Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021

Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре

Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747

Вы признали себя не правой.
А он должен над чем-то работать?

Ладно, поясню. Пришли вы в банк. Вам навешали левый кредит. .они 100% не правы. Но если вы будете орать, матерится и закатывать истерику, ваше дело рассматривать не будут. Потому что не обязаны слушать вопли полоумной.

Он сказал не то. Лады, это можно обсудить. В противном случает вы становитесь неприятной и автоматически ВИНОВАТОЙ в том, что не умеете держать себя в руках. посылать -- это слабость и беспомощность.

Помните о сотруднице, которую напугали ваши истерики? Вы многих сотрудниц видели, которые в истерике бьются?
И над чем ему работать?
Я поняла о чем вы) все, я ему больше не пишу. Будет писать - начну игнорить так же, как он. Я хотела измениться и наладить отношения, но мое самолюбие сильнее, бегать я не стану. Тут мне кто-то написал такую фразу, что женщину, которая унижается ни один мужчина любить не будет и ни к чему хорошему это не приведёт...
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Судя по стартпосту, маловероятно это все. Просто тренируйтесь все проговаривать и держать себя в руках. Не обижаться и посылать, а наказывать и менять мнение. и тогда вы отделите эмоции от реальности. и поймете, кто на самом деле ваш МЧ
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747
Что именно маловероятно?
Пока мне с кем тренироваться, я правда признала многие ошибки. Если у меня будут другие отношения, то вести себя подобным образом я не буду и позволять так с собой обращаться тоже не буду!
У меня уже такая каша в голове, что я уже не понимаю, как мне действовать дальше то что больше писать не буду это 100%.
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что именно маловероятно?
100% не буду писать
или
100% не буду писать ПЕРВОЙ?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747
100% не буду писать
или
100% не буду писать ПЕРВОЙ?
Не буду писать первой. А на счет отвечать в ответ, в зависимости от того, что будет писать, в каком тоне и с какой подачей. При этом выдерживать паузу, если решу ответить. Но опять же, не факт, что он теперь мне будет писать...
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747
100% не буду писать
или
100% не буду писать ПЕРВОЙ?
Если будет писать старые песни, то просто игнор
Но мне кажется, что больше писать он не будет...
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я помирилась со своим мужем будущим )
Он расстался с той, к которой от меня ушел (с ней они просто жили вместе), и мы поженились ) Так до сих пор и живем.
Вы единственная ! Впервые такое слышу . А лет мне уже немало
Рада за вас , но это скорее исключение , чем правило
Сижуревувшоке• 15 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну, в жизни много ’исключений’ ) Под лежачий камень вода не течет, нужно не ждать, а действовать, но мудро...
Вам тоже желаю быть счастливой )
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой-вей, все сначала. У вас там кто-то расписал, что делать, по дням.
Записывать, баловать себя и т.д.
1. Игнорировать - поступать так же. А отвечать односложно - это изменится.
2. Сделать вид, что занята во вторник - поступать так же.
Дейсвительно занять себя в этот день - это изменится
3. Разбираться в отношениях - прошлое.
говорить о своих увлечениях и планах - будущее.
Вы прм как пять копеек простые. Сказали ’я изменилась’ - и все???? Нет, милая, ходите и БУДЕТЕ ХОДИТЬ по кругу, как цирковая лошадь
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вам тоже желаю быть счастливой )
Спасибо! Я уже счастливая ! И наличие или отсутсвие мужчины повод жить лучше , а не хуже !
Вам желаю любви и взаимности!
месяцкие• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так мы и так не вместе. Он мне ещё заявил,что если я ничего не смогу сделать и поменяться, не буду ничего делать, то он поймет,что не ошибся и не расстроится. Вот так он мне и написал.
Вот я и боюсь этого ’отыграться’, понимаю, что могу сделать себе этим хуже. Я и так плохо сплю и пью успокоительное. Но с другой стороны думаю, а вдруг что-то может получится ,измениться и я просру свой шанс и останусь одна(( и потом буду жалеть
Вы не любите его, а он вас. Он вообще стремный, а вы не за ним плачете. Вы одиночества боитесь и нехотите быть одна. Поэтому у вас паника вернуть немедленно. Вам по хорошему в себе разобратьсям надо. И только вам решать иметь суррогат отношений, но чтобы кто то был. Или рискнуть, разобраться в себе и попробывать найти нормальные отношение. Но риск остаться одной есть.
А выбрали вы его так как у вас психологическая травма, вам в отношениях нужна боль, так как отец вам ее причинял и подсознательно у вас в голове это смешалось так сказать ’бьет значит любит’. Только ваш мужчина бьет вас морально.
месяцкие• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я уже писала ему нормально, что я была не права, признаю свои ошибки и хотела их исправить. Но что в ответ ’с чего вдруг ты тут изменишься? Сколько лет не менялась, а тут вдруг решила’. Хотя перед этим мне написал, что он хочет услышать, что я поняла. Когда ответ получил, сходу же обесценил. И сказал,что хочет чего-то? Делай и старайся, а я посмотрю, участвовать не буду и вообще не расстроюсь, если никаких действий от тебя не поступит и будет означать, что он был прав на счет меня. Написала,что давай встретимся и поговорим во вторник, начал выделываться, что у него планы , а потом что если что-то измениться, то сообщит. Классно, конечно, но не такого я хотела. Он как минимум должен давать возможность встреч, чтобы смотреть на изменения. Я вообще запуталась и не знаю, как поступать. Если устраниться и замолчать, то получается, что его обманула и меняться не собиралась и он был прав в своиж решениях и мнениях на счет меня
Нет, получиться что вы повзрослели и хотите нормальных, уважительных взрослых отношений.
кошкомышь• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Написал он мне сегодня, что бегать низко, а посылать меня найху нормально? Я прочитала и не ответила. Он мне снова пишет ’я вопрос задал’. Я ответила ’нет, это не нормально. Но для измениться- это не про унижаться и бегать. То что ты предлагаешь это не работа над отношения. И я не позволю так с собой обращаться.
Я и таки изменилась, если тебе самому отлично, бля меня важнг,чтобы тебе юыло комфортно, поэтому больше тебя беспокоить не буду. И на вторнркму меня появились планы’.
И что вы думаете? Он тут же прочитал, но не ответил ничего. Нахрен тебе тогда нужен был мой ответ
Ну все, автор, расходимся. Ваш молодой человек снова дал Вам шанс и Вы его снова просрали. В ответ на свой вопрос он хотел услышать, что, да, извини меня, пожалуйста, я была очень неправа, что послала тебя. Я понимаю, что взрослые любящие люди так себя не ведут, я все осознала, теперь я буду сто раз думать прежде, чем говорить, что-то грубое. Я понимаю, что причинила тебе боль и была несправедлива, но мне пора повзрослеть и ценить наши отношения, поэтому даю честное-пречестное слово, что никогда снова не откажусь от тебя и буду любить тебя вечно. Вот ради этого он вопрос и задавал. А Вы в очередной раз, по сути, его послали, показав, что даже на миллиметр не готовы поступиться своим Эго ради него, снова ставя ему условия и ультиматумы.
П.С. Вы имеете полное право посылать его, он - Вас. Просто, Вы для себя должны решить чего хотите именно Вы. Если самоутвердиться и разорвать отношения - то Вы все правильно делаете. Если сохранить отношения - ответить как написано выше и провести над собой колоссальную работу.
П.П.С. Я не знаю, что из себя представляет парень. Но Вы сами будете иметь мозг любому спутнику в течение своей жизни. Вопрос, найдете ли жертву, которая на это согласится. Этот с крючка сорвался.
месяцкие• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Как думаете, скорее все, что все? Не прибежит? Он просто так убедительно пишет о том, что я ему нравится юыть спокойным и никому ничего не обязан. А больше всего цепляет ’если действий никаких не будет, то я в очередной раз буду убеждён, что ты не изменишься, ты мне наврала как всегда и я не ошибся в расходе’
Вам просто сказали ’слабо’ и вы повились.
Изменитесь, только не для него, а для себя.
Дружная семейка• 15 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
вобщета мужчина должен Вас дабивацца
Сразу вспомнилось ’Хочу в тебя влюбицца’
ЗавЛабСнаб• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я хочу измениться, не вести себя, как прежде. Но он не верит и говорит, что если хочешь чего-то, то старайся, делай что-то, как делал в свое время я. А для меня это так все унизительно. Ну мне реально предлагают бегать и унижаться, изза этого мне и делать ничегг не хочется. Хочется отдачи взаимной и чтобы человек тоже захотел отношений и над ними работать
Все мы в свое время были дурами..более-менее.. переросли,поумнели... Возьмите себя в кулак и живите дальше,минимум контактов с ним,как бы тяжело не было.. Если он вас любил,его начнет мучить пустота без вас,и он обявится..,а если нет - то у вас впереди жизнь,встретите еще своего человека... (Сейчас не вздумайте унижаться...,уважайте себя.,но в тоже время сделайте выводи о своем поведении,пригодится.) Удачи вам!
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Я ему вчера писала точно такое же,как ваш пример. Только чуть другими словами. Эффекта 0. Хотя перед этим он спросил, что ты готова изменить? Я озвучила это, но меня обесценили и сказали, что я должна теперь прыгать на задних лапках, а он будет смотреть. Я много опустила, что писал он в ответ, по этому нет целой картины его поведения. Это и повлекло такой мой ответ. Человек мне дал понять, что сейчас он не намерен строить здоровые, нормальные отношения, а мне это больше не нужно. Я хочу адекватных, о чем я озвучила, но меня не услышали. Вот и все... меня продолжили гнобить, обвинять. Это уже не о любви, результата не будет, если этого буду хотеть только я. Я просто обозначила, что отвгрываться на себе я не позволю, что я хочу НОРМАЛЬНЫХ, ВЗРОСЛЫХ отношений без этих игр. Если он не готов, то я не буду выпрыгивать из штанов, результат все равно будет нулевой
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, так и будет выводы я сделала однозначно. Но моя гордость выше и стелиться я не буду. Одно дело, когда ты делаешь шаг и не один, то другой должен сделать его взамен, а не писать о том,что ’ну, давай, кружи меня, а я буду смотреть и палец о палец не ударю’ унижаться я не буду, мне это неинтересно. Толку никакого, а вот есть риск сделать себе еще хуже...
кошкомышь• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Может Вы и писали ему. Но то, что Вы изложили в этой теме для нас, ну очень отличается. Мы же судим по тому, что Вы нам показали.
Девушка, вот честно, не будет у Вас нормальных отношений с этим парнем - Вы очень сильно его достали и даже, если бы реально изменились, то ему Вы уже не нужны, только если отыграться на Вас за его унижения.
А Вам бы я посоветовала от всей души поменяться для себя. Вы действительно ’малолетняя дура’ (сорри, Ваша цитата). В Ваших постах нет ни капли раскаяния, ни капли понимания как это - иметь адеватные взрослые отношения. Вы, конечно, говорите ’я поменялась’, но на самом деле Вы не на йоту не изменились. Вам бы сначала узнать какие они эти нормальные отношения, потом подавить свое гипертрофированное самолюбие, потом просто научиться себя вести, а потом уже вступать в новые отношения с новым мужчиной. Я слышала истории про счастливые браки, где женщина эгоистичная истеричка, но в жизни таких не встречала. И не верю я совсем, что раньше Вы были уравновешенной рассудительной девушкой. Это невозможно, у Вас совсем другой типаж. Но даже эмоциональные женщины могут быть милыми, просто свою энергию надо направлять в другое русло, а не иметь мозг партнера.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Это ваше мнение и Вы праве его высказать. Но я знаю себя больше, чем вы. И что у меня в голове и в душе...
Блoшка-матрешка• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы осознали, что были неправы и извинились. Этого достаточно.

Выбирает девочка. Парень либо принимаеи ее такую, какая она есть, либо нет.

Отстранитесь. Вы такая, какая есть. Жизнь сама вас изменит, если будет нужно.

И еще. С хорошим, любящим партнером и женщина становится лучше. Знаю по себе. Я еще та психичка.
А вас провоцировали, вам что- то не нравилось в отношениях. Может даже на подсознании. Скажите парню спасибо, за опыт и понимание как себя не нужно вести. Успокойтесь, отпустите его, отдохните. И да, ваше счастье вас найдет обязательно.
Безпринципная• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он мне сам не звонит. Я предложила встретиться во вторник, как раз буду недалеко от его работы к концу рабочего его дня. То есть уже маленький шаг, в ответ ’у меня планы во вторник’. Я говорю ну как тогда я могу что-то показать, если у меня даже нет возможности встретиться и ты мне ее не даешь. Написал, что если что-то поменяется, то сообщит. Прикольно конечно...
любящие парни годами добиваются своей женшины, если она строптивая.
а этот не особо любящий. И Вы пересмотрите свои отношения, сделайте выводы, как не нужно делать и ищите новых отношений без всех этих захеров.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Он добивался в свое время и очень долго. Да, были моменты моего неправильно поведения, но я осознала . Знаете,самое обидное, что этому человеку я давала миллиард шансов, и не верила в него и его изменения, но давала шансы. Но когда понадобился шанс мне, первый и единственный-меня отшвырнули. Ну будет мне уроков
Без комплексов• 15 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У Вас слишком много претензий к другим, начните с претензий к себе, ведь вы молодая, глупенькая, еще и местами безграмотная дурёха. Да еще и травмированная с детства папой-тираном. Кстати, отношения с отцом отвечают во взрослой жизни за отношения с деньгами. Так что задумайтесь об этом, это в жизни намного важнее какого-то временного выделистого кавалера, который именно в этот вторник может быть реально чем-то занят. Например, уже пообещал маме выгулять её собачку. Или помочь другу шкаф переставить после работы. Или... может быть тыща причин, почему он в этот вторник уже себе настроил личные планы.
А вот свою жизнь надо лечить и исправлять, да побыстрее.
И начинать себя вести не как дурная малолетка, а как зрелая личность.
Заняться самообразованием и самовоспитанием, а не продолжать под дурочку косить и обвинять, что это другие во всем виноваты.
Всё, что у вас в жизни есть на данный момент - результат именно ваших действий (или бездействия). И за всё, что в ней будет происходить дальше - ответственность несёте только Вы сами. Зарубите это себе на носу.
Встречаться с манипулятором или не встречаться, бегать на ним, названивать, доказывать, или заняться своими делами - решать только Вам. И потом не ныть: а вот он... Нет, надо начинать с ’а вот я!..’
Записывайте каждый день свои планы на завтра, вечером - что из них удалось осуществить, а что не очень, или вообще не удалось.
Переписывайте их дальше, пока не сделаете как надо.
Плюс перед сном записать минимум 3 хороших вещи, которые произошли с Вами сегодня за день. Даже если это будет улыбка случайного прохожего или комплимент в лифте от сотрудника с другого этажа. Или чашка вкусного кофе, а может хорошая погода или синичка в парке по пути домой. Если еще и фотка есть - еще лучше. Перед сном пережить позитивные моменты еще раз, вспомнить приятные эмоции. Записывать постоянно и перечитывать/переживать позитив регулярно.
Научиться радоваться собственной жизни как факту. Встала утром - улыбнулась себе в зеркале! Иду на работу и дышу весенним теплом, любуюсь на голубое небо и яркое солнце... и получаю от этого удовольствие. Что? какой-то Вася вечером занят? Так я тоже занята, может встретимся в конце недели, я хотела на выставку пойти и фильм новый посмотреть, захочет - пойдёт со мной, а нет, то я сама или с подружкой схожу.
А вечером свои старые фотки перегляжу, где я на море была и в поход ходила. Там так весело было! И свой любимый салатик приготовлю, да с рыбкой запеченной, будет у меня чудесный ужин под мою любимую музычку.
И вот так каждый день жить и радоваться, как хорошо оказывается быть молодой, здоровой и конечно же, счастливой. Ведь для этого есть тысячи поводов!
ой, а можно поподробней про отношения с папой = деньги? или где про это можно прочитать? заранее спасибо!!
Безпринципная• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у вас конкуренция, давание шанов друг другу, месть.. этого нет в отношениях, нормальных отношениях. Через время вы будете драться. Потом дети, скандалы при детях, надломленная психика.. Зачем? Остановитесь прямо сейчас!
18 мнеУЖЕ• 15 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Это у астрологов такая тема красной нитью проходит.
Читала год назад или больше, так навскидку и не вспомню, где именно.
Без комплексов• 15 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо))
Нифига_ни_ни• 15 марта 2021
Автор, вы мне напомнили почему то Скарлетт. Которой было сказано, что даже самое любящее сердце может в конце концов износиться. Собственно, она вела себя похоже на вас - ее никогда не интересовало, что у других в душе. Испортила жизнь и себе и другим. Отстаньте от парня.
Д_Ночка• 15 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я не думаю, что парень в ее случае жертва. Я думаю, что они оба токсики, которые думают только о своем.
Д_Ночка• 15 марта 2021
Автор, вы еще не побежали мириться с последним мужчиной, который на вас повелся ?
Бегите, а то найдет себе другую. Срочно пишите ему.
’Я за ним побегу в небо, я за ним полечу в пропасть’... Ахахахаха_)))))))