100%• 13 марта 2021

Ну что блинов все напекли?

Кто с чем любит, какое тесто? Интересно посмотреть, я люблю что-то новенькое. У меня классика, на 0.5 л молока 5 яиц, стакан муки, грамм 80 масла сливочного, сахар две ложки, соль. Люблю блинчики с творогом, ванилька, сахар и клюква вяленая.
VIKYSIA• 13 марта 2021
Надоели уже блины, нет

Для драки• 13 марта 2021
Да,сегодня на советчице рецепт суперовый нашла
Компас Ижевска• 13 марта 2021
Я люблю румяные блины, у меня всегда золотистые, бледные у нас никто не ест
Гл. Амурная• 13 марта 2021
Ответ дляДля драки
Дайте пожалуйста рецепт
Анютины ласки• 13 марта 2021
Я на 0.5 молока максимум 2 яйца. Без слив.масла. в конце кипятком завариваю тесто,все на глаз.
пышка_мышка• 13 марта 2021
Не печём, покупаем в пекарне возле дома)
а зачем блины печь? праздник какой-то?
автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляДля драки
Какой, делитесь?
Для драки• 13 марта 2021
Ответ дляГл. Амурная
Дайте пожалуйста рецепт
Сейчас)))
ПушАпница• 13 марта 2021
5 яиц, ого Я всегда два беру на поллитра жидкости

ТихоЯ• 13 марта 2021
5 яиц на поллитра? С 2-мя не получаются?
Не прохожу мимо• 13 марта 2021
млинці пекла позавчора, ще завтра зроблю.
сьогодні кекс. в тісто додала трошки гарбузового пюре(лишилося 200мл), ну і жменю фініків. можливо треба було трошки більше муки, бо фініки《просіли》
автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Я тоже так раньше делала, потом у повара из ресторана в инстаграм нашла ее рецепт, попробовала, понравились, дети теперь только такие хотят
Для драки• 13 марта 2021
Ответ для100%
Какой, делитесь?
Сегодня для себя,на пробу распечатала,уже испробовала...очень понравился 👌👌👌
Очень благодарна девочке,которая этим рецептом поделилась!Блинчики тоненькие получаются.
автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Получаются, нашла рнцепт с 5 у повара, дети оценили, теперь так пеку
Указка• 13 марта 2021
Блины не ем
наКоблучках• 13 марта 2021
Как же блинов захотелось) поехала покупать, так как готовить не люблю
автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляДля драки
О, спасибо, я с крахмалом слышала, но еще не готовила, нужно сделать
ТихоЯ• 13 марта 2021
Ответ для100%
А если три используете, то дети заметят разницу?
Не прохожу мимо• 13 марта 2021
Ответ для100%
крохмаль не дає рватися млинцю, якщо тоненький хочется, такиколись в одній передачі(по проф.орієнтаціі)казала кухар-технолог учбового закладу

автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Мне не принципиально сколько их там, нашла рецепт, детям понравилось и так готовлю😉
Для драки• 13 марта 2021
Ответ для100%
Я немного боялась этого рецепта,теперь только по нему буду готовить,всему семейству очень понравилось.
Г@Л@В@ломка• 13 марта 2021
автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
А соду гасите в кипятке?
автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото
👍☺️
ТихоЯ• 13 марта 2021
Ответ для100%
Понятно))
Ну с окончанием праздника вас))
Смачного)
Видящие_помогите• 13 марта 2021
Я уже года 3 не дарю блины, лентяйка. Вчера свекровь передала нам блинов с творогом, вкусненьких и ещё сестра приходила принесла блинов. В ЛеСильпо тоже хорошие, пару раз покупала
Для драки• 13 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
фото
Супер
автор 100% • 13 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Понятно))
Ну с окончанием праздника вас))
Смачного)
Спасибо, взаимно ✌️
ЗлойанОним• 13 марта 2021
нет, злюсь на своих, лежу и не фига не делаю
Планшетница• 13 марта 2021
Сейчас ем с домашней сгущенкой, мама передала