Аноним_595• 18 декабря 2013

На майдан за 840 грн

А Вы бы поехали на Майдан за 840 грн.?
С пятницы по воскресенье,вагон-купе,постоять 3 часа утром и столько же вечером.Проезд бесплатно
Результат:
вже голосів: 341
162 (47.51%) Нет!
125 (36.66%) Конечно,почему бы и нет!!!Легкие деньги.
29 (8.5%) Я бесплатно хожу(езжу).
25 (7.33%) Свою точку зрения опишу ниже
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
А между прочим эти бутерброды и печенье(и борщ и кашу) может прийти и съесть каждый кто хочет и никто тебя при этом не спросит-кого ты поддерживаешь
Цитата:

мое мнение-дармоеды,загадили весь город,там такой духан на крещатике,мама дорогая,это просто кошмар -про метро вопще молчу,туниядцы одни собрались на шару пожрать и погулять

Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Мой племянник каждый день ходит покушать,покричал пол часика,бригадиру 100 гр отдал,а 300 взял и пошел Опозиция платит.Если весь день стоять-400 забрал ,поел и пошел
ему что больше покушать негде?
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
так я не о майдане говорю.
да вон уже пишут, что и там платят.Хотя, все таки, не в таком количестве, как наша власть. Девочки, это ужас - я вот про пенсионеров подумала - им нужно 20 лет пенсию давать. А тут эта сумма за день уходит. Даже большая.
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
лучше бы эти продукты в детские дома несли чем кормить лодырей не воспитаных
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
потом скажут ,что денег нет в бюджете на пенсии,как хотите бабушки милые так и живите
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
а я про евромайдан подумала и проголосовала, что бесплатно хожу Удалите мой голос!!!!!
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
правда
Мама Карло• 18 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да, печально все это.
elena-lego• 18 декабря 2013
Подскажите, а из чьего кармана 840 грн. выплачивают?

Может меценат есть?

Или все-таки народ отдувается?

Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
правда
+ еще куча всяких болячек распространитьсяна этом майдане,никто неделями не моется,антисанитария полная -я в шоке уже втрой день после адского запаха майдана(((((((((((((((((((((((
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляelena-lego

Может меценат есть?

Или все-таки народ отдувается?
это бабушкины сказки про 840грн-нет такого и быть не может)))
Аноним_557• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
За Януковича стоять.
3 часа днем,3 часа вечером.Флагами не махать)
Ехать в город Киев
Я хочу,без шуток,как с Вами связаться!
Бибер-анонимер• 18 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да тут все очень честные))))))))))))))))))))что то где то платят,на евромайдане одни дармоеды)нечем им заняться)сегодня получила письмо на почту рабочую в подержку майдана,что им требуется ------и честно говоря пропал дар речи.

5 пункт тушенка только гост
сгущенка,кофе,печеньне шоколад,конфеты,колбаса сырокопченая,сыр нарезка,балык(копченый)

некоторые люди себе такой роскоши работая не позволяют(есчть примеры клиентов моих как скромно живут люди
Кошмар, неплохие запросы
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляelena-lego

Может меценат есть?

Или все-таки народ отдувается?
А вы как думаете?
Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Ну Вы же работаете и кормите воров и бандитов,которые на Ваши за Ваши деньги жируют грабят страну,а лучше бы Вы эти деньги деньги детям и больным людям отдавали.Так что начните с себя,а потом других немножко поучите.
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
а почему вы думаете, что тут с себя не начинают? не стоит так бросаться словами.
Бибер-анонимер• 18 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот и нужно по интересам стоять, а не за деньги. кто стоит за Яныка будут прокляты всеми несчастьями которые принесет правления ЦАРЯ ВИКТОРА I (не вступление в ЕС и полная Ж нам всем , дорогие мои земляки)
А Ваши проклятия вернуться к Вам, об этом не думали
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
и потом, вы предлагаете не работать?
я Кукарача• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
лучше бы чернобыльцам и афганцам отдали.

Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
на майдане тоже дармоеды и все их кормят и поят)непонятно зачем,никого никто не учит,сам факт .запросы не офигительные,МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ ПИСЬМО.КОТоРОЕ ПРИШЛО)))сильно жирные запросы ,как для туниядцев,еще и таким буром,что все киевляни долдны помогать-----на лопатке,все загадали ,и байдыкует какого х...их кормить там,хай домой едут командуют
Бибер-анонимер• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Так что, работать нынче позорно? Лучше гадить на майдане?
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляelena-lego

Может меценат есть?

Или все-таки народ отдувается?
конечно, народ. Вон 20%надбавки с педагогов и медиков уже сняли. А остальное они в будущем возьмут.
Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ну начнем с того ,что не стоит бросаться словами и оскорблять людей,стоящих на Майдане,потому как за что боретесь на то и напоретесь(это не лично в Ваш адрес)
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
ну если вы можете не работать.я вас поздравляю а людям пенсии платят за счт таких как мы ,котрые платят налоги и работают каждый день
Ксюша-Ксюшенька• 18 декабря 2013
Пора заканчивать с этими майданами, а то шахтерам ЗП не дают, а бомжей и любителей легких денег кормят. Возвращайтесь все на рабочие места, хватит способствовать распространению туберкулеза.
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
ага, учитывая, что половина чернобыльцев липовая
Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вы прекрасно поняли о чем я-не включайте Красную шапочку
Аноним_630• 18 декабря 2013

как же Кузьма правильно сказал!!!
elena-lego• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
И про картошку темка была...

Вообщем пойди получи 840 (ну и болячек пару впридачу), а отдай 1840...
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
100% согласна,кто не хочет работать.лучше кушать и шарится целыми днями по майдану и нифига не делать