Жертва интернета• 15 марта 2021
Девочки, а вы слушаете асмр?
Такие видосы на Ютуб с шептунами, спецэффектами и всякими приятными звуками (триггерами). Помогает расслабиться и уснуть. Кто ваш любимый асмртист?
Жертва интернета
• 15 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Ой, и мантры были, и медитаци, и асмр. До одного места все
Не можете уснуть? Ого... Я одна бывает, не могу, страшно, мартишку пью, помогает, а так и шептуны спасают
Без Баяна• 15 марта 2021
Я слушала раньше.
Мне нравилась АСМР мания канал, Олеся девушка из Питера, еще Марию из Америки смотрела, их много развелось на Ютюбе.
Жертва интернета
• 15 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Я слушала раньше.
Олеся я тоже слушала, хорошая такая, добрая. Только, как троллить начнут, человек без настроения сразу, даже видосы удаляла
Жертва интернета
• 15 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я смотрю и слушаю) очень нравится Julianabanana
Послушаю. Кстати, на русском более нежно выходит, чем на украинском или других языках.
былоИпрошло• 15 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Тоже это заметила
Каркуша Клара• 15 марта 2021
Мне неприятны плямканья губами девушек, чавканья животных. Ещё смешно, когда открывают банку возле микрофона, как будто это кому то надо
Жертва интернета
• 15 марта 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я чавканье тоже не люблю! Люблю шептунов только)))
Ганцю в кєдах• 15 марта 2021
Совсем не могу уснуть без него! GraceV, PlanetAsmr перед сном обязательно
Помилуйте мадам• 15 марта 2021
Мне азиатка нравится тинатин или как то так,лень ютуб открывать. Русскоязычные не зашли,дети это вообще извращение
Помилуйте мадам• 15 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Олесин рассказ мне понравился о себе,каа она в америке живет))
Жабры жабы• 15 марта 2021
Мне вообще не зашло, не поняла прикола... Лучше уже мантры или звуки природы
Гладковыбритый шишун• 15 марта 2021
Смотрю асмр)
Больше люблю no talking видео) Нравятся просто звуки всякие...
Хотя, иногда нравится и шепот, и жевание..Как-то натыкалась на несколько видео с едой..и прям вся замурашилась
Мне нравится Олеся ASMRmania
ASMR Glow
ASMR PPOMO
ASMR SOAP
ASMRMagic
ASMR Psychetruth
MassageASMR
это вот те о которых в первую очередь вспомнила, но их ещё много)
Мне нравится Олеся ASMRmania
ASMR Glow
ASMR PPOMO
ASMR SOAP
ASMRMagic
ASMR Psychetruth
MassageASMR
Мой_ужин• 15 марта 2021
Нет, меня раздражает... Лучше всего заходит великая мантра нервы успокоить или тибетские чаши. Для сна- рассказы о шерлоке холмсе. Вырубает моментально.