Аноним_595• 18 декабря 2013

На майдан за 840 грн

А Вы бы поехали на Майдан за 840 грн.?
С пятницы по воскресенье,вагон-купе,постоять 3 часа утром и столько же вечером.Проезд бесплатно
Результат:
вже голосів: 341
162 (47.51%) Нет!
125 (36.66%) Конечно,почему бы и нет!!!Легкие деньги.
29 (8.5%) Я бесплатно хожу(езжу).
25 (7.33%) Свою точку зрения опишу ниже
Гравицапа• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
на определенное количество людей закреплен бригадир,который отмечает пришел ты сегодня или нет.Если пришел и весь день отстоял-покормили.причем хорошо кормят и в конце дня 400 гр выдали.
Когда ему нужно на работу или нет желания весь день торчать-такса бригадира 100 гр
Вот вместо 400 гр на руки 300,а 100 отдает бригадиру.Вот вам и идеалы
Да их оттуда ничем не выпрешь . Сами клычки будут потом разгонять их , когда деньги закончатся . Непонятно только что за идея у них , каждый день придумывают новое

Радикальная• 18 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я имела ввиду конкретно воров и бандитов в ТЮРЬМАХ. Их то вы и я и все работающие будем кормить в любом случае. Но если вы имели ввиду воров=власть, то ни эти, так придут другие.
Ну от первых мы полюбому никуда не денимся.а вот втовые -да все воры,только согласитесь таких наглых,прожорливых и давяшихся всем на что взгляд их падает,у нас еще не было.Мог ли бы и Украину продали бегом,только бояться ....пока
Подумывающая• 18 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
За 840 грн инвалидом стать? Да и не в этом дело. Стоять ЗА тягныбока, ЗА боксера? Нет уж, увольте.
Милая,это Яник платит,так что за него и за пана Азирова
Ксюша-Ксюшенька• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Так вот припугнули и давайте по дамам, так воровать уже не будут, вас же уже даже по новостям не показуют, а куча денег тратится. ВСЕМ РАБОТАТЬ!!!!
PORKA• 18 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
еще за бешеного хорька в очках, как вы могли забыть :)
Железный коготь• 18 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Своим не подписанием ассоциации они, а точнее Янек, и не продал Украину.
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляvipdgemper
ну так зато вчера другим продал
Железный коготь• 18 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
ну так зато вчера другим продал
Да, ничего не продал. Договор о ТС не подписывал.
Ксюша-Ксюшенька• 18 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
ну так зато вчера другим продал
а вы от этого пострадали?

Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляvipdgemper
причем здесь ТС? он много другого подписал... и ТС не нужен
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а вы от этого пострадали?
за сутки не успела еще Я с июля страдаю... без выплат зарплаты вовремя
Аноним_630• 18 декабря 2013
Ответ дляvipdgemper
а жаль!
Резвая лошадка• 18 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
А мне кажется, что это постановочный сюжет...
Да конечно) Это Интер. Какой постановочный сюжет? Люди реально верят, надеются и ждут изменений. Очень их жаль.
А Я Самая Самая• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Спасибо жителям Донбаса за президента п....са
Ксюша-Ксюшенька• 18 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Да уж, красноречиво... но ничего нового и остроумного
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ну и что, что интер... просто как-то не верится...
Маруська Му• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
а жаль!
не плачьте, он кредитов набрался и крым отдал.. радуйтесь крымчани - вы почти в россии! А ТС вопрос времени... никуда янык теперь не денется от путина
Маруська Му• 18 декабря 2013
крымчанЕ*
Тетя из министерства• 18 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ну так самое обидное, что люди наивно полагают что Майдан что-то изменит. Интер показывал пенсионеров, которые 10 000 грн отдали ’на нужды Майдана’ Живут мягко говоря очень скромно, все больные, и отдали такую сумму.. Нет слов. Не стыдно ’собирателям’?

http://podrobnosti.ua/video/society/2013/12/17/948...
просто пипец!!!!!!!! 10 штук, не за хер собачий... Не ту страну назвали Гондурасом!

Тетя из министерства• 18 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
А вам спасибо за юща и тимошенчиху! Кто больше...?
Аноним_559• 18 декабря 2013
Автор вы смахиваете на провокатора
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
Автор вы смахиваете на провокатора
да ладно - это факт. Увы.
Аноним_630• 18 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
спасибо, успокоили!
taevka• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
Вы ж ярая майдановка!!!! ЗАЧЕМ деньги??? а идея??
Я?!
Резвая лошадка• 18 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Вы знаете, мне тоже не верится, что в нашей стране есть ТАКОЕ количество совершенно наивных людей. Я в шоке просто. Целый МЕСЯЦ (зимой!!) стоят на МАйдане, спят на полу, греются у костра и т.д. Ради чего? Чтобы отправить в отставку вора и поставить на его место другого вора? Где логика, где разум?
ВСЕ хотят жить лучше, но стояние на Майдане это бессмысленное занятие и полный маразм. Да простят меня митингующие.
Раиса_киев• 18 декабря 2013
О, девочки, вспомнила - сосед-пенсионер рассказывал, который у нас на майдан ходит, что им сказали, что ’работа’ будет до февраля.
Безберлоги.ру• 19 декабря 2013
Криминальная оккупация . Вся ПРАВДА о НАШЕЙ ВВЛАСТИ ( ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ )

Безберлоги.ру• 19 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
Ну Вы же работаете и кормите воров и бандитов,которые на Ваши за Ваши деньги жируют грабят страну,а лучше бы Вы эти деньги деньги детям и больным людям отдавали.Так что начните с себя,а потом других немножко поучите.
Безберлоги.ру• 19 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Безберлоги.ру• 19 декабря 2013