Майданщица• 14 марта 2021
Короче...видящие!
Устроилась на работу, начальник молодой и перспективный) Глазки строила ему, он мне тоже вниманием отвечал) Сижу на сайте знакомств и увидела его, написала реакцию смайлик «ух ты!» Как думаете ответит? Что будет дальше?
Мать драконов• 14 марта 2021
Поженитесь, у вас будут тройняшки, потом.... В общем, пересмотрите Санта-Барбару.
Ms. Iphone• 14 марта 2021
Девушка, вот я таким как Вы, даже не смотрю. Ни пожалуйста, ни спасибо, 10 вопросов в минуту и по первому чиху видящие мол смотрите.
Людям когда нужна помощь, они просят ее, а не кароч видящие а ну гляньте
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Ну нормально же спрашиваю
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Посмотрите пожалуйста...Тему не знала как назвать)
Менее Более• 14 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ой, а можете мне посмотреть, пожалуйста? Будем ли вместе с Дмитрием счастливы? Спасибо
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
На работе работу работают.
Он ищет девушку которая этим занимается и чтобы она там работала, где я сейчас
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
На работе работу работают.
Но плюс про секс пишет
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Ну взрослый же человек. Ну какие видящие, не бывает суперлюдей.
Царевна_несушка• 14 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
А можно Вас попросить, мне действительно важно и я очень переживаю
Пожалуйста посмотрите, если Вам не сложно, помиримся ли мы, а то я не могу успокоиться и отпустить(
Буду очень благодарна
Ms. Iphone• 14 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Буду очень благодарна
Девушка, у меня 17 сообщений за вечер ’посмотрите, мне очень важно’ и всё про мужиков. Не про потерянных детей, не про серьезные вещи. Как-будто я должна отбор делать, кому важнее посмотреть. А брать колоду 17 раз уж извините.
Я сделала большую ошибку,что засветилась в теме.
Извините, но откажу.
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Извините, но откажу.
Так вы мне не ответили...
Ms. Iphone• 14 марта 2021
Я никому не ответила, у меня куча дел. Я написала и вышла. Я лишь Вам сделала замечание в теме, что людей так не просят в таком тоне. Еще и по таким вопросам мелочевым. Или Вы думаете все сидят и ждут как бы посмотреть девушку из темы? Охочих не много , как видите. Эта трата энергии как минимум. Я недавно на советчице, но тенденцию уже поняла.
Хорошего вечера
Майданщица
• 14 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Хорошего вечера
:/
Царевна_несушка• 14 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Извините, но откажу.
Все равно Спасибо, что ответили) хорошего вечера
Фенте Фря• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Буду очень благодарна
Мужчина невысокий, худоват?
Царевна_несушка• 15 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Мужчина невысокий, худоват?
Да, не высокий, но подкачанный немного
Царевна_несушка• 15 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Мужчина невысокий, худоват?
Можете мне посмотреть, если Вам не слр дно пожалуйста?
Фенте Фря• 16 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, не высокий, но подкачанный немного
Мне имя Олег для Вас идёт
Царевна_несушка• 16 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне имя Олег для Вас идёт
Этого Евгений зовут, Олегов знакомых совсем нет(
Фенте Фря• 16 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ваше имя Ира?
Фенте Фря• 16 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Да, а как Вы так?
У Вашего Жени очень тяжёлый характер. Помириться вы можете, но одному держать на себе отношения сложно. Подумайте об этом. Возможно, Вам захочется осмотреться вокруг. Вы слишком зациклились на этом человеке.