Булькаю• 13 марта 2021

Люди, заболели, сидите дома!

Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/13/7286...
Синди Кроуфорд• 13 марта 2021
бегите
Кишмишная Мая• 13 марта 2021
А в больнице особая аура и инфекции не распространяются?
BigSize_• 13 марта 2021
Так вроде ж все в масках.
Ну и бывает так, что у человека нет другого выхода, кроме как идти самому в аптеку или продуктовый...
барабанщица• 13 марта 2021
Удалено администрацией...
Маурита• 13 марта 2021
А продукты кто принесёт? А в аптеку? Тоже нельзя?
автор Булькаю • 13 марта 2021
Ответ дляМаурита
Есть доставка, вы одинокая, неь ни одного ходячего родственника? Соседей?
выходные пролетают• 13 марта 2021
А ещё не ешьте, не пейте, не покупайте лекарства, ну и врачи сейчас не ходят по домам, к врачу доехать надо в поликлинику.
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
оч.много заражаются попав в стационар , вернее редко кто в стационаре (кардиология, неврология, хирургия и т.д) не заражается ковидом
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
они и на тел-не нн всегда доступны.
Сладко-соленая• 13 марта 2021
У нас в школе болеют, что пипец. Сын принес такую заразу, он переболел вроде ничего, а я вот сдыхаю. Нафига вообще темп мерять по утрам в школу, писать данные про семью. Если все-равно в школе разносят чехотку блин, запарило. Даже слов нет.
Радикальная• 13 марта 2021
Ответ дляМаурита
Доставка , соседи, родные и друзья. Вот только не надо шастание по улице оправдывать , что одна я одинокая в этом мире.
Моль Молливна• 13 марта 2021
Знаю куриц, которые при явных симптомах COVID продолжали ходить в коллектив
А поговорить?• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Не всюди є доставка, якщо в сім´ї хтось хвлрий, то всі інші теж потенційно заразні
автор Булькаю • 13 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
бегите
Та да, но даже если один чел задумается, и не станет разносить вирус, я буду счастлива. Я- врач, просто страшно на это смотреть
Последний вагон• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вы многим своим родственникам и соседям уже принесли продукты и лекарства?
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляМаурита
Доставка продуктов из магазина. С аптекой сложнее. Мне родные приносили необходимое под дверь. Спасибо им большое.
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...

ну суботня тема для кіпішу, тролізмі і т.д
автор Булькаю • 13 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Прийдите ко мне в больницу, я вам последствия покажу, сразу голова станет на место
Радикальная• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да , друзья в пригород даже возили. Оставляли под дверью. И нам тоже привозили.
Последний вагон• 13 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Деньги на доставку вы дадите? Всем?
барабанщица• 13 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Запарили ці зомбаки))
Кы-ы-ы-ця• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вы из Киева?
Радость моя• 13 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
У наших знакомым вся семья с ковидом после того, как один из членов лежал в больнице.
МЕСТО_Встречи• 13 марта 2021
Ответ дляBigSize_
Так вроде ж все в масках.
Еду в троллейбусе. На весь троллейбус кто-то кашляет. Оборачиваюсь. Сидит’с@@@@’,снимит маску и чмихнет, потом оденет. Снимит маску, прокашляется, оденет. Хотелось разорвать ее. (думаю автор это имела ввиду)
К вам претензий нет. Пишу только для поддержания разговора)
барабанщица• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
В мене на місці, а ви не кіпішуйте
Мир Мир Мир!• 13 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Булькаю • 13 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Правильно, потому что подделывают справки, ложатся на плановое лечение и заражают всех, это ужас
выходные пролетают• 13 марта 2021
Ответ дляРадикальная
У нас семья, и что? муж может так же быть переносчиком, доставка не всегда день в день, а в магазин надо почти каждый день, двое детей.
Кишмишная Мая• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Киев-не вся Украина.
В некоторых населённых пунктах даже не слышали шототаке
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что Вас так удивляет? Я приносила. Мне приносили. И родные и кумовья.