Шопингмонстр• 12 марта 2021
Если не есть каши , чем восполнить углеводы? Только сложные.
В каких овощах их много . Или других продуктах
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
в картошке простых углеводов( крахмал) навалом и больше
и автор же спрашивала в каких овощах они есть
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
автор спрашивала о сложных углеводах, а не о простых от которых жопа растет и сахар в крови
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы уверенны что я это спрашивала?
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Советчицы в своем репертуре.
Fancy Love• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
А какая пропорция норм если спорта не много .
Сначала жир ограничила в сторону углей .
Потом смотрела вилео Черная кадется фамилия.
Она подробно расскащала что нельзя .жира минимум 70 гр должно быть .
И если нет больших физ нагрузок то примерно столько де и белка. До 100 макс.
Все осталтное угли,без них не ьудет энергии.
Невозможно определить пропорции, не зная человека. Да и когда прописываю в программе КБЖУ, по факту эти цифры всегда меняются в зависимости от реакций и состояния организма. Кому-то хорошо с большим кол-вом жиров в рационе, а у кого-то ЖКТ просто не потянет. А если надпочечники ’уставшие’, то угли нельзя полностью исключать. Или если человек с гипотиреозом, ограничение углей и большой дефицит могут усугубить состояние. Поэтому вам никто не даст правильного ответа, питание нужно подстраивать под себя, по ощущениям и состоянию организма.
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
вы мне рассказываете? бывшему диабетику?
у соседа диабет им в больнице рассказывали, как готовить, у меня инсулинорезистентность, мне так посоветовали
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Советчицы в своем репертуре.
ох, неблагодарное это дело спрашивать и давать советы в Советчице
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляFancy Love
Сокращение жиров плохо для кожи и волос.
Если волосопад нельщя урезать.
Еще плрхой желчеооток у меня.
А вы как спортсмен, какая пропорция у вас?
Если волосопад нельщя урезать.
Еще плрхой желчеооток у меня.
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ешьте что хотите. ( в больнице вам еще не то расскажут ... из учебников написанных сто лет назад)
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляFancy Love
Я имела ввиду в % пропорции.
ИзЮмрудная• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Подскажите диабет можно вылечить?
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
я вообще вместо картошки сельдерей готовлю, запекаю, делаю отбивные
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Про картошку в мундире тоже знаю. Там пож кожурой есть вещество которое помогает усваиваться без вреда крохмалам.
Еще бабушка олнокоасницы,диабетчица,варила борщ на сыроватке.
Я тоде как то варила,очень вкусно.
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Корень? И как на вкус отбивные?
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я тоде как то варила,очень вкусно.
автор, все же еще зависит от обработки, как готовите
Жена аллигатора• 12 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Подскажите диабет можно вылечить?
можно- придерживаться всех правил диеты и заниматься посильным спортом. Я, например бегаю по утрам 6 км и делаю обычную школьную зарядку 30 минут. И да, я вся такая спортивная и похудевшая благодаря тому, что наплакалась, решила не умирать, а жить... и занялась своим здоровьем. Сейчас у меня 58 кг рост 154 см а о возрасте я умолчу.. все равно никто не поверит
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Корень? И как на вкус отбивные?
обожаю, сразу подумала, что курица со специями, но смотря как отбыть
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Пример можно?
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Прикольно,расскажите как ,рецепт.
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Пример можно?
даже на примере картошки и так с каждым продуктом, только цифры другие
Гликемический индекс печеного картофеля – 95. У поджаренного картофеля ГИ уже 80, у хорошо знакомого нам отварного картофеля ГИ - 70, а если он сварился в мундире – то и все 65, как у черного хлеба.
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Прикольно,расскажите как ,рецепт.
нарезать тонкими ломтиками, отбить, посолить, поперчить, окунуть в яйцо и на сковородке под крышкой на медленном огне поджарить
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А , в этом плане. Тоько странно что в жареном меньше ги чем в запеченом
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы же без масла это делаете ,да?
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Вы же без масла это делаете ,да?
на оливковом, можно и без, только на сковородке антипригарной
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Тонкими на сколько? Пол сантиметра или мееьше?
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
да +-
Шопингмонстр
• 12 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо , как раз начатая головка корня болтается в холодильнике.
Сердючка• 12 марта 2021
Я тоже кстати каши не люблю и не ем.
Тоже интересует этот вопрос. Если уж давится кашами , то хоть от каких польза будет ?
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
еще запекаю в духовке, режу как на картошку фри полосками, добавляю оливковое масло, специи и в духовку на средний огонь, очень вкусный получается
На паровозе• 12 марта 2021
На диете не сижу. Но с 12лет, не ем никакие каши, только рис раз в неделю, не нравятся на вкус каши. Молочку не ем всю. Масло в готовке использую. Хлеб не ем. Очень редко хочется. К сладкому равнодушна. И мне нормально. Считаю что надо есть то что вам вкусно и приносит удовольствие. А диета только для здоровья нужна ( болезни , излишний вес и тп)