РукиМыли?• 14 марта 2021

А есть тут женщины, кому 30-35, а мужу 60+, как живется в браке? Не жалеете?

Есть ли дети?
Благоуханочка• 15 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Да-да, верим
Чему не верите?
Боевая• 15 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ой, щас вам начнут Бреда Пита и Бандераса слать. А, ну и танцующего этого миллионера ещё. И как будто нет в наших краях миллионов обычных 60- летних пузатиков на тонких ножках с обвисшей жопкой и вставной челюстью
А сколько 30-35 летних с одышкой, лысеющих, с пузом, жирненькими боками и ляхами, материальными и интимными проблемами. Зато не старше
Скелет дыни• 15 марта 2021
Как-то завелся у меня ухажёр на 17 лет старше и серьезно так, по-взрослому всё хотел,жить вместе, все дела. Так мама моя сказала: представь, тебе 40-45,для женщины это огонь,хочется эге-гей,а он срет,извините,в тапки уже. И действительно же! точно не понимаю такие пары
Борец за справедливость• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну вы же с ним не так близки, чтобы ощущать эти запахи
Отсюда следует, что все, кто пишет про запахи, имели интимные отношения с 60+? Откуда тогда они знают?
ГЛЮкоза• 15 марта 2021
Хотели пример?
Гарик Корогодский, 60 лет
ГЛЮкоза• 15 марта 2021
Доктор Комаровский еще )) Секси ))
Творческий типаж• 15 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Доктор Комаровский еще )) Секси ))
Внешне может да, но он так вас задрочит нравоучениями, что с ума сойдёте
Сундучок с каникулами• 15 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Хотели пример?
Гарик Корогодский, 60 лет
так он гей,не?
автор РукиМыли? • 15 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Таких браков ( с большой разницей в возрасте) мало
Просто, они на виду
На виду у кого? У вас?))
автор РукиМыли? • 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Плохо тем, что через 10 лет вам 40, а ему 70. Вы ещё молодая, а у вас нет секса, вам нужно самостоятельно заниматься бытом, ребёнком и дай бог, чтобы этот человек был в здравом уме, таким людям хочется больше посидеть, полежать, они становятся раздражительны, быстро устают. Это сложно очень.
Ему ж не всегда будет 60.
Про запахи девочки тоже писали.
Все это будет автор.
Почему вы пишете про жлоба, очень много нормальных мужчин вокруг, которые будут вас достойны.
В 70 еще мужчины могут сношаться.
автор РукиМыли? • 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы ж понимаете, что через 5-7 лет будете бесплатной сиделкой. :((
Неизвестно
автор РукиМыли? • 15 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Ахайтесь пока не надоест, замуж то зачем?
Детей хочу
Луноликая Вика• 15 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Спасибо. Это от человека в перву очередь зависит.... у меня на работе есть мужчины им 45-50, на них смотришь и хочется газету ’Пенсионер’ дать в руки...
Я не говорю что мой отец прям пример то такое бывает, но нельзя терять стержень(если он был)..
Так же приведу пример, с работы женщина есть ей около 70 лет. По виду максимум 50.она за собой так смотрит, все у нее везде ’собранно’. Машину водит, лицо всегда в хорошем состоянии (думаю и пластика есть). Не молодиться но выглядит шикарно. Любит каблуки не высокие, и всегда с огоньком. Еще и курит ))))
Руки только ее возвраст выдают.
Класс, к этому и нужно стремится, взрослеть достойно
Творческий типаж• 16 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
В 70 еще мужчины могут сношаться.
А вы представляете какое таммбудеь дряблое тело. Даже если и заниматься спортом.
автор РукиМыли? • 16 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Нормальное тело. Я видела тела старых. Многие очень даже ничего.