педофилию, боялись бы больше. В тюрьме с ними разберутся, только б нашли.
Тумба-юмба• 11 марта 2021
жертву добивать
Ms. Скромность• 11 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Никто в тюрьме ни с кем не разбирается. Могут что-то свое не поделить, а не мстить за убитого.
автор Новогодняя пальма • 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Всегда была недежда, что с нелюдями там поступают также.
АнтиТроль• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Педофилов там очень любят и ждут..буж поверьте
Тумба-юмба• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Тоже так считаю, что этого давно нет. могут опустить человека, который сидит за совсем другую статью. Просто из желания унизить, подмять под себя, если кто-то ляпнет, что доносчик, за привлекательную внешность и отсутствие физической слы ит.д. А отморозки там нормально выживают и выходят непуганными.
Барышня_Смольный• 11 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не надо романтизировать тюрьму. Кто там будет разбираться? Такие же уголовники? Убийцы?
ИМХОля• 11 марта 2021
Это слишком лёгкое избавление для преступника
Никаких мучений
Пусть бы их на каторжные работы отправляли, проводили опыты, подвергали пыткам
Чтоб умирали в муках
Но бывает, осуждают невинных, поэтому ...
Ms. Скромность• 11 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ой. К одному сроку дополнительный получить? Все прям мечтают. Это осталось в совковых, бесправных временах.
Любавишна• 11 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
приезжайте к нам у нас она есть!
АнтиТроль• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Это имеет место быть сейчас. И никто не вступится и срока не добавит. На моей памяти только один случай такого раздутого дела и то,случайно.
Ms. Скромность• 11 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
Отморозки содержатся в колониях усиленного режима, там все сидят ’за убийства детей’, образно говоря. Вменяемых там нет.
Губы_зубы• 11 марта 2021
Не в нашем государстве.
Поторописька• 11 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да не надо смертной казни, достаточно отдать пару уродов родственникам жертв на привселюдное растерзание. Сделать несколько показательных линчеваний этих мразей. А то у нас только и показывают в СМИ процесс поиска преступников, а что с ними после всегда умалчивают.
Тумба-юмба• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
И в сизо даже им нормально. Взять хотя бы упыря, что девочку-красавицу одинадцатилетнюю из-под Одессы, убил. его спросили как в сизо? Говорит, что нормально. 4 человека, мамка передачи носит, интернет. Должно быть перевели в строгач и там тоже порешают, чтобы интернет и все такое.
Ms. Скромность• 11 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Почитайте интервью Краснощека, который Макар из Николаева убил. Все у него в порядке, даже работать не хочет, лень. Тогда тоже вся страна кричала что его мол в тюрьме в фарш превратят.
Масяня Я• 11 марта 2021
А что она даст? В совке была смертная казнь и всякие Чикатило и Сливко тоже были
АнтиТроль• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Потому,что дело раздули и пристальное внимание. Ему прилетит ответа тоже. И Макар,это не ребенок. Я говорю за педофилов и детоубийц. И наблюдаю периодически. Если он ’мужик’,то он сам не рассказывает,как его насилуют каждую ночь шваброй. И нагноения сфинктера нормальная вещь. А ещё выбитые зубы,потому что... продолжать?