Яжемать Мне можно• 12 марта 2021
Ингалятор нужная вещь?
Девочки у кого есть, расскажите как пользуетесь (какие ингаляции делаете) помогает ли, какая модель и довольны ли
Мурзилка• 12 марта 2021
Он нужен только тем у кого бронхиты, обструкции, астма. Я пользуюсь, благодаря ему получается обходиться без антибиотиков. Ну и непередаваемые ощущения, как цепи разрываешь на груди, когда после ингаляции сразу же проходит обструкция
Платья Всем• 12 марта 2021
Увлажнитель ещё классная вещь. Когда насморк или заложен нос или кашель, я ставлю прям на тумбочку возле кровати, чтобы пар шёл на лицо. Ночь спишь спокойно. И дети обожают.
Так просто его не включаю, нам он не нужен . Но дома имею.
NutellaYam• 12 марта 2021
Своего нет, но берём когда болеем бронхитами. Сейчас например корона у нас( прописали ингаляцию с Пульмикортом, помогает. Но покупать не собираюсь. Он не чаще 2-3 раз в год нужен и только! если врач назначил
Остановщица• 12 марта 2021
Нашли причину обструкций у ребенка и ингалятор стал не нужен.
Для взрослых тоже - очень редко, несколько лет не использовали
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2021
Ответ дляМурзилка
+триллион.
Он не предназначен для лечения соплей и обычного орви.
У нас есть. Использую только для снятия стеноза гортани у ребенка.
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2021
Ответ дляNutellaYam
про ’врач назначил’ - это вы погорячились... куча ’врачей’ назначают дышать боржоми через небулайзер при обычном орви

Лиса Патрикевна• 12 марта 2021
Купили и не пожалели. Используем только при обструкции или стенозе( бронхит, ларингит).
Наталия-28• 12 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
+ тоже самое