Дайте подуться• 13 марта 2021

У кого у детей был ковид, есть вопрос

Как они переносили? Была ли сыпь?

У меня дочка 1,10 и у нас ковид, посыпало сильно

Интересно у многих детей такое или только у нас
Холодная каша• 13 марта 2021
Была...прошло через день

Федорино Горе• 13 марта 2021
У моих была температура 2 дня 38,3, их тошнило. Всего 2 дня таких симптомов и всё, они типа здоровы) Тесты +
Путающаяся• 13 марта 2021
температура скакала от 36.5 до 37.5 три недели, и все....никаких больше не было симптомов. Потом педиатр сказала убрать градусник подальше и перестать мерять температуру. Ибо скакать она будет месяца три
Чебуратор• 13 марта 2021
Сыну год, ГВ. Мы все переболели, он тоже подхватил (скорее всего), так как ОРЗ у него было раньше и такого не было. Это был ужас, два с половиной дня температура, без других симптомов. Но!!! Две недели слабость, отсутствие аппетита, потел сильно, от головы аж мокрое пятно было на простыне. Я два раза была в таком отчаянии, что хотела скорую вызывать и в больницу ложиться.
автор Дайте подуться • 13 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Мы тоже гв

Темпа 39,5 была и тяжко уходила

И сил нет у ребенка видимо, засыпать стала быстрее
Щепотка_совести• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Мы тоже гв

Темпа 39,5 была и тяжко уходила

Кошмар..39,5..
Выздоравливайте поскорее!
Море_море_я_скучаю• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Мы тоже гв

Темпа 39,5 была и тяжко уходила

Мой температурил 3 дня ровно, 39+. Сбивалась очень плохо, сыпь была. И ещё красные мешки и отечность вокруг глаз. Педиатр сказала что вирус через слизистую глаз попал. Глазки покапала от воспаления два денька, температуру сбивала. Ну и жидкий стул. Больше ничего не давала, никаких лекарств, через 3 дня- он огурец, как и не болел. единственное очень плохо кушал, не было аппетита , после болезни недели полторы.

Чебуратор• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Мы тоже гв

Темпа 39,5 была и тяжко уходила

Температура максимум была 38.9. Сбивалась хорошо. Тоже не было сил. Он уже топает два месяца. А как заболел, то стал периодически на четвереньках ползать. Ходить ему тяжело было, он на четвереньки...Слабость у него сильная была, спал тоже больше обычного (хотя его не уложишь), ночью мало ел (хотя любит сиську всю ночь подъедать) и спал крепко. От еды полностью отказывался, похудел, ел только грудь. Силы вернулись более-менее к концу второй недели от начала болезни. Аппетит тоже постепенно вернулся.
автор Дайте подуться • 13 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Вот и моя мало ест

На груди зависает

Я прям рада, что не свернула гв

Сейчас оно очень пригодилось
Чебуратор• 13 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Вот и моя мало ест

На груди зависает

Я прям рада, что не свернула гв

Сейчас оно очень пригодилось
Я после этой короны в таком шоке, что ГВ не сверну теперь. Думала к году заканчивать, теперь буду кормить и дальше. Мой по ходу малоежка ещё. Только грудь и спасала, пить воду он не хотел. Он вообще её плохо пьет. Грудь реально спасение!!!
Гадаю_По_шнуркам• 13 марта 2021
Ребёнку 10 лет, была температура два дня до 38.3 и всё. Без сыпи, насморка, кашля
автор Дайте подуться • 13 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Нас грудь уже очень много раз спасала, прям очень

И моя малоежка

Я уже столько методичек купила по прикорму😂 для малоежек в том числе) полезная инфоа всегда мне нужна))
Заюшка_хозяюшка• 13 марта 2021
Дочке 3 года.Был ковид осенью.Была диарея 3 дня и рвота 1 день.Болели ножки несколько дней.Вот и все.Перенесла очень легко и быстро.
Сыпи не было.
220В• 13 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сыпи не было.
Сын подросток, очень болели ноги, ходить не мог, температура до 38,5 5 дней, диарея до недели, и температура колеблется до 37