РукиМыли?• 14 марта 2021
А есть тут женщины, кому 30-35, а мужу 60+, как живется в браке? Не жалеете?
Есть ли дети?
Благоуханочка• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну в наше время много таких браков, но не большинство
Таких браков ( с большой разницей в возрасте) мало
Просто, они на виду
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Может если это обеспеченный, воспитанный, интересный, с которым будет интересно. Но у подруги довольно примитивный дед и она ему как нянька.
Странная пара, если честно, но у нее не было отца и семья многодетная была может поэтому такой выбор, муж не богат,но достаток средний, не бедствует.
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
100 процентов. Мне 34, муж на 17 лет старше, и то....
Какие минусы?
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А с другой стороны, может это и хорошо, пусть даже он отца напоминает. Чем плохо жить с тем, кто отца напоминает? Это ж лучше, чем с каким-то жлобом, которому я через полгода приемся и будет себе гулять. А у этого хоть забота ко мне будет. Чем плохо-то?
Плохо тем, что через 10 лет вам 40, а ему 70. Вы ещё молодая, а у вас нет секса, вам нужно самостоятельно заниматься бытом, ребёнком и дай бог, чтобы этот человек был в здравом уме, таким людям хочется больше посидеть, полежать, они становятся раздражительны, быстро устают. Это сложно очень.
Ему ж не всегда будет 60.
Про запахи девочки тоже писали.
Все это будет автор.
Почему вы пишете про жлоба, очень много нормальных мужчин вокруг, которые будут вас достойны.
Ему ж не всегда будет 60.
Про запахи девочки тоже писали.
Все это будет автор.
РукиМыли?
• 14 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ему ж не всегда будет 60.
Про запахи девочки тоже писали.
Все это будет автор.
Ему ж не всегда будет 60.
Про запахи девочки тоже писали.
Все это будет автор.
Как начитаюсь тут про разводы и любовниц.Не хочу такого
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы обо мне написали! Мне 34, ему 51, буду разводиться
Сколько лет прожили?
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
У подруги мужу 59, а ей 38
Двое детей 7 лет и 6 Лет и хочет третьего
Я знаю такую ему 61, ей 35, родила недавно ребёнка. Все б ничего, но он ушёл из семьи, где двое несовершеннолетних детей было. Я была в ужасе от того, что взрослая тетка 35 лет влезла в семью и он ушёл за ней, вроде даже он лишил ту жену с детьми наследства. Она ещё и родила. При этом девочки, там денег нет.
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Мне 60++
Пойду поищу маразм, может он где-то потерялся?)))
Воду машину
Шоппинг
Гуляю с собаками
Цветы
Путешествия
Разница в 30 лет большая, для меня и 7 лет большая. Но не стоит 60+ записывает в старые вонючие пердуны)))
Уверена, что мой запах тела свежее Вашего
И кавалеров на выбор. От 40 до бесконечности )))
Воду машину
Шоппинг
Гуляю с собаками
Цветы
Путешествия
Да-да, верим
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Знаете, не того боитесь.
РукиМыли?
• 14 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Знаете, не того боитесь.
Тут уже не предугадаешь. Заболеть и умереть и 30ти и 40летние могут. Может он и дед, но этот дед может всех пережить. Каждому свой срок.
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
И я подобное знаю, увела из семьи ему было под 60 ей 28 правда дети взрослые. Родила. Сидит с ним как бабка, ему уже никуда не хочется, 63 ему уже, на пенсии, она работает. Но у нее занижена самооценка, полненькая вот и ухватилась, у него был небольшой бизнес,но он очень жаден, как бы там не из-за денег все.
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Вы ж понимаете, что через 5-7 лет будете бесплатной сиделкой. :((
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Мне всегда в этом случае жаль детей.
И я не понимаю, как такое можно мочить в таком возрасте.
західний_діалект• 14 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Ну это перебор. Это уже не просто дед, это старый вонючий пердун, чаще всего уже в маразме.
А 30 лет это ещё молодая девочка.
Прям либо жесткий расчёт с надеждой на скорую кончину и крутое наследство, либо какие-то психические расстройства у девушки
А 30 лет это ещё молодая девочка.
Такие старые деды еще и операции делают если это врач или препод, или президент даже так, что не надо про маразм
західний_діалект• 14 марта 2021
Ответ дляБорода
Кого вы хотите переубедить?
Нет, я не спорю что бывает в жизни всякое.
И вполне возможно хорошо сохраниться, но...
Разница поколений это не пустой звук.
Ну не может дед 60 лет идти в ногу со временем. Не может. Это возраст дедушки. А не молодожена.
Разница поколений это не пустой звук.
60 лет это еще не дед, а мужчина постарше.
Санька-4b93• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну.... Разве что в том, что ему через пару лет будет нужна забота. Регулярные болячки, обследования, процедуры, супчик через блендер и прочие возрастные прелести.
РукиМыли?
• 14 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
А у молодых нет таких проблем? Все здоровы, по вашему?
Мульйонерша• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А если безумно влюблена и ничего не можешь поделать?
Ахайтесь пока не надоест, замуж то зачем?
Санька-4b93• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Нет, не все. Но частота болячек и обращений к врачам 20 -40 - и 60- летних, ну очень отличается.
західний_діалект• 14 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
старый, да, соглашусь. но вонючий почему ??? у вас мамы и папы воняют ?
Я вот тоже не понимаю, у меня отцу 72 и я не слышала противного запаха никогда от него, может от здоровья зависит?
РукиМыли?
• 15 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
Но есть и исключения. Он не жалуется, по клиникам не бегает, здоров.
Творческий типаж• 15 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну вы же с ним не так близки, чтобы ощущать эти запахи
Здесь на минутку• 15 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, Вы так много о нем знаете, при этом секса ещё не было, но Вы уже хотите замуж и детей от него. Вы интересная
Санька-4b93• 15 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да- да, ваш нитакой, мы уже поняли. Хватайте свое сокровище, а то девственницы восемнадцатилетние как набегут
РукиМыли?
• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я не ощущаю никакого запаха от тела. Он соблюдает гигиену, запах свежести, легких духов от кожи. Изо рта порой да, бывает. Но у молодых тоже очень воняет. У меня друзья ровесники, у большинства запах тоже имеется. У некоторых даже вонючий очень.
РукиМыли?
• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот такая, не могу спать со всеми, кто понравится, пока не приму решение о серьезных отношениях.
Здесь на минутку• 15 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так откуда о нём столько знаете, если отношений нет?
РукиМыли?
• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Близко общались.
буреЛОМКА• 15 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, так а ему нужны серьезные отношения? Что он говорит, он в Вас влюблен? А то Вы уже замуж собрались...а он может просто к Вам как к дочке относится или Вы интересный собеседник и не более