Аноним_595• 18 декабря 2013
На майдан за 840 грн
А Вы бы поехали на Майдан за 840 грн.?
С пятницы по воскресенье,вагон-купе,постоять 3 часа утром и столько же вечером.Проезд бесплатно
Результат:
вже голосів:
162 (47.51%)
Нет!
125 (36.66%)
Конечно,почему бы и нет!!!Легкие деньги.
29 (8.5%)
Я бесплатно хожу(езжу).
25 (7.33%)
Свою точку зрения опишу ниже
Каркуша Клара• 18 декабря 2013
да тут все очень честные))))))))))))))))))))что то где то платят,на евромайдане одни дармоеды)нечем им заняться)сегодня получила письмо на почту рабочую в подержку майдана,что им требуется ------и честно говоря пропал дар речи.
5 пункт тушенка только гост
сгущенка,кофе,печеньне шоколад,конфеты,колбаса сырокопченая,сыр нарезка,балык(копченый)
некоторые люди себе такой роскоши работая не позволяют(есчть примеры клиентов моих как скромно живут люди
5 пункт тушенка только гост
Безникая• 18 декабря 2013
Конечно, если бы ситуация с работой и деньгами тоже напряжная была, поехала бы за коротким рублем сама
Королева красоты• 18 декабря 2013
от поки буде наш народ такий продажний (не важливо за кого)доти не буде в нас в країні ніякого порядку ні політичного ні тим більше економічного. Вдавилися б вже тими подачками.
Гага Газу• 18 декабря 2013
Да блин за деньги все за Яныка будут, а в рукавах флаг ЕС спрятан, просто за ЕС не платят, а за Яныка без вариантов- платят по любому! Хочу заработать) Можно?
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
на евромайдане за идею. Не слышала, чтобы там платили.
Да везде платят, не будьте так наивны. Конечно и идейные там есть, но и ’платных’ там ого го
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
А че, врачей и прочих бюджетников не хватает?
Вот сейчас мне наминуточку вспомнилось как тут многие глотку рвали что нечего бюджетные деньги ( читай уплоченые налоги) мамам давать за рождение.
А вот толпу собрать за пару миллионов в день нормуль! Специально эту темку удалять не буду. Что бы потом показать куда их налоги деваются
народу деньги идут. А мы еще говорим, что правительство о народе не думает. Вон какие деньги предлагает заработать
Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
у меня сосед стоит за Яныка -200 грн. с флажками. Довольный - такую пенсию ему не платят. А вообще это ужас - представьте 200 грн и 1000 человек. Ежедневно такие деньги тратятся.
У меня детей нет,об их ’завтра’думать не надо,но мне не все равно,что будет с моей страной.Не понимаю людей,которые за 200(или 500,или 1000) грн продают будущее своих детей и внуков.Неужели не жалко?(слово стыдно даже не употребляю)
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну, во всяком случае, там не так массово. Там другим завлекают
- концерты, знаменитости
Анонимус Я• 18 декабря 2013
У нас в Симферополе в понедельник был сбор на площади и потом махнули на киев много автобусов. Вроде по 380 грн в сутки дают. Вахта три дня.
Аноним_595
• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Хах!Жаль Вы под Анонимом,я б Вам благодарочку выразила!
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
да ладно - не осуждайте. Люди от безысходности идут. Я тоже не поддерживаю, но стараюсь оправдать. Чего не скажешь о власти. Тут оправдания не находятся.
я Кукарача• 18 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
это за Януковича предлагаю такие деньги
так я поняла,что за него.... по телеку показывали их...кого не спросят---все за идею.... аж смешно
Аноним_578• 18 декабря 2013
Мой племянник каждый день ходит покушать,покричал пол часика,бригадиру 100 гр отдал,а 300 взял и пошел Опозиция платит.Если весь день стоять-400 забрал ,поел и пошел
Анонимус Я• 18 декабря 2013
А вообще туда столько бомжей завезли со всей Украины....тубик в открытой форме ходит по майданй...страшно..
Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
5 пункт тушенка только гост
А между прочим эти бутерброды и печенье(и борщ и кашу) может прийти и съесть каждый кто хочет и никто тебя при этом не спросит-кого ты поддерживаешь
ВундерКИНГ• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Вот и нужно по интересам стоять, а не за деньги. кто стоит за Яныка будут прокляты всеми несчастьями которые принесет правления ЦАРЯ ВИКТОРА I (не вступление в ЕС и полная Ж нам всем , дорогие мои земляки)
я Кукарача• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
так я не о майдане говорю.
Резвая лошадка• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Как происходит расчет? Правда интересно. Кличко из широких штанин достает?
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
На Евромайдан хожу бесплатно, проголосовала нет.
а я про евромайдан подумала и проголосовала, что бесплатно хожу
Удалите мой голос!!!!!
Чижик Пижик• 18 декабря 2013
Но ведь на Евромайдане тоже за бабло стоят, и это факт. Так о чем речь? Может не все, но часть за деньги.
Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Да,все мы так говорим.А делаем по-другому....
Я не знаю,что делаете Вы,себе я врать не привыкла(хотя и тех людей которые ходят за деньги на антимайдан и при этом против власти ни в коей мере не осуждаю,а просто не понимаю)