Леннон_Жив!• 13 марта 2021

Можно ли красить волосы беременным ?

Девочки, крашу волосы светлой аммиачной краской . Сейчас беременная , понимаю что безамиачной такого цвета не добиться. Что думаете по этому поводу? Сильно вредно ?
Айпишница• 13 марта 2021
А безаммиачная тоже химия)))
автор Леннон_Жив! • 13 марта 2021
Не хочется вредить ребенку , но ходить с такими отросшими корнями не вариант.
Мой_ужин• 13 марта 2021
ех..
мені добре, я не фарбуюсь
дамаАмстердама• 13 марта 2021
И как может краска навредить ребенку?
Спасу мир• 13 марта 2021
Не красила волосы во время беременности
Яичница с беконом• 13 марта 2021
Я красила, начиная со 2-го триместра, безаммиачной краской. Тоже блонд, кстати. Да, цвет был не совсем то, но лучше, чем тёмные отросшие корни.
Ошеламиссимо• 13 марта 2021
Я красила раз в 3 месяца безаммиачной краской. На счёт аммиачной не подскажу.
дамаАмстердама• 13 марта 2021
Главное есть всякое говно едят, воздухом отравленным дышат)) а как красится то ужас ужас))
Я_готова_ко_второму• 13 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Биологию люди не учили. Бывает.
Я Главная• 13 марта 2021
Без аммиачная тоже не безвредная, так что если вам сильно мешают корни крастесь в маске
Каравай-каравай• 13 марта 2021
какой бред
Каравай-каравай• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Биологию люди не учили. Бывает.
главное красить волосы нельзя 9 месяцев
Каравай-каравай• 13 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Не красила волосы во время беременности
почему?
Детектор лжи• 13 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А как краска навредит ребёнку?
Детектор лжи• 13 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
главное красить волосы нельзя 9 месяцев
А потом пока кормишь, тоже не красить И шеллак не делать, тоже вредно.
Каравай-каравай• 13 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
все вредно))) и дышать вредно, нужно дышать только фиалками и елками в лесу
Ms. Dolly• 13 марта 2021
Я на всякий случай отказалась от покраски и перешла на безсульфатные средства. Дети уже школьники, а мне так и не хочется возвращаться к покраске. Лень.
Пописанная парта• 13 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
І народжувати некорисно 😜
Перемелица• 13 марта 2021
У каждого своя правда((( я когда была беременная не красилась, не хотелось рисковать, т. к. нет доказательств, что краска не навредит плоду. Но мне проще у меня мелирование было...