Копирайторша• 12 марта 2021

кофе старбакс-действительное такое-растакое или ничего особенного?и где вы его

покупаете?
Дерево береза• 12 марта 2021
Амазон

ГейСюда• 12 марта 2021
Вообще ничего особенного. По заграницам пила часто. У нас как-то и не тянет покупать. На Розетке есть.
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Амазон
ого. и сколько оно с доставкой выходит это 1 вопрос,а 2 вопрос-оно действительно вауууу?
sHoPogolik_inUA• 12 марта 2021
Амазон, Валмарт
Я люблю мокко.
Чтооооооооооо?• 12 марта 2021
Обычное кофе с именем
Хомяк с пастой• 12 марта 2021
Не понравилось совсем,брала разные и в кофейне старбакс пила. Покупаю в кофейне в моем городе для кофемашины,они там сами обжаривают.
Показушница• 12 марта 2021
бранала на амазоне, очень давно. вообще не понравился. нравится монтана ирландский крем , в зернах

Вапщета• 12 марта 2021
Абсолютно ничего особенного.
Показушница• 12 марта 2021
в Метро кстати продается старбакс
Етитьская богомышь• 12 марта 2021
Старбакс сейчас продают в Ашане и Сильпо-ничего там особенного нет в этом кофе, сейчас ещё и акции на него.
Любвиобильный бот• 12 марта 2021
Пила много где, ещё Муж из рейса всегда мне привозит в зёрнах. Кофе как кофе. Единственный раз привёз рождественскую упаковку, больше такого вкусного не встречали нигде. И сорт не запомнила
ОйЙой• 12 марта 2021
Старбакс есть в больших супермаркетах в Украине
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
а в каком вы городе?
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляОйЙой
я в мухосранске,у нас атб и все .
Хомяк с пастой• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
а в каком вы городе?
В кременчуге. Если вам интересно,то поищите рок кава в инсте,они,кажется и почтой отправляют. Очень много разных вкусов и видов обжарки. Я люблю Эфиопию
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
а в Кременчуге есть старбакс?я рядом живу.
Хомяк с пастой• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Очень смешно)) в Украине нет старбакса кафе,а заварной можно купить в фоззи,например,но,мне не понравился-мусор
ОйЙой• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
я в мухосранске,у нас атб и все .
Сайты заказа с супермаркетов есть?
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Сайты заказа с супермаркетов есть?
извините,а что это?

Хомяк с пастой• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Ближайший Старбакс в Польше)))
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
я не знала,серьезно.
Сусановна• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
я в мухосранске,у нас атб и все .
В атб есть
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ближайший Старбакс в Польше)))
интересно,а почему нет их кофеен ,макдональдс же есть,могли и старбакс кофейню открыть
ОйЙой• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
извините,а что это?
https://www.telegraf.in.ua/topnews/10092245-pokupk...
ГейСюда• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Потому что он не хочет заходить в Украину. Уже были попытки, но провалились.
Любвиобильный бот• 12 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки думают, что кофе Старбакс сами обжаривают у Вас в городе)) Видимо, поэтому спрашивают)
Хомяк с пастой• 12 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Наверное не договорятся никак,Кличко все обещает в Киеве открыть,но,видно откат маленький дают)))
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляГейСюда
ну почему провалились????
автор Копирайторша • 12 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я так и подумала-вы угадали ход моих мыслей
Хомяк с пастой• 12 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Может ещё и дорого будет для наших,в Польше капучино стоит 11 золотых в старбаксе,т е 80 гривен для посредственного кофе это очень дорого