Бяки-козяки• 12 марта 2021
После бустера Vichy шершавая и стянутая кожа лица(((
Может проявляться так аллергия? У меня сухой тип кожи, перешла на Vichy, после бустера, которой якобы обещает 24 часовое увлажниние, появилась стянутость. Теперь кожа лица не просто сухая, а как пятка шершавая.
ГЛЮкоза• 12 марта 2021
А мне очень нравится. Мягенькая, нежная и не жирная. Это ваша индивидуальная реакция
Я_и_моя_собака• 12 марта 2021
Странно ( мне очень понравился, хорошо была увлажнена кожа. Может просто не подошёл вам. Или не так наносите, там вроде бы в инструкции как-то описано о нанесении.
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
так это не проф уход
Я писала про проф уход где то?
Форс мажор• 12 марта 2021
Был пробник бустера, через 20 минут кожа просила жирного крема. Хотя вообще пользуюсь лёгкими кремами т.к. кожа склонна к жирности, но здесь эффект наоборот.
неДодекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я писала про проф уход где то?
ну просто нет смысла выбрасывать такие деньги на непроф. Косметолог вам в помощь. Если и протратите, то на то, что действительно вам подходит.
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня тоже после бустера так.
Форс мажор• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
У меня тоже после бустера так.
Значит не хватает коже этого увлажненич. Оставьте его на лето, может подойдёт. Жалко денег....
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Гарантия ? Я наоборот потратила кучу денег на проф , повыше обаджи, результат отрицательный. Пользуюсь ля Рош, Биодерма, сесдерма. По одному средству из линейки подошло.
неДодекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
наверное мне повезло с косметологом.
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Бывает и такое• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
А что за проф выше обаджи?можно узнать?
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
наверное мне повезло с косметологом.
Много сюда факторов входит. У меня и косметолог не плохой, а аллергия все равно даёт о себе знать.
Бубль Гум)• 12 марта 2021
У меня на Виши адская аллергия😨
Перепробовала всю аптечную серию, не зашло.
Dr. Spiller моя любовь
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
А что за проф выше обаджи?можно узнать?
Пептидная , крем под глаза около 3 тыс.стоил. деньги на ветер. Не помню название , здесь обсуждалась , тоже потом читала негативные отзывы.
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
У меня на Виши адская аллергия😨
Dr. Spiller моя любовь
Что именно?
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2021
У меня нормальная кожа, тоже не подошел- ужасная стянутость, не выдержала - через 10 минут пошла умываться. хорошо что взяла пробник.
Бубль Гум)• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
И какая кожа у Вас? Шпиллер для тела пробовали? Спасибо!
Кожа смешанная, склонная к высыпаниям. Для тела беру Монару большая банка, питает супер
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо!
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляДея Торис
так а бустер вы используете под крем или соло?
Под крем. Если одним бустером, ощущение как мылом умылась
Бубль Гум)• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Что именно?
Умывалка пенка гидромарин
Тоник
Крем сенсекьюра
Под глаза Силк
Тональник у них божественный, не забивает поры, адаптируется под кожу без эффекта маски
Также брала аха кислоты тоник и гель тоже отличные
Все беру в больших объемах, так выгоднее
Тоник
Крем сенсекьюра
Под глаза Силк