Люблю порядок• 14 марта 2021
Бесит начальница
Я поныть. Делаешь свою работу, стараешься, а начальница проверяет, и начинается. Переделай, это неправильно, а это что вообще такое? (а это мы с ней обсуждали и решили так делать). Начинаю объяснять, напоминать, доказывать, а она ни в какую. Переделай. Приходится делать неправильно,меня от этого воротит. Мало того, что двойная работа так ещё и бред делать, у меня прям облом и руки опускаются. Бесит!
Не стесняюсь• 14 марта 2021
записывайте обсуждения и потом вам- надо вы и переделывайте.
на следующий день вы на улице и никто не бесит.
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это ваша работа, делайте как начальник говорит.
Так и делаю, а потом как выжатый лемон
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
На улицу можно и не таким сложным способом отправиться
КротоТо• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так и делаю, а потом как выжатый лемон
Так сразу делайте как она требует и все.
Не стесняюсь• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
может вашему наступнику повезет, а так...наша песня хороша, начинай сначала.
Зайканалужайке• 14 марта 2021
Ой, у меня такая была. Начинает проверять, показалось, что ошибка- начала орать, я ей говорю, что нет ошибки, объяснила, она «А, ну да, правильно». И так всегда. Уволилась через пару месяцев. Даже не извинилась ни разу за то, что орет без причины
Бритоножка• 14 марта 2021
Записывайте на диктофон или просите четкое ТЗ. Если его нет, то будете делать как услышали.
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так и делаю, а потом как выжатый лемон
У нее ответственности больше, это раз. Управлять вашей работой - это ее работа - это два.
И она говорит ’переделай’ не потому что хочет вас позлить.
Просто примите это как факт.
Бритоножка• 14 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Просто примите это как факт.
О, да. Было б у нее больше ответственности, она бы не тратила времени своей подчинённой и сразу бы все правильно объясняла. А не переделай, потому-что я передумала
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Вы не понимаете уровень ответственности на разных должностях))
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Понимаете, я ж хочу сделать качественно, хорошо. А приходится фигню клепать
Одноклассница• 14 марта 2021
Не делайте полностю, подходите и уточняйте по 10 раз) может ей это надоест.
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
У вас хоть как-то признавала, а моя ни в какую
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Да все не опишешь, нюансы всплывают
Зайканалужайке• 14 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Просто примите это как факт.
Не всегда так, как вы говорите. Бывает, что говорят делать неправильно, ты на 100% уверен, что так нельзя, но нет, начальница заставит сделать неправильно, а потом, все равно нужно переделывать.
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну как приходится. Абстрагируйтесь. Вам же платят за работу? Вам говорят - вы делаете.
КротоТо• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я не знаю, как вы видите качество и как она, я как начальник подписываю документ и свою подпись хочу ставить когда четко готова отвечать за сделанное. А иногда такое приносят и отправляю на доработку и тоже обидки.
Зайканалужайке• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так у меня бухгалтерия, там не признать сложно))
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Просто примите это как факт.
Да я понимаю, что не меня злить, просто она тупит, и не хочет разобраться
Бритоножка• 14 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я понимаю уровень ответственности. Я была такой подчинённой, а сейчас я начальница. И я лучше сразу объясню подчинённым ТЗ, чем буду им морочить голову, затягивать себе же дедлайны и портить общий настрой в коллективе.
Бритоножка• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да все не опишешь, нюансы всплывают
Если всплывают, то можно уточнить, а не вносить правки в уже сделанный проект
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну все мы люди, все тупят.
Просто делайте как говорят и не берите лишнего в голову.
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Я уточняю, она отвечает, а потом забывает, говорит совершенно другое, переделывай
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы правы, надо как-то прийти к этому состоянию пофигизма, а то надолго моих нервов не хватит
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Ну мы же с вами не знаем насколько многоступенчатая структура организации в которой работает автор.
Может у ее начальницы еще 2 начальника сверху, которые свои правки дают.
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Я адекватно воспринимаю, когда мне указывают на ошибки, но я сейчас имею в виду ситуации, когда она не права, и правильное исправляем на неправильное
Люблю порядок
• 14 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну все мы люди, все тупят.
Да, надо стараться так и делать