Топтунша• 12 марта 2021
Во сколько лет у вас пошатнулось здоровье из-за возрастного старения?
Топтунша
• 12 марта 2021
Ответ дляПапобус
У мамы моей в 72 года, сосуды головы
Ого, еще хороший возраст
Сейчас уже в 40-50 лет у людей куча болячек
Кукуша• 12 марта 2021
Ответ дляПапобус
У мамы моей в 72 года, сосуды головы
И у моей в 72 сильно пошатнулось .но ничего держится бодрячком ,много гуляет ,сама ходит в магазины ,на массаж
Молчунья• 12 марта 2021
миома закровила..(( давление стало повышаться
но я больше на стресс списываю..после развода пережила сильный стресс и видимо последствия
Дама с заначкой• 12 марта 2021
В 37 полетело все к чертям, после родов. Но все болячки из-за нервов, просто в процессе родов меня добили и это была последняя капля. По анализам я здорова, но по поведению организма я инвалид. Так и живу
Каркуша Клара• 12 марта 2021
Бабушке 92 , я бы сказала, что не пошатнулось,а замедлилось. Даст бог и у меня будет не хуже.
Все будет, но потом• 12 марта 2021
Где-то ближе к 40-ка конкретно так пошло сыпаться. Я так думаю, после рождения двух подряд детей, сказалось сильно на моем здоровье.
Пугачиха• 12 марта 2021
В 40. Сейчас 43 разваливаюсь. Позвоночник, опухоль в животе, головные боли дикие,желудок, все болит.
Ля-ля-ля• 12 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
В 45 пошатнулось хорошо, после 50 посыпалась вся(
Точно, после 44 как снежный ком, я связываю это с началом климакса.
Масяня Я• 12 марта 2021
Вот интересно для понимания, у кого пошатнулось здоровье, вы БАДы и витамины принимали или начали принимать на постоянной основе? А спортом-физкультурой занимаетесь? Хочу понять как повлиять на фактор, влияющий на состояние здоровья!
Дюагональ• 12 марта 2021
С приходом климакса, после 42-х лет. Не критично, но ощутимо. Ну, в радикулите сама виновата, в 27 лет загремела в больницу, картошку копали с утра до ночи)
Черепаха Тортила• 12 марта 2021
мне 34, за последний год прямо сильно сдала, внешности пока коснулось не сильно, кроме набранных кг, но здоровье просело конкретно, считаю, что виной всему жуткий стресс в котором варилась послдение полтора года. Оплатила анализы, завтра пойду сдавать все начиная гормонов и заканчивая микроэлементами, чтобы понимать дефициты, а там уже по результатам буду разбираться.
Регионщица• 12 марта 2021
Пока ничего не беспокоит. Но и климакса у меня ещё нет. Говорят, что с ним начинаются недомогания, проверю позже, доложу.
ПростоБелка• 12 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Панкреатит
Сахар
Перитонит
Панкреатит
Сахар
Перитонит
В смысле, перитонит?
Вы что, из реанимации пишете?
Эскиз бесконечности• 12 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
37 все сыпаться началось
И у меня в 38. Куча разных болячек. Что то мы с Вами хилые)
ПростоБелка• 12 марта 2021
Активный гормональный сдвиг где-то с 40 начался. Щитовидка и гинекология приехали первыми. Остальное успела словить.
Ненька наша• 12 марта 2021
в 36 началось
но я поняла что надо как-то шевелиться..спорт.занятия, движуха итд
Но до 42х где-то продержалась. Возможно, потому что генетически раннее половое увядание.