ХикориДикори• 14 марта 2021

Зацените кухню...и покажите свои

Как вам кухня? Что не так?
Покажите свою если не жалко
Детсадовский полицейский• 14 марта 2021
В смысле-что не так?
Вам удобно?
Ну и ладушки.
Пользуйтесь с удовольствием

Настасья Пицун• 14 марта 2021
Очень хорошая кухня у Вас,но я люблю чтоб глаз ’цеплялся ’за что-то
Я не на долго• 14 марта 2021
Все хорошо. Мойка расположение мне не понятно

Ну и ещё не люблю магнитики на холодильнике)
КтоЕслиНеЯ• 14 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго

согласна, мойка неудобно, площадь позволяла сделать нормально
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2021
Мені все так , крім тюлі, яка лізе в холодильник
На границе• 14 марта 2021
Идея со шкафами верхними понравилась
КтоЕслиНеЯ• 14 марта 2021
и розетки возле мойки
Цикавенная• 14 марта 2021
Мне нравится! Аккуратно очень и эффективно! Я ю мойку двойную правда брала под нужды своей семьи.
Первая ласточка инфляции• 14 марта 2021
Все ок.
А удобно, когда микроволновка так высоко?

Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 марта 2021
Обычная кухня. Мойка какая-то маленькая и дешевая.
На границе• 14 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему неудобно?
У меня в углу такая круглая, ненавижу ее, жуть как неудобно стоять. Новую обязательно сдвину из угла. Единственное, мне не нравится круглая мойка, мало в ней места, хоть и глубокая, но мыть что-то большое и прямоугольное не с руки.
Просериарила молодость• 14 марта 2021
Хорошая кухня, но я не люблю, когда на холодильнике что-то висит. Портит всю картину. Лучше вообще встроенный.
Бочка порохУ• 14 марта 2021
а вам удобно будет поднимать тарелку супа, напримр, в миковолновку?
Покорительная• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
Почему неудобно?
+++++
Просериарила молодость• 14 марта 2021
А! И розетки лучше со шторками. У Вас прямо возле мойки (может попасть вода) и варочной (как от жира будете отмывать?).
Богдана-df90• 14 марта 2021
Розетки зачем в том месте?
Очень красивая кухня! Молодцы!
Единая страна!• 14 марта 2021
Как то мойка не удобно расположена, розетки рядом
Однозначная• 14 марта 2021
Смущают розетки возле мойки и микроволновка сверху, а так красиво
А вот недавно• 14 марта 2021
Мне никак

_MadonnA_• 14 марта 2021
Весь вид портит холодильник и микроволновка
Страхованная• 14 марта 2021
Скучно
СМСница• 14 марта 2021
В целом неплохо, симпатично. Новенькая, свеженькая и внешне приятна. Только я бы делала внизу больше выдвижных ящиков, а вверху откидные (не знаю как правильно называются, которые вверх открываются). И расстояние между варочной и мойкой побольше. Сколько обошлась, автор? И что за фасады?
СтелькаОТединицы• 14 марта 2021
Красивая, автор, какая у вас столешница и пол из чего?
Сколько обошлась? Мы в процессе ремонта
соева-сысоева• 14 марта 2021
Очень нравится, мне кажется, белое и дерево вне моды. Во сколько обошлась без техники?
Бубль Гум)• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
Идея со шкафами верхними понравилась
А мне, наоборот, нет. Давящее ощущение.
СМСница• 14 марта 2021
А пол не линолеум случайно? Нам ремонт предстоит, муж к линолеуму склоняет, а я всё сомневаюсь.
Едимнаморе• 14 марта 2021
Як на мене, то мікрохвильовка зависоко і розетки мають бути не біля плити і мийки, а по центру робочої поверхні. Ще б зробили підсвітку робочої поверхні і на верхньому виступаючому краї. А так, вам подобається - і добре.
ХуАнита• 14 марта 2021
Автор, кухня симпатичная,. На мой взгляд ничего не портит общий вид. Подскажите, из чего фасады. Мы тоже приступаем к ремонту кухни
Пешеходик• 14 марта 2021
Без ручек это вы зря. Фасады будут вечно залапанные.
personality• 14 марта 2021
Вы левша?