Божья коровка• 12 марта 2021

Не регистрируйтесь на всякие бесплатные вебинары!!! Потом ваш телефон разрывают

Я - любитель мотивационных спикеров, саморазвития и тд
На какие только мастер классы я не регистрировалась.
И сейчас мой номер просто разрывают звонками «по вашему номеру произошло бонусное накопление».
Я их уже и вежливо просила , и все их номера в ЧС кидала, и йух посылала. Ничего не помогает.
Сегодня снова нажала использовать бонусы, подключился оператор. Просила оставить меня в покое, забрать мои бонусы и удалить мой номер из базы.
Чувак оказался настойчивым «так вы послушайте хотябы»
Ок говорю расскажите про гриль 4в1 с орешницей.
Говорит 1900 грн, а для вас 1060!
Я записала фирму и погуглила. Он 600 грн стоит.
Кто сталкивался с этими разводилами?
Можно как то избавится от этих звонков или только менять номер?
Я дурочка, я знаю. Не надо только нравоучать зачем мне вебинары. Интересно было и вот «маємо те, що маємо».
Может хоть предупрежу кого то
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Временно возможно, но возможно купить симку какого-то должника у которого номер неактивен. Тогда будут ещё и коллекторы звонить.
Ой, точно.
С новыми номерами это частая история.
Моему номеру 17 лет. Не буду а таком случае менять. Спасибо, что предупредили
4есотка• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я подумала что они слили номера. А иначе кто и откуда?
Я никому больше номер не давала.
вебинары вряд ли, с олх вероятнее.
Машка-замарашка• 12 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это звонят всем. Не только кто зарегистрировался где-то. Куча баз слито в сети. Мне звонят коллекторы разные, за людей, которых я не знаю. Медцентры и косметологии с акциями и предложениями. Бонусы, как вам- сразу в чс. И ещё куча разных людей. Зашли на какой-то база бот и все- нигде не надо оставлять номер. Даже есть прошлые прописки. Так что не поможет вам. В банке оставляете, скидочные карты, близким и друзьям, которые потом делятся контактом, для бесплатной процедуры и.т.д.
+миллион. Вчера ходили с ребенком к стоматологу, там в анкете оставили свой номер. Как только вышли- звонят из другого медцентра со скидками видимо, сразу слив номеров в инет со всех баз((((
Ух ты какая Я• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну неизвестный номер, вдруг по объявлению или что ..
Всегда отвечаю и сбрасываю, отправляю в ЧС
А,ну тогда или в ЧС, или менять номер.
Машка-замарашка• 12 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А,ну тогда или в ЧС, или менять номер.
У меня в чс уже более 100 номеров. Задолбало
Ух ты какая Я• 12 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Та у меня тоже. А у бабушки телефон кнопочный. И наяривают каый день. Я строго запретила брать трубку,если номер не подписан.
Alexandra-7ad8• 12 марта 2021
Да, бывают страшно настырные звонильщики, которых ни сбросы, ни блок не останавливают. На что, интересно, они рассчитывают, дозвонившись до меня после того, как я сто раз сбросила? Что я скажу: «Как же я рада, что вы так настойчивы, что дозвонились мне, полностью игнорируя мое нежелание с вами общаться!»
Мой_ужин• 12 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Зайдите в АТБ они там подаются, фото похожее ))
В АТБ не могу ходить.
Я не тону• 12 марта 2021
Я не лох, чтобы вестись на такое
Аноним-ка• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Какой фирмы вы купили?
С орешницей или нет? Меня в последнее время, (год как минимум), преследуют эти орешки винтажные.
И в инстаграм и везде. Только не в кондитерских, так бы купила и забыла.
Подумываю купить 4 в 1. Но пока моя вафельница еще на последнем издыхании работает 8 мой год то оттягиваю покупку)
Скоро тоже куплю
По-моему такую же, как у вас на фото. На розетке брала 560 грн. Там 4 вкладки - орешница, вафли, бутербродница и гриль. Пока опробовали вафли и гриль. Вафли по рецепту на коробке получились шикарные. Гриль использую для горячих бутербродов, муж делал свинные стейки - прожарились отлично за 8 минут. Единственное но, широта максимум 3 см, шире уже не влезет
Детектор лжи• 12 марта 2021
а зачем вы трубку берёте и общаетесь ещё? у меня почти все эти номера телефон сразу определяет как спам. я их просто блокирую.
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Точно!
Может даже с олх..
На них не подумала.
на олх точно сливают базу
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Звонит робот. Я надала 1 что б поговорить с оператором и попросить не звонить. Но не помогло
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Фирма не такая. Присмотрюсь к вагей раз есть отзыв, спасибо 🌸
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
конечно, не поможет. это же не служба доверия. они просто всем бесчувственно прозванивают с надеждой впарить свою фигню или смошенничать как-то.
просто ложите трубку и блокируйте номер.
можете ещё жёстким матом покрыть или проклянуть жёстко, тогда, возможно, именно этот человек вам не позвонит)) но есть сотни других...
ДА да да• 12 марта 2021
Считаю тех, кто постоянно участвует в каких то марафонах с инфоциганами не совсем адекватными , есть пример родственница . От неё шарахаются уже все кто может
ТочноБудет• 12 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
В АТБ не могу ходить.
Мы нечасто ходим, но недавно были, взгляд упал вниз под корзины со всякой всячиной, а там она)) и никогда я не заглядывала туда, масло оливковое обычно взяли и бегом)), оказалось там ещё товара куча
Мой_ужин• 12 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Я не могу в АТБ ходить ,я там задыхаться начинаю и в больших магазинах.
Только рынок,интернет и маленькие магазины.
Мой_ужин• 12 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Раньше ходила и часто. А сейчас проблем
ТочноБудет• 12 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня когда обострение шейного остеохондроза аналогично. Па начинаются
Мой_ужин• 12 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Я не знаю с чем связан,был вирус,инсулин,вес вырос, сердце,стрессы.
А как побороли их
ТочноБудет• 12 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А как побороли их
Обострение проодит просто и легче становится В такие моменты беру себя в руки и начинаю глубоко дышать и думать о том, что все это просто мои ощущения. А то бывает просто хоть садись на опу прямо посреди прилавков. В метро ещё накатывает.
Мой_ужин• 12 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
А у меня страх людей,страх упасть,страх одной оставаться,страх выйти на улицу, страх пространства ещё. Не могу ни работать ничего делать. Страх выйти на улицу и людей боюсь очень жутко становится
ТочноБудет• 12 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Просто нужно понять, что это страхи и не больше и даже разозлиться на себя за них. Тогда получится справиться, иначе никак. Знаю это трудно, но работает.
Мой_ужин• 13 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Спасибо попробую