РукиМыли?• 14 марта 2021
А есть тут женщины, кому 30-35, а мужу 60+, как живется в браке? Не жалеете?
Есть ли дети?
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляДюагональ
В 20 это не такая мерзкая вонь
И как правило ее можно смыть
А 45-60 она уже с трудом смывается полностью
Грязь да, но запахи в тех всех местах ...
И как правило ее можно смыть
Удачная• 14 марта 2021
Не маю таких знайомих.Як подумала,в мене донька,то не дай Бог в віці тата.
У кого такое было• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вам искренние чувства недоступны. Вы холодная рассчетливая бабеха. Здесь как раз тот случай, когда влюбилась в человека и мужчину. Да, есть поклонники помоложе, но они не зацепили, как этот. Пи чем здесь расстройства? Ужас.
Вас отец не любил или обижал? Или вы троль?
Дюагональ• 14 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Это однозначно.
Аноним_Галя• 14 марта 2021
Ответ дляБорода
Знаете, я тоже не понимала
Про какой такой запах речь
Теперь понимаю. И редко у какого возрастного мужчины нет этого запаха старческого
Про какой такой запах речь
Есть запах, правда. Кроме седых яиц ещё и этот запах от тела, от половых органов - даже свежевымытых, со рта. Он все равно есть и его не перекрывает дорогой парфюм
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну у многих проблемы со здоровьем. С такими установками надо жить одной, а не с мужчиной. Мало ли, вдруг заболеет еще..
Болеют все, но мы говорим о дедушках 60+.
Когда девочка отдаёт свою молодость старику. И может если у неё ку-ку в голове, то именно этот дедушка 60+ должен ее остановить и сказать, стоп! Связывай свою жизнь с тем, с кем сможешь дожить до старости.
Это очень эгоистически, если мужчина в таком возрасте связывает свою судьбу с девушкой в самом соку.
Луноликая Вика• 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Денег уже не так много, как было раньше. Но вместе они 12 лет. Не живут вместе - у нее своя семья, но видятся часто. В 19м году были в Турции. А так на отдых, театры, поездки всякие.
Можно жить и с одногодкой скучно, и он вонючий будет.
Если людям классно, то это отлично, видимо отец ваш реально молод душой, это редкость, плюс видимо модный, симпотный, а кто он по профессии, чем занимался, и где мама, развелись?
Бесстыдница• 14 марта 2021
Блин, мне когда было 30 за мной ухаживал красиво 50летний ,и богатый, ихоть денежки любила не смогла с ним никак, поцеловалась только, о чем жалела, фуфу рвотный рефлекс
Форточка• 14 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Да я жила с человеком старше себя. И он принимал душ по 2-3 раза в день, и даже после душа и совместного джакузи, где я сама намыливала все что мне надо, извините запах яиц был... и он был ужасный.
Если уж мы откровенно общаемся
Поняла вас.
Мое мнение, что это не ваш мужчина был. Запах тела есть в любом возрасте, у каждого свой. И таки при встрече, когда начинаются отношения этот фактор тоже играет важную роль.
РукиМыли?
• 14 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Не замечала. Ну запах есть изо рта. Так у всех есть запах. Почистил зубы и нормально.
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
+ скорее отца не было
Наизнанку• 14 марта 2021
Знаю такую пару, разница 22 года. Увела из семьи ,их счастья хватило ровно на 2 года. Ей сейчас 44 , в арсенале пару любовников. Интересы и взгляды на жизнь абсолютно разные, брак скоро рухнет.
Танцепесенная• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
У вас какое-то стереотипное мнение, что раз 60+, то старый. Есть такие красавчики, что ого-го. И пользуются дезодорантами, гигиену соблюдают получше молодых.
Ричард Гир в 71 еще ничего, конечно, как пахнет не знаю, не нюхала
но предпочитаю гораздо меньшую разницу в возрасте
ВЫВсеВрете• 14 марта 2021
Дядько мого чоловіка взяв собі другу жінку якій 27, а йому десь 62 роки. Перші жінці також 62.
Він має власний трьохповерховий будинок. На першому поверсі перша жінка на двох інших сини і невістки будуть , а четвертий він будує собі і нові дружині. Скоро буде весілля.
Ми самі в великому здивуванні.
Кукарикуууууу• 14 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Ну это перебор. Это уже не просто дед, это старый вонючий пердун, чаще всего уже в маразме.
А 30 лет это ещё молодая девочка.
Прям либо жесткий расчёт с надеждой на скорую кончину и крутое наследство, либо какие-то психические расстройства у девушки
А 30 лет это ещё молодая девочка.
В 60 л нет ещё маразма. До пенсии ещё 5 лет.
РукиМыли?
• 14 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
А если безумно влюблена и ничего не можешь поделать?
Кусочек Сыра• 14 марта 2021
Мне 44 и я не представляю жизни с мужчиной 60+. Был у меня ухажёр 57 летний, мужчина прекрасный, добрый, при деньгах, очень интересный собеседник, современный, но не более, до романа дело не дошло. Я чувствовала в некоторых моментах эту разницу, поэтому сразу с ним была откровенна, что дальше приятного общения дело не пойдёт. Хотя какая-то искра с моей стороны пробежала, но как задумалась, а что будет через лет так 8-10 и все стало на свои места.
У кого такое было• 14 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
А у женщин нет этого запаха?
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да можете меня как угодно называть, если от этого вам станет легче.
Через 10 лет будете утки носить и вспоминать о том, что здесь девочки писали
Не вздумайте родить, подумайте о ребёнке.
Котик-Пупсик• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так пусть этот ого-го найдет себе приятную 70-летнюю женщину, пользующуюся парфюмом и радуется жизни
Форточка• 14 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ми самі в великому здивуванні.
Шейх

Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Найдите того, кто вас остановит. Потом ещё и спасибо скажете.
Алиса в стране Советчица• 14 марта 2021
Я внимательно читала всю тему, автор. И меня поразили именно ваши комменты. ВЫ бросаетесь с агрессией на всех, кто высказывается против того, что 60 лет - далеко не юнец и никакое не ОГО-ГО
Ну нравится вам дедушка, ради бога. Чего вы спрашиваете ’НЕ ЖАЛЕЕТЕ?’ и в штыки воспринимаете правду?
Санька-4b93• 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Покажите 60+ летнего красавчика, для примера
Ой, щас вам начнут Бреда Пита и Бандераса слать. А, ну и танцующего этого миллионера ещё. И как будто нет в наших краях миллионов обычных 60- летних пузатиков на тонких ножках с обвисшей жопкой и вставной челюстью
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Как автор пишет
’Вам искренние чувства недоступны. Вы холодная рассчетливая бабеха. Здесь как раз тот случай, когда влюбилась в человека и мужчину. Да, есть поклонники помоложе, но они не зацепили, как этот. Пи чем здесь расстройства? Ужас.’
Вот слово в слово описала мужика. Недоступны ему искренние чувства. Холодный расчет. И пользование молодой женщиной. Именно он должен ее остановить от такого мезальянса. Это благородно.
Луноликая Вика• 14 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ми самі в великому здивуванні.
Мини гарем, о какой
Аноним_Галя• 14 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
А у женщин нет этого запаха?
Я думаю тоже есть, я женщин там не нюхала)). Мне 45 и я уже замечаю, что пахну не так, как раньше.