РукиМыли?• 14 марта 2021

А есть тут женщины, кому 30-35, а мужу 60+, как живется в браке? Не жалеете?

Есть ли дети?
Эта_Шикарна)• 14 марта 2021
старый, да, соглашусь. но вонючий почему ??? у вас мамы и папы воняют ?
Творческий типаж• 14 марта 2021
Ответ дляБорода
Как автор пишет

’Вам искренние чувства недоступны. Вы холодная рассчетливая бабеха. Здесь как раз тот случай, когда влюбилась в человека и мужчину. Да, есть поклонники помоложе, но они не зацепили, как этот. Пи чем здесь расстройства? Ужас.’

Вот слово в слово описала мужика. Недоступны ему искренние чувства. Холодный расчет. И пользование молодой женщиной. Именно он должен ее остановить от такого мезальянса. Это благородно.
Да! Это благородно
Потому что уходит самое ценное - время
У кого такое было• 14 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я думаю тоже есть, я женщин там не нюхала)). Мне 45 и я уже замечаю, что пахну не так, как раньше.
Ужас и мне 45, но ничего не замечала
Борода• 14 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
А у женщин нет этого запаха?
в 35 нет
ВЫВсеВрете• 14 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мини гарем, о какой
Насправді історія сумна. Перша жінка всі очі виплакала.
кошкомышь• 14 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
мне столько денег не нужно
Даже от миллион долларов откажитесь? Сомневаюсь.
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А если безумно влюблена и ничего не можешь поделать?
Ну подождите немного, это пройдёт. Замуж не выходите и не рожайте. А если прям ахаться сильно с ним хочется - на здоровье.
Луноликая Вика• 14 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я внимательно читала всю тему, автор. И меня поразили именно ваши комменты. ВЫ бросаетесь с агрессией на всех, кто высказывается против того, что 60 лет - далеко не юнец и никакое не ОГО-ГО Ну нравится вам дедушка, ради бога. Чего вы спрашиваете ’НЕ ЖАЛЕЕТЕ?’ и в штыки воспринимаете правду?
Потому что хотелось бы какого-то позитива. А здесь все дедушкать начали. Ну не вижу в нем дедушки никак. Может в его ровесниках и вижу старых сморщенных, с пивным пузом. Да, вызывают отвращение. Но этот мужчина другой. Он и выглядит молодо, и одевается стильно. В компании с ним, я отдыхаю психологически. Хотелось бы как раз почитать о подобных случаях. Как пары живут?
Чукча Мукча• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Любви все возрасты покорны. При чем здесь психическое расстройство? По-вашему, если влюбиться в 60-летнего мужчину это псих расстройство? И как оно называется?
И код по МКБ не забудьте дописать
Геронтофилия называется. Код не подскажу, сами ищите если нужно
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Если людям классно, то это отлично, видимо отец ваш реально молод душой, это редкость, плюс видимо модный, симпотный, а кто он по профессии, чем занимался, и где мама, развелись?
Мамы уже давно давно нет.... около 30лет .

Вырастила меня другая женщина. Но онм разошлись.

Папа всю жизнь был таким... знайте, с жилкой, там что то придумает, там что то прокрутит...
Последние 10 лет работал со стройкой, в основном басейны, конюшни, павильоны, домики для отдыха и т.д прораб.
Сейчас на пенсии. Но слава богу всё ок. Есть проблемы со здоровьем, не без этого-но он молодой у меня душой. Я ему маникюр делаю 2 раза в неделю.
КаРаКаТиЦа• 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Покажите 60+ летнего красавчика, для примера
Джеки Чан и Ван Дам)))
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, а секс у вас был?
Форточка• 14 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это факт.... поэтому я удивляюсь, когда тут пишут и хвастаются, что им за 45 и имеют молодых мужей. И все здесь очень даже это поддерживают) но почему , когда 40-45-я женщина начинает отношения с 50+ , тут все фукают и как раз пишут об этом запахе. А о том,что у женщины тоже может меняться запах, умалчивают
У кого такое было• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну моя подруга так живет, он очень веселый и имеет к ней подход опытный, но лечит его постоянно, на капельницы возит периодически , любит
кошкомышь• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
У вас какое-то стереотипное мнение, что раз 60+, то старый. Есть такие красавчики, что ого-го. И пользуются дезодорантами, гигиену соблюдают получше молодых.
Это не муж и жена, а отец и дочь. Для меня это инцест.
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А я ребенка хочу. Чтоб на него был похож.
Санька-4b93• 14 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
В 60 л нет ещё маразма. До пенсии ещё 5 лет.
В наших условиях до 60 не все доживают
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, у Вас ещё есть время, подождите и это желание пройдёт
Здесь на минутку• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, и ещё вопрос - что об этом думает его жена?
Патриотка• 14 марта 2021
Мне 34...и если честно я не представляю рядом с собой мужчину которому 60+ . Как то смотрю через года...и думаю что я с ним буду делать через 5 лет к примеру... 60+ скорее всего уже проблемы с потенцией, а на Виагре долго он не протянет ) сейчас мужчины пошли что и в 43- 45 уже плохо стоит((((
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А вдруг такого, как он больше не найду и буду жалеть потом
Айболитная• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Мне 43, мужу 60. Отлично живем. Но я с ним больше половины своей жизни. Мы познакомились, мне было 19. Пока все отлично во всех отношениях. Но я же трезво оуениваю ситуацию и понимаю, что еще ну маааксимум лет 10. Это я оптимистка))) В 35 я бы уже 300 раз подумала, а нужно ли мне это. Не потому что что-то плохо, а потому что времени полноценного намного меньше. Я со своим всю свою жизнь, а тут...
Луноликая Вика• 14 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук

Почему то подумала про маму, что нет, но не стала писать, вдруг ошиблась, сочувствую... У меня мамы нет 9 лет, папа обычный, есть такая же обычная женщина пенсионер. Живут рядом, в одном подъезде. Долгих лет жизни вашему папе!
кошкомышь• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Ну у многих проблемы со здоровьем. С такими установками надо жить одной, а не с мужчиной. Мало ли, вдруг заболеет еще..
Сейчас полно всяких извращений ’нестереотипных’ людей.
Форточка• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Автор, вот только не это
Я спокойно отношусь с большой разнице, сама люблю мужчин по старше и всегда такие и были. Но ребенка рожать от 60+ это уже переборя понимаю, что он может и молодец, но вы понимаете, что вы лишаете ребенка отца во всех смыслах этого слова?
Сладко-соленая• 14 марта 2021
Непонятный выбор Александры николаенко.
Есть знакомая, уже 2 детей от такого, так ещё он и по саунам ходит, богат, вот она за него держится
МУСЯкомарова• 14 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Подождите жить, нравиться он Вам повтречайтесь, тр*хните его, сбейте оскому. А там будет видно. Вам виднее, что мы Вам скажем, конечно скажем дел, потому что у большинства с отцами разница чем Вы называете.
Конечно есть такие пары, более обеспеченные живут дольше вместе, знаю пару в селе небогатую, они разошлись, но он выпивал, она сбежала.
автор РукиМыли? • 14 марта 2021
Ответ дляФорточка
Автор, вот только не это
Почему? Когда ему будет 80 ребенку будет 18-20 лет. Уже взрослый человек. Плюс у него будет молодая мама. Чем ему будет плохо?
Добрый Жук• 14 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо. Это от человека в перву очередь зависит.... у меня на работе есть мужчины им 45-50, на них смотришь и хочется газету ’Пенсионер’ дать в руки...
Я не говорю что мой отец прям пример то такое бывает, но нельзя терять стержень(если он был)..
Так же приведу пример, с работы женщина есть ей около 70 лет. По виду максимум 50.она за собой так смотрит, все у нее везде ’собранно’. Машину водит, лицо всегда в хорошем состоянии (думаю и пластика есть). Не молодиться но выглядит шикарно. Любит каблуки не высокие, и всегда с огоньком. Еще и курит ))))
Руки только ее возвраст выдают.