Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2021

Мудрые девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, непутевой и малолетней дуре

Расстались с парнем по инициативе несколько месяцев назад, а все из-за того,что я много выделывалась, посылала, он бегал, а ему надоело. И только теперь, потеряв, я поняла,что люблю и хочу быть с человеком. За это время мы общались несколько раз, даже была попытка со мной встретиться и поговорить, но я как всегда выделывалась, дура ( и он окончательно убедился походу, что я ненормальная. С этого стороны тоже было много косяков, но моя ошибка в том, что я не шла на примирение сразу,точнее не соглашалась и чуть что посылала. Молодая и глупая, не было у меня нормального примера. И вот он мне заявил,что если я что-то хочу, то должна стараться, показать и доказать ему,что я изменюсь, перестану посылать и выделываться. А он палец об палец не ударит, будет смотреть. Как это сделать красиво без унижений с моей стороны, какие действия препринять и стоит ли вообще это делать?
Мои страхи:
Что он теперь будет чувствовать себя царьком, ничего не делать для отношений в дальнейшем и относиться, как к куску дерьма
Что я упаду в его глазах своими действиями, это будет выглядеть низко и унизительно, будет завален баланс значимости
Что в итоге он это не оценит, ему будет этого мало и все не так и еще больше разочаруюсь и буду еще больше страдать.
Пожалуйста, прошу меня не осуждать за мое поведение. У меня не было опыта и примера, как строятся нормальные отношения. Я все признаю и каюсь, что вела себя, как дура и оказалась на его месте, когда он за мной бегал, просил и умолял вернуться. Мудрый дамы, жду советов. Может это вообще плохая затея и все и так понятно, что ничего хорошего не будет. Он обижен и не верит в мои изменения, но при этом не дает мне конкретный отворот-поворот, когда я прямо спрашиваю хочет он отношений или нет.
всегдаДаДа• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ничего, может встретиться еще вам такая весёлая подруга) и я очень весёлая, но сейчас чуток в депрессии
Всяко бывает!
Улыбнитесь, мир прекрасен!

Мне кажется, ничего у вас уже с этим парнем не получится.
Он зациклился на прошлых обидках каких-то своих и вам всё время их вспоминает. Вам нужен ’лёгкий’ человек - такой же, как и вы.
Поссорились, помирились во время страстного секса - и всё шикардос.
Нужно жить и радоваться каждому дню.
Я тоже когда-то кого-то посылала (ну не на йух - терпеть не могу эту фразу). Извинилась, живём дальше.
Но вот так вот как ваш уже не парень до сих пор вам напоминает как вы его пару месяцев назад на йух послали - это просто не ваш вариант. Извините, но он зануда какой-то.
Лучше найдите себе какую-то веселую подружку. Купите билет на стендап, расслабьтесь, а там может познакомитесь с кем-то. Вам сейчас нужны хорошие эмоции.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Всяко бывает!
Улыбнитесь, мир прекрасен!

Нужно жить и радоваться каждому дню.
А подруг нет! И не без его участия это. Есть парочку, но то так, разве что пройтись и кофе попить на полчаса и все
Форточка с диоптриями• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Когда я хотела уйти, он не давал, преследовал меня после работы, а я не хотела с ним общаться, а он держал меня силой. Один раз это видела моя сотрудница. У меня такие истерики случались, просто кошмар. Было такое, что я ему говорила, например, когда ты сменишь уже работу, там нет перспектив. А он ’а мне что есть для кого это делать и для кого-то стараться ’. Мне так обидно было, меня это все доводило до ручки. Один раз мы были у семейной пары (его друзья) на ужине, там девочка приготовила пасту и еще что-то. Мы сидели ужинали, общались и он начал при них подкалывать меня, что я только отбивные умею жарить и что-то еще сказал обидное, я уже не помню. Хотя это неправда, он мне сам говорил, какая я хозяйка хорошая, он никогда голодный не ходил, всегда чистый был, все постирано, на работу ему давала с собой тормозок. У него было все. Я сидела поникшая весь вечер, это заметили его друзья. И даже его друг с ним в тот вечер на перекуре разговаривал и говорил, что как ты с девушкой своей общаешься за столом. Но ему было пофиг. Позже,когда мы вышли,я не закатала истерику, просто была без настроения. Прийдя домой, я пошла курить на балкон, а он мне сказал ’фу, крокодил’ за то что курила, хотя сам курит. И тут у меня случилась истерика. Блин, много было ситуаций, я уже и не вспомню. Очень часто меня срывало, когда я хотела спокойствия, он написывал, звонил, просто не давал мне проходу и передохнуть
Вампир обыкновенный. Он создает ситуации где вы пылаете от эмоций и питается этими эмоциями. Потом вы уходите, ему не хватает питания, он дергает за веревочку пока вы не прыгнете ему в объятия. Сейчас игра наскучила и он пытается вас поменять ролями. Безперспективняк, губительный для нервной системы.
Умничка-помощничка• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я хочу измениться, не вести себя, как прежде. Но он не верит и говорит, что если хочешь чего-то, то старайся, делай что-то, как делал в свое время я. А для меня это так все унизительно. Ну мне реально предлагают бегать и унижаться, изза этого мне и делать ничегг не хочется. Хочется отдачи взаимной и чтобы человек тоже захотел отношений и над ними работать
Милая моя, мне 37 и я вроде уже умная и нормальная была, мужчина меня любил и все вроде было хорошо...но переодически ли какие-то конфликты всегда по его провокации - итог всегда виновата я, хорошо, я мирилась и говорила стану лучше .... в итоге сел на голову, получил ушат говна , с чем был не согласен ... я извинилась конечно ... но Его винтили ти зацепило! Да и вечное типа докажи какая ты хозяйка))) этим ничего не изменяешь! Беги от него ..... он не Рыба ни мясо 🥩 если не говорит что не знает хочет или нет, а в тебе просто говорит эгоизм- ты уедешь моим и все, а потом ... добившись через месяц ты его опять пошлёшь, он обидеться и на всегда .... Все не трать время- разбитую чашу не склеить 😊😊😊😊
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вооот! Все именно так! Я раньше думала о таком, что вы написали. Он создавала мне такие условия и говорил такие слова,что невозможно было быть спокойной и общаться без истерик. А в итоге прощала, жалела и осталась сам у разбитого корыта. У человека был миллиард шансов и возможностей, а мне даже первого и единственного шанса без выделываний дать не могут
Мнята• 15 марта 2021
Постарайтесь сделать выводы и построить отношения с другим человеком.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ для100%
Я бы съехала. Планы изменились, в твою сторону ваяж отменяется. Будешь в наших широтах и будет желание встретиться для взаимных движений на встречу- маякуй. Бай- бай.
Все. Хватит. Унижать барышню и превращать в цирковую собачку? Он кто? Царь и Бог, а вы себя на помойке нашли? Да, ну, нах. Лесом. После таких заявок я бы попустилась и сильно. Оправдываться в его глазах- я не такая- детство и глупость, так на понт берут, а не отношения строят. И меняются в отношениях оба. Вы ж не просто так его посылали. Вообще, записывать такие злящие вещи нужно, а то перепсихуешь, успокоишься, забудешь и он уже принцем кажется. Ага. Это склероз называется. Будет понтоваться- ты мне обещала, в ответ- меня разочаровало твое поведение. И такая вся загадочная. Пусть на своем поле теперь мяч катает.
Удачи, автор, держитесь. Про гештальт правильно написали- закрыть и забыть.
Спасибо за поддержку! Буду стараться
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну, я написала,что писать не буду, типа в таком смысле, что уже все сказала, обьяснила, предложила, дальше выбор за ним, а давить и навязываться я не буду)
Капельки успокоительные я пью и уже давненько
Хочу пойти на стретчинг, но не могу выделить время на это, занятия чуть по времени не подходят таким образом хотела отвлечься, потому что книги и прочее не помогает.
Все, сейчас у меня должно быть затишье, а дальше шаг за ним? Весь я ему уже все обьяснила...
И кстати удачи я ему не желала)
Я про удачу и не писала)
Да-да-да, сами ничего не пишите.
Он мужчина, шаг за ним.
Свою позицию вы уже несколько раз ему озвучили, что осознали, что исправитесь в этом плане. Но и на пузе ползать нельзя, мужчины такого не ценят, только хуже будет.
Дайте ему теперь сделать ответный шаг.
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И невролог разве по этой части?
Невролог может приписать успокоительное или отправить к психологу или психотерапевту . И вы уже точно будете знать что это мнение специалиста , а не анонима на советчице и дальше следовать инструкциям
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я про удачу и не писала)
Да-да-да, сами ничего не пишите.
Он мужчина, шаг за ним.
Дайте ему теперь сделать ответный шаг.
Хорошо, сижу теперь в засаде возьму себя в руки и займусь чем-то вплотную, а там может и он мне больше не нужен будет. Хочу в это верить и,что все будет хорошо и моя ломка и куча мыслей пройдут бесследно
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, ну вот вы ж все это понимаете. Но все равно хотите быть с ним?
Это сложно. У меня, писала выше, с мужем были такие же отношения.
Единственная разница, что я не такая ’слабачка’. Когда он говорил а-ля что-то вот Маня готовит хорошо, а ты только сосиски варишь, я и не оправдывалась. Я всегда говорила что хозяйка я хреновая, готовить не люблю, уборка попалам и вообще я не рабыня. Хочешь вкусно - пошли в рестик. То есть мне вот эти попытки уколоть до сраки были.
Но все равно, руууугались мы пиндец как, во всем у нас были прения, кроме секса. Вот секс всегда был настолько шикарный и хотела я его больше всего. Никогда такой страсти не испытывала, прям сожрать его готова была.
Два раза разбегались, встречались с другими и снова находили друг друга в одной постели. И вместе невыносимо и врозь вот никак.
Столько нервов друг другу вытрепали, очень токсичные отношения.
Сейчас уже много лет за ним замужем, как-то притерлись, страсти уляглись чуток. Но все равно, хоть и люблю его, не могу сказать что у нас идеальные отношения. До идеала там оооочень далеко. Но сейчас мы уже без этой токсичности, или переросли ее или притерлись, хрен поймешь.

Но вот к чему я это все накатала. А к тому, что если бы меня сейчас спросили, готова ли я пройти все это снова... я бы бежала роняя тапки и орала ААААААА
Ибо даже если Вы будете с этим парнем, поверьте, это только начало.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех

Да, умом я все понимаю, а ❤ мое меня сбивает нахрен столку! И получается ’мозг вышел с чата’. Этот как сегодня ночью было и да, меня цепляю такого рода фразы ’а ты не изменишься, а мне и самому хорошо, а мне понравилось быть никому ничем не обязаным и прочее’, я не понимаю это правда или манипуляция... Сейчас я подуспокоилась, но все равно немного тревожность есть и куча ’а если, а если, а напишет, а позвонит, а шо, а как, куда бежать, он меня не любит или просто включил маску безразличия’. вот такое у меня в голове, но пока держусь, стараюсь гнать это все. Сейчас пойду торт шоколадный наворачивать а то я уже исхуда до предела, 50 кг для моего роста это очень мало, еще болячку не хватало заработать на фоне стресса
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Цепляют потому что в себе не уверены и не без его помощи.
Не сбивайте себя с толку.
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да знакомо мне это все, можете не рассказывать. Когда головой понимаешь что БАСТА, хватит, да сколько можно. А как видишь его, то все, мозг в отключке, а кровь закипает. Это сложно. Вот такие отношения. Они очень страстные, жгучие, но такие же болючие.
всегдаДаДа• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну так ищите подруг! Соцсети в помощь.
А почему бы вам старым подругам не написать в Вайбере ’привет, как дела?’ Это же ни к чему не обязывает.
Вы хороший человек, я уверена.

Но у вас и недостаток один есть: вы слишком много времени тратите на разговоры. Вот, например, с этим парнем, когда вы ему предложили встретиться во вторник, надо было написать просто: ’привет, там во вторник в таком-то кинотеатре то-то то-то показывают. иду одна просто посмотреть фильм в хорошем настроении, не желаю выяснения отношений. хочешь - приходи’. И не надо было писать вообще всего того, что вы писали. Захотел бы - пришёл. Не захотел бы - ну и отворот-поворот.
Ну и если бы вы туда пошли с парнем, то и надо бы было прийти аккурат перед фильмом, мило посидеть (не общаясь) на сеансе (типа фильм смотрите), а потом просто уехать сразу (сославшись на дела дома). Ничего не выясняя и не доказывая.
Если он вас любит - то потом бы перезвонил. Если нет - то нет.
Ну это я кино чисто как пример привела. Можно было написать о театре, о рок-концерте или о выставке бабочек.
И в том же стиле провести второе свидание (но на второе пусть он приглашает).
А потом уже поговорить о том, что у вас с ним слишком много времени тратится на выяснение отношений, а не на ’оргазм’ от нашей с вами жизни)))
Ну это если вы хотели сохранить отношения. Но я не уверена, что вам это нужно.
Когда я хотела порвать с бывшими парнями, то я просто говорила в глаза придуманную причину ’нужно отложить деньги на то-то и то-то (на покупку квартиры), поэтому я сейчас работаю каждый день с 7:00 до 21:00, - извини, наши встречи невозможны ближайшие полгода-год’. Я никогда не падала на уровень мозгоклюйства и воспоминаний прошлых обид, которые я уже почти забыла.
А ваш уже не парень вам сейчас вспоминает обиды 3-месячной давности. То ли он трус и боится признаться в глаза, что у него новая девушка есть. А почему не придумать причину и сказать, что он не хочет с вами общаться? Но он при этом продолжается с вами переписываться? Извините, но он у вас какой-то мозгоклюй.
Нужен он вам такой? Я думаю, нет.

Я вас прошу, не пишите ничего первая парню до ближайшего воскресенья!
Пусть обдумает свою жизнь. А то он такой деловой - просит вас измениться - а сам меняться не хочет.

Живите сегодняшним днём! Радуйтесь каждой секунде! Любите жизнь! Она прекрасна!

Желаю вам найти большую и светлую любовь с ответственным человеком!

Я вас почитала. Вы очень хороший интересный человек.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не сбивайте себя с толку.
Не уверена и он это прекрасно знает...постараюсь плюнуть и все.
Знаете, еще замечала такую закономерность в наших отношениях. Когда я не думаю о нем, ну просто пофиг,как-то само по себе морально отпускает и он тут как тут. А если плачу,страдаю, то фиг дождешься звонка от него. Они чувствуют это что-ли, не пойму. Ну, вот не раз такое было. Банально последний пример, когда только расстались.. меня что-то переключило за 4 дня и еще через 5 дней он обьявился. Хотя писал мне, что все, я устал, хочу быть один, все кончено и уже поздно и бла бла бла.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так ищите подруг! Соцсети в помощь.
Вы хороший человек, я уверена.

Нужен он вам такой? Я думаю, нет.

Спасибо большое
Да, есть такое. Я много говорю, куча накрутов, сомнений, вопросов, это все всегда было со мной. Ну такой характер, не знаю, как это изменить. У нас там была чуть другая переписка ДО, а не просто разговор за встречу. Ну то такое. Другой девушки у него нет, 99.9%. Это долго обьяснять почему я так уверена, но есть моменты.
А почему именно до воскресенья?
Если честно, то я не планировала вообще ему больше писать. А что тут уже писать? Я все сказала, если не тупой и не глухой, то поймет и услышит. А не захочет понять ,то и флаг ему в руки. Я его уже не раз брала на слабо и говорила, что скажи НЕТ, не морочь мне голову, а он ’у меня нет ответа’. Ну бля, нет ответа, то такой и приветик получишь. А главное постоянно тыкает мне ’я никому ничем не обязан’. Ишь, какие мы крутый, понравилось ему. Можно подумать он был мне чем-то обязан, содержал меня, шубы дарил, на моря возит, лечения мои оплачивал, когда я долго болела еще нужно поискать такую дуру, как я, которая деньги с него не тянула. А сейчас бабы такие пошли, что нет денег - пошел нахер. Ниче, он еще поймет, какое я золотце была, когда ему такая встретиться
Прячусь от Всех• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Милая это не только в ваших отношениях, это вообще, вселенская закономерность. Игра в тяни-толкай)
Я больше заметила. Когда вот я была одна и несчастная, никому нафиг не нужна была, никто не звонил.
А как влюбилась до отвала башки и носилась счастливая и окрыленная, то бляха, мне позвонили тупо все бывшие, даже один от которого я года два ничего не слышала. Вот как такое объяснить?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
вот и для меня это загадка читала, что есть какие-то невидимые ниты между людьми, которые были долго в отношениях и они по ним передают этот прием может и глупости конечнг, но обьяснения этому нет)
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Прием из космоса, бляха
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Кстати, еще у меня есть стойкое чувство, что мы с ним еще поженимся. Это чувство было и раньше и сейчас. Хотя сейчас все больше и больше похоже на конец, я чувствую отдаленность его, но как обьяснить это я тоже не знаю
100%• 15 марта 2021
Как совет, на будущее- никогда не говорите мужику: абы тебе было хорошо, лишь бы ты был счастлив и т.д. Вы ж ему не мама.
Говорите- возможно, мы с тобой по отдельности будем счастливы, мне нужно устраивать личную жизнь, да и тебе тоже, ну и в таком духе. Вы своими фразами себя обесцениваете, а так низяя)
100%• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А теперь представьте , что при таких качелях еще и ребенок у Вас на руках? Хотя... мазохизм никто не отменял... На счет психолога- поддержу. Найдите адекватного, который не раздает советы, а задает Вам правильные вопросы. Вот, когда найдете на них ответы- и освободитесь от шелухи налипшей. Удачи, автор.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ для100%
Не могу даже дать обьяснение каким образом я себя обесцениваю этими фразами. Просто, что желаю ему добро, и если ему так хорошо, то ок.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ для100%
Спасибо) психолог нужен, я знаю и не просив сходить. Но только сначало нужно найти этого толкового специалиста
100%• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, именно этим, Вы задвигаете свои желания, ему во благо. Он так хоть раз говорил? Нет. Он за вами бегал, добивался. Он же не сказал, раз не подхожу, то хорошо, лишь бы ты была счастлива? Нет. Он преследовал свои желания. Теперь он хочет Вас поменять. У него идет все только от эгоизма. А вы соглашаясь с этим, показываете что ваша ценность по сравнению с его- ничего не стоит. Ну, то таке. Можете не принимать. Это так, совет)
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Прием из космоса, бляха
Когда у мужчины появляется женщина всем вокруг интересно , что он в ней нашёл ? Чем взяла ? И мне такую надо ! Это как в мультике :такая корова нужна самому )
А когда у красивой талантливой никого нет , стремно! Никого нет, значит с тараканами и т д
И раз вам про ниточки понравилось , считайте животный магнетизм )
автор Ядвига Юсьлегко • 15 марта 2021
Ответ для100%
Ну, что-то есть в ваших словах но я не думаю, что он так глобально мыслит. От таких фраз один раз уже был эффект в мою пользу. Но в этот раз я сделала это не специально, просто посчитала нужным так написать и все. Но все равно спасибо)
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Согласна.
Не просто поменять ролями .
Он хочет от нее действий - то бишь , чтоб она опять чувствовала дискомфорт и унижение. А он самоутверждался.

Буае Ваш бывший.
Я замуж за схожего вышла.
Он ещё и гулял по факту.
Так боялась развода.
Сейчас думаю - как хорошо, что развелась.
Iren_Wonderful• 15 марта 2021
Перестать посылать и выделываться нужно в любом случае. Пригодится на будущее, не с этим, так с другим.