Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021

Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре

Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
Нифига_ни_ни• 15 марта 2021
Ответ дляД_Ночка
Я не думаю, что парень в ее случае жертва. Я думаю, что они оба токсики, которые думают только о своем.
Может, и так. Но парню эти игры надоели. Завяли помидоры.
Д_Ночка• 15 марта 2021

Ахахахаха)))
Д_Ночка• 15 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
От своего мужчины не отбится никакими отбоями. Мы с моим страшно ссорились, но потом все равно мирились. И сейчас мы семья. И у нас такой проблемы не стоит, кто кому первый напишет. Мы вообще не ссоримся, потому что мы для друг друга одна-единственная поддержка. Вместе держимся. А то, что у автора ,- это все манипуляции и эгоизм. Что с одной, что с другой стороны. Чтобы быть вместе, оба должны хотеть этого, иначе ничего не получится.
Бабка в тапках• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я хочу измениться, не вести себя, как прежде. Но он не верит и говорит, что если хочешь чего-то, то старайся, делай что-то, как делал в свое время я. А для меня это так все унизительно. Ну мне реально предлагают бегать и унижаться, изза этого мне и делать ничегг не хочется. Хочется отдачи взаимной и чтобы человек тоже захотел отношений и над ними работать
Не делайте этого. Вы потом неосознанно отыграетесь на нем, раз для вас это унижение или он это сейчас будет так высвечивать. Зачем это всё? Он тоже неосознанно к вам уважение потеряет, если уже его не потерял
выходные пролетают• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Еще чуть больше
Ээээ....то какая вы малолетняя???
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, вы мне напомнили почему то Скарлетт. Которой было сказано, что даже самое любящее сердце может в конце концов износиться. Собственно, она вела себя похоже на вас - ее никогда не интересовало, что у других в душе. Испортила жизнь и себе и другим. Отстаньте от парня.
Я его и не трогаю. Все общение происходит сугубо по его инициативе после расхода
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я не буду этого делать
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот и такого же мнения. И писала ему,что это должно быть обоюдное желание на работу над отношениями. Как тогда поступить? Молчать на счет вторника? А если напишет, что сможет встретиться, то как тогда поступать (идти/не идти)? Что говорить?
Я очень запуталась и сама уже не понимаю чего хочу. Но точно знаю, что бегать и присмыкаться я не хочу. Но тогда получается, что он прав в своих суждениях, что я не способна измениться и он был прав
Молчите.
Идите.
Наблюдайте. Ведите себя спокойно.
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
За вторник я ему написала, что просто буду проездом недалеко от его работы в вечернее время и можем встретиться. Я не написала это в приказном или утвердительной форме. Спросила ли ок? Ну и дальше я уже писала, что он ответил.
В общем, я завтра сама не пишу и не итнересуюсь на счет встречи. А если он сам напишет, что может, то идти?
Или например другой вариант. Он ничего не пишет, молчит на счет встречи во вт и я тоже тогда получается замолкаю? Но опять же, он же ждет действий с моей стороны. Сказал, что старайся, прояви фантазию, пробуй и действуй....
Изначально до этого разговора за вторник я огласила свои намерения на счет изменений с моей стороны, но попросила и его подумать готов ли он сам работать. На что ответит палец об палец не ударю и далее по списку, делай все сама
Ничего не переспрашивайте .
Напишет - идите.
Ведите себя спокойно.
жар-птица Нюра• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это вообще нормальное было дать заднюю и написать, что во вторник у меня планы? Вообще это не правда. Я просто хотела показать ,что я не бегаю за ним и если у него планы, то и у меня есть планы.
ничего больше не пишите и не звоните. Шаг сделали, а его не приняли.
Затаитесь и не давайте о себе знать. Результат не заставит себя ждать, если вы ему нужны
Тень льва• 15 марта 2021
Ведите себя спокойно.

С чувством собственного достоинства. Не метайтесь, расслабьтесь.

Но доброжелательно.

Все.
Тень льва• 15 марта 2021
Вы не видели нормальную модель поведения, поэтому не знаете, как нормально себя вести в этой ситуации.
Учитесь.

Начните с доброжелательной любви к себе.
Все остальное со временем подтянется.
Тень льва• 15 марта 2021
Я тоже училась.
Тень льва• 15 марта 2021
И не ведитесь на его провокации.
Никому ничего не доказывайте.
Вы сказали, что он Вам дорог - если не глухой, услышал.
Отдача должна быть обоюдной.
Зашла на 5минут• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет, немного больше. А почему именно 23?
А судя по тексту 16
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
И не ведитесь на его провокации.
Никому ничего не доказывайте.
Отдача должна быть обоюдной.
Он мне сегодня написал ’считаешь, что бегать для тебя низко, а посылать парня своего нормально?’ (Это он вспоминает прошлое). Не поняла я конечно к чему такой вопрос, но я ответила,что ’нет, не нормально. Но желание и работа должна быть обоюдной. И придумывать что-то я не буду и издеваться над собой тоже не позволю. Что если ты хочешь быть сам, тем так комфортно и лучше, то я желаю тебе только добра и не хочу это разрушать. И во вторник у меня планы изменились ’. Получается, что встречу я уже сама отсекла. Хотя он не сильно горел желанием, морозился и говорил,что занят во вт. И я решила себя тоже занять. Потому что мое предложение встретиться было немного навязчивым и я решила немного изменить это. Тут главное, то что я озвучила,что он мне дорог, у меня есть чуства и я многое осознала. Все, дальше выбор за ним - услышать, принять и работать или не тратить мое время. А то он вроде не держит, но и не отпускает
Резвая лошадка• 15 марта 2021
Ой, были у меня когда-то такие качели, я все вертелась, обижалась, сходились-расходились. Было, что и посылала, но было за что.
Потом решилась и оборвала с ним общение, все попытки помириться отбросила, хотя было больно так, что выть хотелось. С головой ушла в учебу. Полгода болело, потом стало легче.
Перед моей свадьбой, где-то за неделю, позвонил - ты выходишь замуж? -Да. Это точно? - Да...
Не ваш это человек, если не получается, если вам некомфортно.
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Блин, да... но она сам написал, ещё и настойчиво так. и я ответила, а нужно было игнорить. Все, дальше держу себя в руках, не пишу и если напишет, то не отвечаю
Вы вчера вечером уже ему написали, хотя советовали ж Вам, не писать ничего, просто ждать его хода. Но нет, вы уже и так и сяк.
А Ваше ’У меня на вторник планы’ ну блин, это ж так очевидно что планов у Вас нет и вы просто пытаетесь что-то опять ему доказать. И ему, поверьте, очевидно тоже.
Столько телодвижений, зачем?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Столько телодвижений, зачем?
Я не писала сегодня сама. Он написал, я ответила, хотя не стоило, да завтра у меня действительно были планы + нужно сходить к стоматологу незапланировано. По этому я так и написала. Получается теперь следующий шаг за мной, раз за встречу я сказала, что у меня планы? Или все равно теперь должен быть шаг за ним?Хотя встреча эта еще была не оговоренна, не факт, что она вообще бы была.
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, в 4 утра Вы написали ’В общем, я поудаляла все свои позорные сообщения и написала, мол свою позицию я озвучила, шаг на встречу сделала, ошибки свои признала, извинилась, преложила нормально пообщаться, но выдумывать что-то и выпрыгивать из штанов я не буду, что отношения это работа двоих, а не одного. И что нехрен мной манипулировать, я не позволю отыгрываться на мне! И что если ты до такой степени хочешь быть один, что ты мне всячески показал, не быть обязаным никому, то хорошо, лишь бы ты был счастлив. Если тебе так лучше, то я не буду это разрушать. Но больше писать не буду, извини. Думаю норм)’

Хотя еще вчера вот лично я Вам писала что ничего писать не нужно, удалять ничего не нужно. Предложили встетится во вторник и ждите ж ответного шага...
Но нет...Вы ему таки накатали)

Да не пишите Вы уже ничего, просто успокойтесь и возьмите паузу.

Вам уже столько раз написали ’не пишите’, а вы все за свое. Уже и опять ’шаг за вами?’
Ну зачем Вам советы если вы никого не слушаете?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех

Но нет...Вы ему таки накатали)

Извините, у меня эмоции вчера били через край, мой мозг меня покинул полностью сегодня я уже успокоилась и мыслю адекватно, а вчера был треш до полшестого не спала
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Попейте Персенчика и найдите что-то интересное в своей жизни.
А ему не пишите, тем более и сами ж уже несколько раз ему и счастья пожелали и написали что писать не будете.
А сейчас вот опять ответные шаги продумываете, ну никуда не годится.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну, я написала,что писать не буду, типа в таком смысле, что уже все сказала, обьяснила, предложила, дальше выбор за ним, а давить и навязываться я не буду)
Капельки успокоительные я пью и уже давненько
Хочу пойти на стретчинг, но не могу выделить время на это, занятия чуть по времени не подходят таким образом хотела отвлечься, потому что книги и прочее не помогает.
Все, сейчас у меня должно быть затишье, а дальше шаг за ним? Весь я ему уже все обьяснила...
И кстати удачи я ему не желала)
всегдаДаДа• 15 марта 2021
Ответ дляMarina024
Простите, можно с вами немного в личке пообщаться? Очень мне импонирует, люблю таких людей) Напишите, пожалуйста, я откроюсь 🙏 Много вопросов задавать не буду
Автор, а вы точно Марина?
Вы по характеру и по стилю общения очень похожи на мою бывшую подругу Аню.
Но, к сожалению, она уехала в другую страну и наше общение на этом прекратилось. Если раньше мы с ней вместе могли пройтись по магазинам или пойти на концерт, то сейчас уже это невозможно, увы...
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, а вы точно Марина?
Точно Марина) хорошая была подруга?
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И кстати удачи я ему не желала)
Вы все не угомонитесь уже второй день заканчивается , а вы все не поймёте какие шаги и что делать ?
НИЧЕГО ГЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
НЕ ПИСАТЬ! НЕ ЗВОНИТЬ! НЕ ОТВЕЧАТЬ! НЕ СПРАШИВАТЬ! НЕ ПРИХОДИТЬ В ГОСТИ! НЕ ЖДАТЬ У РАБОТЫ!
Захотелось написать - попрыгайте 10 минут, сделайте приседания 50-500 раз ... нет! Вышли на улицу и побежали ! Для этого не нужен зал !
Займитесь делом! Окна помойте ...
13 страниц один и тот же вопрос и один и тот же ответ , а вы все не поймёте . Запишитесь к психологу лучше и пойдите к нему на свидание.или к неврологу .
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НИЧЕГО ГЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
Займитесь делом! Окна помойте ...
Очень правильный совет, учту) наверное, уже пора
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
НИЧЕГО ГЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
Займитесь делом! Окна помойте ...
И невролог разве по этой части?
всегдаДаДа• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Точно Марина) хорошая была подруга?
Да, весёлая.
Мы то ссорились, то мирились, но общались около 10 лет.
Жаль, что уехала.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да, весёлая.
Жаль, что уехала.
Ничего, может встретиться еще вам такая весёлая подруга) и я очень весёлая, но сейчас чуток в депрессии