Аноним_595• 18 декабря 2013

На майдан за 840 грн

А Вы бы поехали на Майдан за 840 грн.?
С пятницы по воскресенье,вагон-купе,постоять 3 часа утром и столько же вечером.Проезд бесплатно
Результат:
вже голосів: 341
162 (47.51%) Нет!
125 (36.66%) Конечно,почему бы и нет!!!Легкие деньги.
29 (8.5%) Я бесплатно хожу(езжу).
25 (7.33%) Свою точку зрения опишу ниже
Безберлоги.ру• 19 декабря 2013
це ті бомжі і алкаші, що на АнтиМайдані за стабільність
ті що працюють і туберкульоз не розносять

Железный коготь• 19 декабря 2013
За неделю 840 грн-маловато, по 120 грн в день. Если дадут больше - еду. Куда звонить, с кем договариваться?
Железный коготь• 19 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
О, девочки, вспомнила - сосед-пенсионер рассказывал, который у нас на майдан ходит, что им сказали, что ’работа’ будет до февраля.
Можно до пасхи. Америкосы все проплатят, а себе еще напечатают
я Кукарача• 19 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру

видела по телику умору эту!!!!!!!
Каркуша Клара• 19 декабря 2013
всех разогнать ................и на заводы работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Байдыки бьют слюнтяи