Божья коровка• 12 марта 2021

Не регистрируйтесь на всякие бесплатные вебинары!!! Потом ваш телефон разрывают

Я - любитель мотивационных спикеров, саморазвития и тд
На какие только мастер классы я не регистрировалась.
И сейчас мой номер просто разрывают звонками «по вашему номеру произошло бонусное накопление».
Я их уже и вежливо просила , и все их номера в ЧС кидала, и йух посылала. Ничего не помогает.
Сегодня снова нажала использовать бонусы, подключился оператор. Просила оставить меня в покое, забрать мои бонусы и удалить мой номер из базы.
Чувак оказался настойчивым «так вы послушайте хотябы»
Ок говорю расскажите про гриль 4в1 с орешницей.
Говорит 1900 грн, а для вас 1060!
Я записала фирму и погуглила. Он 600 грн стоит.
Кто сталкивался с этими разводилами?
Можно как то избавится от этих звонков или только менять номер?
Я дурочка, я знаю. Не надо только нравоучать зачем мне вебинары. Интересно было и вот «маємо те, що маємо».
Может хоть предупрежу кого то
побольшомусекретику• 12 марта 2021
Жизненно, везде зарегаюсь,потом почта страдает
Мой_ужин• 12 марта 2021
Спасибо всегда хотела такую штуку иметь
Сладко-соленая• 12 марта 2021
А отписаться не?
Бутылка с банками• 12 марта 2021
У меня мужу почти каждый день звонят помогите ребёнку на операцию. Слушает, спрашивает, а откуда номер взяли? Реестр предпринимателей. Супер. Вообще нет защиты данных нигде....
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Вот еше о них. Маркет груп и тоже 412 грн.
Говорю «пришлите ссылку на свой сайт»
Нет сайта, они поставщики. Ага!
Аноним-ка• 12 марта 2021
Гриль, кстати шикарный, только недавно себе купила . А по теме, у меня левый адрес для спама и симка, к-ю включаю только когда жду потверждения. На них делаю все заказы и регистрируюсь. На почте кстати за день до 100 писем, удаляю раз в неделю не глядя
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо всегда хотела такую штуку иметь
Мы дарили на ДР нашим няне и воспитателю в саду.
С тех пор тоже планирую купить)
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2021
Первый раз такое вижу. Мне звонят только продажники чтобы парить уже платные или по дороже программы, чем те бесплатные или дешёвые что я смотрела.
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня симки второй нет(
А почту вот только недавно додумалась левую подвязать)))
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2021
Это звонят всем. Не только кто зарегистрировался где-то. Куча баз слито в сети. Мне звонят коллекторы разные, за людей, которых я не знаю. Медцентры и косметологии с акциями и предложениями. Бонусы, как вам- сразу в чс. И ещё куча разных людей. Зашли на какой-то база бот и все- нигде не надо оставлять номер. Даже есть прошлые прописки. Так что не поможет вам. В банке оставляете, скидочные карты, близким и друзьям, которые потом делятся контактом, для бесплатной процедуры и.т.д.
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
А отписаться не?
Та как?
Они номер взяли и наяривают по 4 раза в день.
И еще какой то займ еще, но реже.
«Вам одобрен займ в размере 10 тыс грн»
Капец
Библиотекарь• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
У меня симки второй нет(
Ну так купите симку, иначе никак
Сладко-соленая• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Та как?
И еще какой то займ еще, но реже.
«Вам одобрен займ в размере 10 тыс грн»
Капец
Капец....я ваш опус не осилила весь, думала, только пишут.
Мой_ужин• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
С тех пор тоже планирую купить)
В ней же можно диетические какие то вафли делать верно.
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Та как?
И еще какой то займ еще, но реже.
«Вам одобрен займ в размере 10 тыс грн»
Капец
У меня у ребёнка новый номер. И то звонят и пишут туда. Волков погасите свою задолженность. Мы не Волковы и друзей у нас Волковых нет.
4есотка• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Говорю «пришлите ссылку на свой сайт»
Нет сайта, они поставщики. Ага!
я не пойму причём тут бесплатные вебинары по саморазвитию?
я тоже регистрируюсь, и мне только может прийти сообщение что подключайтесь через час. Никто не звонит. Раз позвонил, рассказал о чём тренинг и почём(это я за платный хотела узнать),и в вайбере иногда что-то шлёт, с 8 марта поздравил.
какое отношение товары имеют к саморазвитию?
Мудрецыха мира сего• 12 марта 2021
Я просто сразу говорю-спасибо, не интересно.
И нажимаю отбой.
И вы знаете, почти не звонят. Может где то пометка стоит рядом с моим номером-бесполезно?
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Какой фирмы вы купили?
С орешницей или нет? Меня в последнее время, (год как минимум), преследуют эти орешки винтажные.
И в инстаграм и везде. Только не в кондитерских, так бы купила и забыла.
Подумываю купить 4 в 1. Но пока моя вафельница еще на последнем издыхании работает 8 мой год то оттягиваю покупку)
Скоро тоже куплю
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2021
Ну так ви же їх клієнт, як їм не скористатися можливістю:)))

І ви маєте знати, що безкоштовні семінари як раз і існують для формування бази цільової аудиторії.
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2021
Ответ для4есотка
Та это предположения автора. На самом деле есть куча слитых баз. И оттуда берут в номера и имена. С олкс даже берут- имя и номер. Это работа такая- холодные звонки, звонят всем подряд.
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ для4есотка
Я подумала что они слили номера. А иначе кто и откуда?
Я никому больше номер не давала.
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Точно!
Может даже с олх..
На них не подумала.
Ух ты какая Я• 12 марта 2021
Сейчас и без вебинаров базы сливаются. Не отвечайте и всё
Пупс• 12 марта 2021
Часто смотрю вебинары, никто не беспокоит
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И не поможет даже новая сим карта?
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Точно!
Может даже с олх..
На них не подумала.
У меня муж не оставляет номер нигде, кроме фопа и банка. Никакие акции, скидки, карты не оформляет. Нигде не даёт номер вобще. И все равно звонят.
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну неизвестный номер, вдруг по объявлению или что ..
Всегда отвечаю и сбрасываю, отправляю в ЧС
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
И не поможет даже новая сим карта?
Временно возможно, но возможно купить симку какого-то должника у которого номер неактивен. Тогда будут ещё и коллекторы звонить.
Машка-замарашка• 12 марта 2021
Автор, то же самое, всех бросаю в чс, но достало жутко!
ТочноБудет• 12 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Спасибо всегда хотела такую штуку иметь
Зайдите в АТБ они там подаются, фото похожее ))