Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021

Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре

Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
Регионщица• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Написал он мне сегодня, что бегать низко, а посылать меня найху нормально? Я прочитала и не ответила. Он мне снова пишет ’я вопрос задал’. Я ответила ’нет, это не нормально. Но для измениться- это не про унижаться и бегать. То что ты предлагаешь это не работа над отношения. И я не позволю так с собой обращаться.
Я и таки изменилась, если тебе самому отлично, для меня важно,чтобы тебе было комфортно, поэтому больше тебя беспокоить не буду. И на вторник у меня появились планы’.
И что вы думаете? Он тут же прочитал, но не ответил ничего. Написала вашими словами
Все, написали - и больше ничего не нужно ждать!
Живите своей жизнью. И не наступает на такие же грабли в следующий раз
Ненька наша• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Когда я хотела уйти, он не давал, преследовал меня после работы, а я не хотела с ним общаться, а он держал меня силой. Один раз это видела моя сотрудница. У меня такие истерики случались, просто кошмар. Было такое, что я ему говорила, например, когда ты сменишь уже работу, там нет перспектив. А он ’а мне что есть для кого это делать и для кого-то стараться ’. Мне так обидно было, меня это все доводило до ручки. Один раз мы были у семейной пары (его друзья) на ужине, там девочка приготовила пасту и еще что-то. Мы сидели ужинали, общались и он начал при них подкалывать меня, что я только отбивные умею жарить и что-то еще сказал обидное, я уже не помню. Хотя это неправда, он мне сам говорил, какая я хозяйка хорошая, он никогда голодный не ходил, всегда чистый был, все постирано, на работу ему давала с собой тормозок. У него было все. Я сидела поникшая весь вечер, это заметили его друзья. И даже его друг с ним в тот вечер на перекуре разговаривал и говорил, что как ты с девушкой своей общаешься за столом. Но ему было пофиг. Позже,когда мы вышли,я не закатала истерику, просто была без настроения. Прийдя домой, я пошла курить на балкон, а он мне сказал ’фу, крокодил’ за то что курила, хотя сам курит. И тут у меня случилась истерика. Блин, много было ситуаций, я уже и не вспомню. Очень часто меня срывало, когда я хотела спокойствия, он написывал, звонил, просто не давал мне проходу и передохнуть
Мне кажется, у вас проблема с ощущением собственной ценности. А у него - с агрессией (в том числе пассивной) и границами. В общем, он явно не белый и пушистый.
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы этот рассказ скопируйте и перечитывайте, когда появится желание прошлое вернуть. А оно появится. В этой ситуации НИЧЕГО не может оправдать МЧ. Он полный придурок.
Ненька наша• 15 марта 2021
Ответ дляksuha747
Подписываюсь. Но в теме автору уже рассказали дамы в белом пальто, какая она ненормальная и какой он молодец.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Я старалась такие сообщения читать через слово. И так слишком много негатива я впитываю
Сижуревувшоке• 15 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если бы парень был в ней заинтересован, он бы нашёл время с ней встретится или сказал когда это будет удобно .
Я спросила у вас прямо вы хоть раз так делали как советуете?
Я ни от одной женщины / девушки подобное не слышала , чтобы она с подарками бежала к дому бывшего парня мириться
Я помирилась со своим мужем будущим )
Он расстался с той, к которой от меня ушел (с ней они просто жили вместе), и мы поженились ) Так до сих пор и живем.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747
По этому у меня были срывы, на эмоциях я его посылала, это все вошло в привычку. Чуть что, у меня сразу страх ,чтобы не сделали больно. И я посылала, кидала на долго в чёрные списки. Как вспомню, жуть. А теперь он мне пишет,что ему надоело мое поведение. И что сейчас он уже другой человек и его не потяну морально, потому что теперь любой мой бздык будет быстро и жестко присекаться.
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Есть такие закомплексованные идиЕты, которые кажутся нормальными. Они легко знакомятся. Но потом остаются одни, потому что нафик надо.

Он считает вас низшей расой. И манипулирует. И ваш игнор - удар по его самовлюбленностью (не путать с уважением к себе). Ведь кто вы такая, чтобы ему отказывать?
Критикует на людях.
Унижает дома.
Презирает.
Не обращает внимание на то, что обидел.
С радостью раскручивает на эмоции: О! Как меня девки любят.
Короче, его до загса довести можно. Покорностью да старанием. Но такое дома держать
И не пишите вы ему. Он ваше последнее смс врядли понял вообще. Да, нет, н езнаю - все
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Привычка нервных срывов не есть хорошо, потому что она отталкивает 90% мужчин.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747

Критикует на людях.
Унижает дома.
Презирает.
Не обращает внимание на то, что обидел.
Да, 100 % я уверена,что последнее смс он вообще не понял и подумал ’ну,как всег
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747

Критикует на людях.
Унижает дома.
Презирает.
Не обращает внимание на то, что обидел.
И подумал ’ну, как всегда. Идиотка пишет бред, ничего не меняется, прыгать она не собирается ’ ну и тд
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну то такое. если что, надеюсь, фразу про то, то во вторник вы заняты, он поймет.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747
Я понимаю, но зачем доводить
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А если не напишет больше...
Он и так уже не ответил
А я изначально не хотела отвечать, думала игнорить,но меня дергнуло написать, а не надо было. Тебе сижу и меня коробит то, что он не ответил. И хочется взять и удалить свое смс
Автор, вот не слушаете вы советы, а потом опять совета просите.
зачем? Вы же все равно с пылу делаете иначе. тю....
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я понимаю, но зачем доводить

Вы соглашаетесь на общение. Вы доводите себя сами. Это ваша реакция, за которую отвечаете вы. и ваша проблема.
Он самоутверждается за ваш счет. Но только вы решаете, позволять это или нет. Вас не насилуют, не бьют, не заставляют разговаривать и писать.
Сама, все сама
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747
Это вообще нормальное было дать заднюю и написать, что во вторник у меня планы? Вообще это не правда. Я просто хотела показать ,что я не бегаю за ним и если у него планы, то и у меня есть планы.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Блин, да... но она сам написал, ещё и настойчиво так. и я ответила, а нужно было игнорить. Все, дальше держу себя в руках, не пишу и если напишет, то не отвечаю
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы ему дали знать, что поскольку он ставит новые условия, вы отказываетесь от возобновления общения.

Вопрос: а вас вообще не смутило, то он будет истерики пресекать. Жестко?
Не умею мерить• 15 марта 2021
Вам необходимо к психологу сходить,одного сеанса будет достаточно.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляksuha747

Смутило
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Одного? Разве достаточно этого будет?
Глаголица• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я хочу измениться, не вести себя, как прежде. Но он не верит и говорит, что если хочешь чего-то, то старайся, делай что-то, как делал в свое время я. А для меня это так все унизительно. Ну мне реально предлагают бегать и унижаться, изза этого мне и делать ничегг не хочется. Хочется отдачи взаимной и чтобы человек тоже захотел отношений и над ними работать
ну так и ведите себя адекватно.
Не посылайте его чуть что, а обсуждайте.
Раз он готов дать шанс вашим отношениям, используйте его.
Умейте говорить прости, если нужно. Извиниться за неадекватное поведение = это не унижение.
Глаголица• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там реально были моменты, когда было за что. Он потом все телефоны моим нескольким родственникам оборвал, я трубку не брала
А за что вы его посылали?
Тролю как могу• 15 марта 2021
Статья?
Где читать?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляГлаголица
ну так и ведите себя адекватно.
Я извинилась и признала свои ошибки. Он сказал,что хочешь чего-то- делай, а я палец об палец не ударю. Это уже не работа над отношениями, а черти что
Не умею мерить• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Одного? Разве достаточно этого будет?
Да.одного достаточно если психолог не нацелен только на том чтобы тянуть с вас деньги.Вам просто под вопросы психолога нужно будет практику одну сделать и все,обычно это только один сеанс.
Глаголица• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я почитала ваши следующие сообщения и вот что скажу - ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ!!!!
Я еле ноги унесла от такого... Всё хотела быть идеальной, и всё время не дотягивала. Всегда подкалывал меня и унижал скрыто. Рылся в моей почте и телефонах, ревновал. Подруг отсеял всех.
Потом было 5 лет психотерапии.
Не желаю вам такого.
ksuha747• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Вы признали себя не правой.
А он должен над чем-то работать?

Ладно, поясню. Пришли вы в банк. Вам навешали левый кредит. .они 100% не правы. Но если вы будете орать, матерится и закатывать истерику, ваше дело рассматривать не будут. Потому что не обязаны слушать вопли полоумной.

Он сказал не то. Лады, это можно обсудить. В противном случает вы становитесь неприятной и автоматически ВИНОВАТОЙ в том, что не умеете держать себя в руках. посылать -- это слабость и беспомощность.

Помните о сотруднице, которую напугали ваши истерики? Вы многих сотрудниц видели, которые в истерике бьются?
И над чем ему работать?
ksuha747• 15 марта 2021
Большинство женщин, если их стряпню критиковать отомстят сейчас или потом. Или про постель ляпнут, или готовить перестанут. Вариантов масса. А вы надулись как мышь на крупу - а ты догадывайся, на кое именно слово.
Невидимка Майя• 15 марта 2021
Нет более неприятного зрелища, чем девушка/женщина, добивающаяся внимания/взаимности.
Если у него так быстро всё прошло — значит ничего и не было