Купи слона• 12 марта 2021

Где лучше всего делать рекламу? Есть толк от Фейсбука, Инстаграмма?

Бутербродница• 12 марта 2021
Да
автор Купи слона • 12 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Да
Идут клиенты?
Обнимашкина• 12 марта 2021
Как можно ответить, не зная что Вы хотите рекламировать?
Osidze• 12 марта 2021
Любая реклама работает. Абсолютно любая. Вопрос только в эффективности
автор Купи слона • 12 марта 2021
Ответ дляOsidze
Спасибо
автор Купи слона • 12 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Услуги
Обнимашкина• 12 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Услуги
Мало информации. Куда Вы будут отправлять людей этой рекламой? Если там готовая площадка/сайт/аккаунт, будет эффективно. Если все сырое, людей не заинтересуете и сольете деньги.
автор Купи слона • 12 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Аккаунт, связь по номеру телефона,. Ватсап, телеграмм.
Ева2016• 12 марта 2021
Ответ дляOsidze
Згодна
Обнимашкина• 12 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Важно, что там в это аккаунте. Люди переходят-смотрят. Если классный ак, будет результат. Если перешли, а там не интересно, не понятно, не цепляет, реклама будет вхолостую.
Osidze• 12 марта 2021
Я Вам как маркетолог с большим опытом рекламы именно услуг повторю еще раз: реклама работает абсолютно любая. И реклама это не лотерея. Нельзя запустить и надеяться на авось. Вернее можно, но вы ж не пойдёте сложное окрашивание делать в салон А-ля ЭКСПРЕСС СТРИЖКИ. Хотя есть вероятность что каким-то чудом там будет на смене мастер-колорист (может хобби у него такое или волонтерством там занимается). То же и в рекламе. Для начала нужно проанализировать услугу, конкурентов, посмотреть аналитику, вашу ЦА, просчитать бюджет, а уже потом выбрать оптимальный канал рекламы
автор Купи слона • 12 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я поняла, собираю уже отзывы