КротоТо• 15 марта 2021

Сколько сейчас сидят на изоляции при ковиде?

Врач из гос. амбулатории говорит ещё неделю после выздоровления сидеть дома, в частной клинике сказали, что через 10 дней после появления первых симптомов человек здоров. Кому верить?)
Маша хороша• 15 марта 2021
Вроде как и раньше - 14 дней...
миссАрфография• 15 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Вроде как и раньше - 14 дней...
Да
Отчебучкина• 15 марта 2021
как больничный закрыли - так и выходить. Просто при контакте -14 дней от дня контакта
]Mrs.Сексуальность[• 15 марта 2021
Послушаю
Ангелочек с рожками• 15 марта 2021
Нам 10 дней говорили
Не служанка• 15 марта 2021
Знать бы ещё время контакта. Я не знаю когда и от кого заразилась.
Тем более первые дни болезни нет симптомов. А человек уже заразен. Говорят, что если ты в болезни( с явными признаками) 7 дней, то уже не заразен. Фиг его знает.
автор КротоТо • 15 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нам 10 дней говорили
С какого момента? С момента пока первых симптомов?
автор КротоТо • 15 марта 2021
Вопрос в том, что симптомы у нас появились 5-6 марта. У меня все прошло, у мужа после улучшения прошло ухудшение симптомов, лечится. Но я то могу идти в поликлинику с ребенком, в магазин? Или ещё нет? Ну или когда можно будет,? Или ждать чтоб муж выздоровел?
автор КротоТо • 15 марта 2021
’Прошло - пошло
Красота неземная• 15 марта 2021
Насколько знаю, 14 дней надо находиться на самоизоляции, так как в этот период человек может заразить других.
Пока у меня лишь эти сведения, о других не слышала
Скользкая• 15 марта 2021
У меня подруга заразила своих на 16 день болезни( так совпало, что больше они тогда нигде не могли подцепить эту гадость), тоже говорили 14 дней, так что хз.
Я с родителями 3 недели не буду общаться на всякий случай...
Педиатор_я• 15 марта 2021
После отрицательного теста вышла на работу. Меж тестами 10 дней.
ПП-шница• 15 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Такая же ситуация и у нас. Считается 14 дней от положительного теста ПЦР заболевшего. Например, человек заболел 2 марта. 7 марта - ухудшение, 8 марта - положительный ПЦР. Для членов семьи самоизоляция считается от 8 марта + 14 дней.
дЫнька• 15 марта 2021
Сдала тест на 17 дней от начала болезни , он +. Как обьяснили медики, у кого-то через 7 дней минус, у других через месяц.
Ангелочек с рожками• 15 марта 2021
Ответ дляКротоТо
С первых симптомов
Железная тетя• 15 марта 2021
нам сказали от положительного теста -14 дней
uuukr• 15 марта 2021
Меня в Добробут выписали через 10 дней после теста. Врач сказал, что вообще вирус распространяется первые 10 дней, потом вы не можете заразить никого
Невидимка Майя• 15 марта 2021
Меня Добробут выписал через 10 дней после появления симптомов.