Куплю орехи• 14 марта 2021
Подобрашка с улицы.
11 лет со мной!
Тульский пряник• 15 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что я не так сделала ?? Как вам удалось стерилизовать своих любимчиков удачно, а у нас так всё трагично закончилось.. ?
А, поняла. Но сейчас я в шоке. 10% не переживают наркоз?
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Кет Чау, Нутра микс 2в1. дешевле лучше вообще не брать, а кормить почками, серцем, легкими и тд
Ну тут такой совет : если у вас один кот -не спешите брать бюджетные корма, вы не сильно много сэкономите , если будете брать корма супер-премиум , разница будет 80-100 грн , потому что суперпозиции кормом нужно меньше, чем бюджетных
Если для вас эта сумма критична -берите кет чау или нутра, если нет -роял, Трейнер , проплан
Чем вы сейчас кормите кота ?
Курица и мокрый корм дешёвый.
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
А из нашей еды вы говорите можно кормить почками, сердцем и лёгкими? В вареном или сыром виде? Свиные и говяжие?
Спасибо за ответы
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
Пенек Возмездия• 15 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы забрали из спецсервиса, худую изможденную после стерилизации, с поломанной лапой и больными глазами. Уже год с нами!
Мне кажется, что у Вашей есть сестра близнец
Нет времени искать другие фото. Я даже вздрогнула, как увидела Вашу. Даже на спине такие отметины.
Нашей Мусе 3,5 года. Взяли в приюте. Ей было около 4 месяцев - принесли в приют подкидыша, которого нашли возле детского садика. А мы с сыном пришли в приют как раз искать себе котика. Хотели какого то маленького, а это был декабрь месяц. Что то не было нам подходящего. И уже собрались уходить, а на карантине наша душечка сидит в клетке. Сразу в душу запала. И не зря! Умница, красавица, тихоня по голосу, игривая, ласковая, добрая. Диваны и занавески все целы. Котейка то что надо. Есть только один недостаток - на даче не может жить... Брали два раза, уезжала в стрессе, что даже лечить пришлось...
Ответ дляМалая еще та
От кого отзывы ? Хоть кто-то отнёс на экспертизу и доказал, что корм стал хуже ? Не слушайте эту ерунду, я занимаюсь кормами 11 лет, роял не менялся вообще, просто открылся новый завод в Польше, не хватало мощностей Франции .
Спасибо, приятно слышать.
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Злые женщины котят не подбирают с улицы))
А я все таки надеюсь, что у каждого злого человека, особенно у женщины, в сердце есть доброта

И я даже уверена, что злая женщина к окружающим, может подобрать котенка с улицы, потому что это животное, а не человек.

Тульский пряник• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
Курица и мокрый корм дешёвый.
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
Пробуйте смотря что есть будут. Мой легкие не ест, предпочитает сырое, держу трое суток в морозилке, потом кормлю. Сердца можно еще куриные, мой свиное не ест, недавно соизволил вареного свиного немного съесть, буду пробовать еще. Селезенку больше всего любит, но ее часто нельзя и желательно чисто ей не кормить, я даю селезенку, потом сразу творог, он его тоже любит.
Малая еще та• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
Курица и мокрый корм дешёвый.
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
Свинину нельзя, берите куриное либо говяжье. Бюджетный влажный корм вообще лучше не брать, уберите его из рациона.
Как вариант -переведите всех на сухой кет чау, нутру и все . По деньгам вам будет тоже самое, что кормить курицей и дешевыми пакетиками .
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо.
А рыбу , насколько я поняла, нельзя котам ни сырую ни варёную?
Тульский пряник• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
Спасибо.
Вареную можно, но редко, примерно раз в неделю.
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Спасибо.
Тульский пряник• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
Спасибо.
Да, про куриные желудки забыла, они тоже полезные, но мой привереда их тоже не сильно любит.
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо, можно и сырые и вареные?
Тульский пряник• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
Спасибо, можно и сырые и вареные?
Кошкам полезнее сырое, но если не захотят, попробуйте варить. Только не забудьте, что сырое обязательно в морозилке не менее трех суток держать, чтобы не было глистов, ну и про таблетки для профилактики не забывать.
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
спасибо за рекомендации
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Девочки, а как вы их ловили на улице? Они же боятся людей и убегают.
А мы подсакой большой для рыбалки поймали котенка на даче 😆😆😆
Помню, как только занесли в комнату - минут 10 прошло и он уже вышел проверить обстановку и с рук не слазил
На_оба_рот• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
Курица и мокрый корм дешёвый.
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
Вареные. У нас была кошка,которая отлично кушала вареные легкие. Мелко нарезала и варила. Ела хорошо. Я и уличных приучила легкие кушать
Куплю орехи
• 15 марта 2021
Шотландца купили, потому, что его никто не покупал( Неправильный прикус, и самое страшное - больное сердце. Генетический дефект, у шотландцев бывает. В два года - инфаркт, мгновенная смерть((( Но эти два года, я надеюсь, он прожил счастливо.
emerald_88• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
Курица и мокрый корм дешёвый.
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
У нас 3 кота и 4 собаки🤭
Приходится искать бюджетные варианты.
Спасибо за ответы
Грн 200-300 получается
Реанимация• 15 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Иногда думаю, ну ведь кто то ее выкинул или потерял, хотя вряд ли, она была в жутком состоянии, а если бы я ее не забрала?!?!? Наверно бы ее кто то забрал и мы бы жили без нее
А может и нет... Может вы были ее последним шансом остаться живой в этом мире? Ведь не зря говорят, что все в этом мире предопределено. и вы должны были оказаться именно в этот день в этом месте?
МощныйШива• 15 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мне странно читать о том, что кот задушил младенца. Два кота, 15 лет и теперешний 11 лет живёт. Оба вынянчили детей. Первый- старшую дочку. Второй - двух младших.
Вот и у меня в голове не укладывается, никогда не запрыгивали коты в коляску, если там ребенок лежит. Если пустая, то мог полежать, а так даже и намека не было на агрессию. Всегда рядом с детьми, собак отгонял от коляски и от детей. Если я в другой комнате, а ребенок проснулся и заплакал, он бежал ко мне и как бы видом своим звал к ребенку. Ребенок плачет, а он мяукает да так как будто успокоить хочет.
МощныйШива• 15 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Ой, ну зачем кота пускать на детскую пелёнку????
Это же не гигиенично, как минимум...
ОЙ-ОЙ вы прямо такая умная да, а остальные дураки. Естественно потом все менялось, стиралось, гладилось, не ставьте себя выше всех.
МощныйШива• 15 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И вы его так и не нашли? Чудо, а не котик. Очень красивый.
К сожалению нет(
ДинамоКит• 15 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Женщины на рынке отдавали
Купили ща 5 грн
какой красивый!!!
МощныйШива• 15 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Бедолажка
Ему повезло, что он к Вам попал
ДинамоКит• 15 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
у меня кошка не мяукала, а орала мяу-мяу! Где ты, нерадивая мать?! ребенок плачет!!! Если я вдруг не услышала.)))
МощныйШива• 15 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Вот-вот и мой также, если я не сразу шла
Один раз прибежит-убежит, потом еще бежит
парИла я парИла• 15 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Радует что я не одна использовала котов в виде няньки)))