Ластоноша• 14 марта 2021

Дочь просит проколоть пупок на 16 лет

Разрешать?
Ума Палата• 14 марта 2021
Да
Я люблю транзисторы• 14 марта 2021
это не модно сейчас, лучше нос)))
Кошка Мурка• 14 марта 2021
Да уж. Если бы моя об этом заикнулась, я бы нашла чем ей занять мозги раз мысли о таком стали появляться.
Щас ухожу• 14 марта 2021
Я в 16 проколола и тату сделала, только с пупком надо быть осторожней, я по свежему за кофту зацепила, думала сдохну от боли, а это как раз на экзамене было, как вспомню, так вздрагиваю.
КинДза• 14 марта 2021
Лучше тату
Просто звязда• 14 марта 2021
Я бы разрешила.Но в 21.
автор Ластоноша • 14 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Олимпиада по математике - 2 место, я думаю мозги там и так нормально заняты)))
Языката Хвеська• 14 марта 2021
Хочет, пусть колет. Всегда снять можно, практически не видно и т.п.
Проня_Прокопівна• 14 марта 2021
Пусть колет)
Кошка Мурка• 14 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
А для кого она это собирается делать и кому показывать? Кроме того обьясните ей что бывают случаи что с этим в кровь инфекции заносятся и могут быть проблемы. Я бы не разрешила ни за что своей такое
Язвочка• 14 марта 2021
Да, разрешила бы.
Сама хотела, мне разрешали, пошла с подругой, ей прокололи, я это увидела, немного отъехала и передумала.

Думала, что это уже лет 10 не модно.
Меряю линейкой• 14 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
И чем же?
Кошка Мурка• 14 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
И чем же?
Дополнительными курсами, кружками какими-то к примеру
Аннуитет• 14 марта 2021
Старшей разрешила без проблем примерно в таком возрасте ,младшей сейчас 16 -пока молчит,но не вижу в этом ужаса
Веснушка• 14 марта 2021
Разрешила бы. Она молодец что спрашивает.
Большинство сами где-то себе прокалывают.
Диверсификация• 14 марта 2021
Разрешала бы. Сама проколола в 16, сейчас 33 хочу до сих пор.
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2021
Разрешила бы. Когда надоест вытащит, дырка зарастет.
неДоЖиру• 14 марта 2021
Я тоже проколола в 16. И мой опыт неудачный.. зацепила свитером,вырвала полностью ( остался шрам и кожа разошлась на 2 половинки((( Если решиться, нужно быть очень очень аккуратно с ней , чтобы не зацепить, хорошо обрабатывать и серёжку из качественного материала.
Бабка-ежика• 14 марта 2021
Моя просит септум , пока тяну , не разрешаю. Но тату разрешила, вот буквально пару дней назад сделали вместе. Дочери 16.
автор Ластоноша • 14 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Что набили?
Бабка-ежика• 14 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Что набили?
Такого плана, очень красиво получилось.
автор Ластоноша • 14 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Такого плана, очень красиво получилось.
Красивые браслеты
Наивная Хо• 15 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Мы своей в 15 разрешили септум ( сами выбрали салон и мастера, вместе сьездили) и две мини тату на пальчиках. Дочь счастлива, мне тоже нравится, по крайней мере чем бровигубыресницы))
Госпожа Белладонна• 15 марта 2021
В 11 проколола, мама сама повела) я была в 5 классе