Бяки-козяки• 12 марта 2021

После бустера Vichy шершавая и стянутая кожа лица(((

Может проявляться так аллергия? У меня сухой тип кожи, перешла на Vichy, после бустера, которой якобы обещает 24 часовое увлажниние, появилась стянутость. Теперь кожа лица не просто сухая, а как пятка шершавая.
Wind99• 12 марта 2021
Послушаю )

ГЛЮкоза• 12 марта 2021
А мне очень нравится. Мягенькая, нежная и не жирная. Это ваша индивидуальная реакция
неДодекаэдр• 12 марта 2021
так это не проф уход
Я_и_моя_собака• 12 марта 2021
Странно ( мне очень понравился, хорошо была увлажнена кожа. Может просто не подошёл вам. Или не так наносите, там вроде бы в инструкции как-то описано о нанесении.
Додекаэдр• 12 марта 2021
Может все что угодно быть
автор Бяки-козяки • 12 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
так это не проф уход
Я писала про проф уход где то?
Форс мажор• 12 марта 2021
Был пробник бустера, через 20 минут кожа просила жирного крема. Хотя вообще пользуюсь лёгкими кремами т.к. кожа склонна к жирности, но здесь эффект наоборот.
Дея Торис• 12 марта 2021
так у вас и крем не для сухой кожи
неДодекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я писала про проф уход где то?
ну просто нет смысла выбрасывать такие деньги на непроф. Косметолог вам в помощь. Если и протратите, то на то, что действительно вам подходит.

автор Бяки-козяки • 12 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
У меня тоже после бустера так.
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я писала про проф уход где то?
Вот именно. По идее ,аптечная косметика не должна этим грешить .
Юпитерная• 12 марта 2021
А мне отлично подошёл, уже 4 покупаю
Форс мажор• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
У меня тоже после бустера так.
Значит не хватает коже этого увлажненич. Оставьте его на лето, может подойдёт. Жалко денег....
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Гарантия ? Я наоборот потратила кучу денег на проф , повыше обаджи, результат отрицательный. Пользуюсь ля Рош, Биодерма, сесдерма. По одному средству из линейки подошло.
неДодекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
наверное мне повезло с косметологом.
автор Бяки-козяки • 12 марта 2021
Ответ дляДея Торис
так у вас и крем не для сухой кожи
А для какой?
Бывает и такое• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
А что за проф выше обаджи?можно узнать?
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
наверное мне повезло с косметологом.
Много сюда факторов входит. У меня и косметолог не плохой, а аллергия все равно даёт о себе знать.
Бубль Гум)• 12 марта 2021
У меня на Виши адская аллергия😨
Перепробовала всю аптечную серию, не зашло.
Dr. Spiller моя любовь

Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
А что за проф выше обаджи?можно узнать?
Пептидная , крем под глаза около 3 тыс.стоил. деньги на ветер. Не помню название , здесь обсуждалась , тоже потом читала негативные отзывы.
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
У меня на Виши адская аллергия😨
Dr. Spiller моя любовь
Что именно?
Додекаэдр• 12 марта 2021
И какая кожа у Вас? Шпиллер для тела пробовали? Спасибо!
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2021
У меня нормальная кожа, тоже не подошел- ужасная стянутость, не выдержала - через 10 минут пошла умываться. хорошо что взяла пробник.
Бубль Гум)• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Кожа смешанная, склонная к высыпаниям. Для тела беру Монару большая банка, питает супер
Дея Торис• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
А для какой?
я знаю что там написано))
но его реально лучше для комби и норм
Додекаэдр• 12 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо!
Дея Торис• 12 марта 2021
так а бустер вы используете под крем или соло?
автор Бяки-козяки • 12 марта 2021
Ответ дляДея Торис
Под крем. Если одним бустером, ощущение как мылом умылась
Бубль Гум)• 12 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Что именно?
Умывалка пенка гидромарин
Тоник
Крем сенсекьюра
Под глаза Силк
Тональник у них божественный, не забивает поры, адаптируется под кожу без эффекта маски
Также брала аха кислоты тоник и гель тоже отличные
Все беру в больших объемах, так выгоднее
Бубль Гум)• 12 марта 2021
Вот то что сейчас есть