РукиМыли?• 14 марта 2021

А есть тут женщины, кому 30-35, а мужу 60+, как живется в браке? Не жалеете?

Есть ли дети?
ТелаЧьи нежноСти• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
У вас какое-то стереотипное мнение, что раз 60+, то старый. Есть такие красавчики, что ого-го. И пользуются дезодорантами, гигиену соблюдают получше молодых.
Ай, никакие дезодоранты и гигиены старость не скроют. Вам нравятся такие? Берите. Я вам пишу свое мнение, у вас свое мнение, оно разное. Вам подходят 60+, мне нет
Луноликая Вика• 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
У вас что то явно с восприятием...
У меня отцу 72года. У него мадам 46лет.
Папа имеет стильную стрижку, акуратную бороду, носит сережку, часы, любит хорошую одежду, и дорогой парфюм.
Да есть моменты со здоровьем, но состояние души у него на 40 лет.
Ну такой как ваш папа, видимо исключение, в основном 70 лет уже старик, даже с деньгами, я таких не видела
Сундучок с каникулами• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Любви все возрасты покорны. При чем здесь психическое расстройство? По-вашему, если влюбиться в 60-летнего мужчину это псих расстройство? И как оно называется?
И код по МКБ не забудьте дописать
геронтофилия называется код мкб сами ищите
Форс мажор• 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
У вас что то явно с восприятием...
У меня отцу 72года. У него мадам 46лет.
Покажите фото папы?))
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Покажите фото папы?))
+
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляФорточка
Ну вы даёте)))) вы что специально нюхали и знаете как пахнет после душа у человека старше вас?
Знаете, я тоже не понимала
Про какой такой запах речь

Теперь понимаю. И редко у какого возрастного мужчины нет этого запаха старческого
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет, не жалею, детям 15 и 10
Богат?
Дежурняшная• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Почему?
Потому что это пара с дочкой(
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Все стареют, вон сколько тем с одногодками живут как кошка с собакой
Ну, у меня муж почти одногодка, так что мы стареем конечно, но ОДНОВРЕМЕННО
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляБорода
Кого вы хотите переубедить?
Нет, я не спорю что бывает в жизни всякое.
И вполне возможно хорошо сохраниться, но...
Разница поколений это не пустой звук.
Ну не может дед 60 лет идти в ногу со временем. Не может. Это возраст дедушки. А не молодожена.
А если не видишь в мужчине деда? Вот он кажется молодым, несмотря на возраст.
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
У вас что то явно с восприятием...
У меня отцу 72года. У него мадам 46лет.
Так у всех состояние души на 18)
А не на 40

Мало ли какое у кого состояние души
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Денег уже не так много, как было раньше. Но вместе они 12 лет. Не живут вместе - у нее своя семья, но видятся часто. В 19м году были в Турции. А так на отдых, театры, поездки всякие.
Можно жить и с одногодкой скучно, и он вонючий будет.
У кого такое было• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А он богат?
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Покажите фото папы?))
Не стану... если б за барышню не сказала б. Показала.
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
И код по МКБ не забудьте дописать
Да, именно психические расстройства, неуверенность в себе, и тд
Это от отсутствия нормальных здоровых отношений в прошлом.
Я понимаю когда ещё 20 и 50. Молодухе хочется денег, пенсионеру свежатины.
Но когда взрослая женщина 30-35+ идёт на такое, ещё и рожает ребёнка, то там с головой явно беда.
Ленне-Рейма• 14 марта 2021
Ответ дляБорода
Богат?
Теперь уже да)раньше был средний достаток, но сейчас старается, если что замуж вышла по любви)
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
:)
Глаза откройте
Дюагональ• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
И код по МКБ не забудьте дописать
Может у вас трамва связанная с отцом
Не было его, не было должного внимания
МКБ тут не при чем
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кстати например декоративная косметика наоборот придает лет и подчеркивает все морщины

Тоналки там всякие, пудры и прочее.
Ничего оно не скрывает, увы.
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляБорода
Так у всех состояние души на 18)
А не на 40

Мало ли какое у кого состояние души
Смотреть за собой нужно. Поддерживать. И тело и дух. Мне 37 и я себя порой ощущаю ´старухой´.
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это не то. Геронтофилия - это когда тянет сексуально ко всем старикам. Прям возбуждение от старости. Такое редкое расстройство. А здесь женщина полюбила ЧЕЛОВЕКА прежде всего, но оказалось, что он старше. А любовь к нему никуда не денешь. Разницу ощущаете? К другим мужчинам старшего возраста влечения не имеется.
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вы на него смотрите?
Или вы с ним живете?
Дюагональ• 14 марта 2021
Ответ дляФорточка
Да я жила с человеком старше себя. И он принимал душ по 2-3 раза в день, и даже после душа и совместного джакузи, где я сама намыливала все что мне надо, извините запах яиц был... и он был ужасный.
Если уж мы откровенно общаемся
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Если уж мы откровенно общаемся
Человек вонять может и в 20 лет...
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
А он богат?
Нет
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Человек вонять может и в 20 лет...
Но в 20 и в 60 это воспринимается по другому
Дюагональ• 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Человек вонять может и в 20 лет...
В 20 это не такая мерзкая вонь
И как правило ее можно смыть
А 45-60 она уже с трудом смывается полностью
Грязь да, но запахи в тех всех местах ...
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вам искренние чувства недоступны. Вы холодная рассчетливая бабеха. Здесь как раз тот случай, когда влюбилась в человека и мужчину. Да, есть поклонники помоложе, но они не зацепили, как этот. Пи чем здесь расстройства? Ужас.
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю где и что другое.. у меня был кавалер в молодости. Жуть вонючий, не знаю гормоны, или что - но у него сам запах тела был ужасный. Кислый...
Обнемашечка• 14 марта 2021
Та ну, а вдруг долгожителем окажется?