Ищу Аленя• 13 марта 2021
Вы надеетесь, что кружки ребенка перерастут в профессию?
Из моего окружения многие дети ходят на кружки, но при этом поступают на совсем другие специальности. Что для вас кружки - общее развитие или все таки будущая профессия?
сказочное_Бали• 13 марта 2021
Моя дочка ходит в муз.школу,на англ.и на танцы.Танцы для осанки,англ.надо знать.Музыка на 90%будет ее профессией.
Ищу Аленя
• 13 марта 2021
У меня дочка ходит в художественную школу, я планирую, что если не перегорит, поступать будет где это пригодится.
сказочное_Бали• 13 марта 2021
Сын аналогично.Только вместо танцев гимнастика и плаванье.В итоге учится в муз.колледже.
миссАрфография• 13 марта 2021
Мой ходит в театральный кружок и на танцы. Считаю, что это развитие, не более.
сказочное_Бали• 13 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну хорошие перспективы.
ПочтальЁнша• 13 марта 2021
Загальний розвиток і все це в початковій школі, коли він ходить скрізь. Племінниця 10клас сама проситься на англійську, бо хоче поступити у Львів
Остановщица• 13 марта 2021
Нет, конечно)
Разностороннее развитие
Но, если ребёнок перерастает кружок, то, да , это может быть профессией
Разностороннее развитие
Ищу Аленя
• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
А как вы это определяете? У меня и в музыкальную ходит, но я не вижу супер способностей и желания играть, сочинять. Хотя в конкурсах участвует, но будущего не вижу, разве что учителем музыки поступать.
Я Вас не боюсь• 13 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну да, у Львові без англійської нікуди
кошкомышь• 13 марта 2021
Моя дочка с 5 ти лет рисует сначала в студии Писанка потом в худ школе , проффесия будет в этом направление + компьютерные технологии
Луковая• 13 марта 2021
Дочке 6 лет, год ходит индивидуально на рисование, тоже думаю может перерасти в профессию, ей нравится очень. Рисовать можно что угодно и компьютерные игры и логотипы. Сына тоже буду отдавать только на те кружки, которые возможно пригодятся в жизни , ну и спорт тоже нужен.
сказочное_Бали• 13 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я профессиональный музыкант.
Стрекозей• 13 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну да, у Львові без англійської нікуди
Без англійської вже давно нікуди...
Але про Львів смішно))
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2021
Старшая ходит в художку, собирается в этом году поступать в академию искусств, младшая на плавание, очень ей нравится. Сейчас вот жду ее
Снегурочко• 13 марта 2021
кружки для ребенка больше чем Вы себе представляете- это развитие личности в будущем. да, есть дети которым кружки не интересны.
Жена аллигатора• 13 марта 2021
Дочь ходила до 9 класса в художеств и на танцы, потом уже времени на это не осталось.
Нет, профессией не будет, ходила ради удовольствия.
Ищу Аленя
• 13 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я профессиональный музыкант.
Расскажите, пожалуйста, как вы состоялись как музыкант. Закончили консерваторию, дальше куда пошли работать?
сказочное_Бали• 13 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Работаю в оперном театре.
Снегурочко• 13 марта 2021
Ответ длякошкомышь
я бы так далеко в даль не сиотрела. еще много водв убежит, пока дочке(именно ей)станет понятен ее вектор развития.
Парасюха• 13 марта 2021
Любые кружки - просто способ попробывать себя в чем-то.
Может будущая профессия, а может и нет.
Как ребенок решит, повзрослев, так и будет.
Может будущая профессия, а может и нет.
Снегурочко• 13 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
муз.колледж Глиера 40 тыс в год, если не пройти на бюджет.
И__р__и__н__а• 13 марта 2021
Мы ходим бассейн - для здоровья
Актерское мастерство - в жизни надо уметь играть разные роли
Английски - точно пригодится
Креатив (делают разные поделки
Изначально было, чтоб занять ребенка, но там оказался очень высокий уровень, профессионально оборудование.
Как дополнительная профессия на всякий случай не помешает)
А главное - забрать ребенка с улицы и от гаджетов
Английски - точно пригодится
Креатив (делают разные поделки
Снегурочко• 13 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
умничка
сказочное_Бали• 13 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ответила,но для молодых открыааются другие перспективы.Мне в свою очередь родители подсказать не могли,папа инженер,мама торговый работник.
Оцененная• 13 марта 2021
Старшая заканчивает художку ( 6-й год ) . Даже не рассматривает профессии где может быть такой уклон .
Парасюха• 13 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
’...я планирую...’ - это капец как дико для меня звучит.
Пластилин_Колец• 13 марта 2021
У меня сын МС по плаванию.Стал хирургом, физ. подготовка очень помогает на длительных и тяжёлых операциях. Дочка в спортивной школе, КМС по художественной гимнастике, планирует тоже в медицинский. Считаю, что победы в спорте дисциплинируют, помогают добиваться поставленных целей в жизни
Сирожено_пирожено• 13 марта 2021
В нашем случае кружки исключительно для общего развития.
С 4 лет дети умеют плавать. С 5 стоять на коньках и роликах. С 6 на лыжах. Сейчас 7, осваиваем новую умелку, знакомимся с лошадьми.
Все это время занятия не бросаем, постоянно поддерживаем уже освоенные навыки.