Шопингмонстр• 12 марта 2021
Если не есть каши , чем восполнить углеводы? Только сложные.
В каких овощах их много . Или других продуктах
Жена аллигатора• 12 марта 2021
как без углеводов? питание должно быть сбалансировано. В овощах клетчатка. вы хоть в гугл зайдите и спросите у него. Овощи сладкие - вот вам углеводы простые, а Не сложные
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
овощи, фрукты
овощи фрукты- простые углеводы от которых попа растет и инсулин
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
овощи, фрукты
Фрукты это быстрые углеводы а в овощах мизер
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
картошка, бобы
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Овощи разве быстрые угли?
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
автор, ваше * не хочу* означает, что вы готовы худеть.
Это хорошо?
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Это хорошо?
у меня свой успех минус 22 кг за 8 месяцев. а у вас?
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Овощи разве быстрые угли?
каша только утром и их только 4 в ассортименте разрешенных и только 3 столовых ложки готовой каши
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
макароны, фрукты не сладкие можно, цитрусовые, ягоды
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
5 кг за 2 мес
Fancy Love• 12 марта 2021
Каши ничем не заменить. Нужно создать правильный именно для вас баланс БЖУ, чтобы было насыщение, но и калорийность в желаемых рамках и с учётом целей. В качестве условных углеводов можно есть крахмалистые овощи, зелень. А вот фрукты как раз лучше ограничивать. Иногда включать небольшое кол-во ягод, желательно которые растут на кустах.
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
5 кг за 2 мес
давайте еще 5юю зачем вам тогда чужие успехи и варианты ответов как жить БЕЗ углеводов? вы биологию человека не изучали. я ухожу из темы. Худейте на здоровье
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
овсянка, гречка, перловка? какая еще?
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляFancy Love
А какая пропорция норм если спорта не много .
Сначала жир ограничила в сторону углей .
Потом смотрела вилео Черная кадется фамилия.
Она подробно расскащала что нельзя .жира минимум 70 гр должно быть .
И если нет больших физ нагрузок то примерно столько де и белка. До 100 макс.
Все осталтное угли,без них не ьудет энергии.
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
картошка, бобы
в картошке простых углеводов( крахмал) навалом и больше
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
в мундирах можно есть картошку, а в борще, если ее предварительно вымочить, то можно даже диабетикам ограниченно, смотря какие порции
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Нифига на пойму ,сча глянула калькулятор стоит у меня белок 105 , жиры 78 углеводы 70
Вроде как углей мало.
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
вы мне рассказываете? бывшему диабетику?