Техпаспорт на медузу• 15 марта 2021
Соседи кричат и бьют ребёнка
Посоветуйте, что делать в таких случаях - соседи кричат, бьют ребёнка (7-8 лет - 2 класс). Бывает просыпаюсь от крика и слез.
Она бывает запугивает его - сдам тебя в интернат, толкну по машину, руки / ноги сломаю и т д.
С родителями я не разговаривала, а надо ли?! Куда обращаться ? Звонить в соц службы или в полицию ? Либо же на горячую линию по правам детей?!
Атятя_тётя• 15 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вам тут никто не поверит, тут только супер дети и супер мамы..все дети послушные, достаточно раз сказать и понимают с первого раза. Не послушных детей нет, все дети няшки, есть только не адекватные родители
Я бы скорей этих няшек советовала проверить
У меня нет в окружении таких детей. Все жалуются, даже самые спокойные интеллигентные родители, говорят что орут на них так, что стены трясутся.
Пьера Безухова• 15 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Мой орет, что бью. Хотя не бью.
А он бегает и стучит по стенам, по мебели.
Можно только представить, что думают соседи
И я если свою схвачу за руку и держу, не отпуская, она кричит: не трогай меня, мне больно, я боюсь, пусти, все это с визгами и слезами. А муж у меня, когда доведёт, орет не своим голосом: где мой ремень? Сейчас жопа будет синей. Но ещё никто ни разу из нас детей не ударил. А соседи наверное тоже офигевают
Атятя_тётя• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А муж вам тоже подзатыльник дает, если борщ невкусный?
А у вас детям разрешено играть едой за столом? Кидаться, ляпать вокруг? Это ваши проблемы, я свиней за столом не хочу.
Атятя_тётя• 15 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Тоже бьете?
По теме - поговорить бы с соседями сначала
С чего вы взяли что его там бьют????
ТАЗератти• 15 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Неа, у него так не работает))) он тогда считает, что все кругом против него, оценка несправедлива, а он молодец и умничка, которого недооценивают. Я подозреваю, что сама виновата, ибо с младенчества хвалила и поощряла, как было модно))) чтобы был уверен в себе и бла-бла-бла. Там самомнение до небес
Под каким же знаком у нас родилась такая ’замечательная мамочка’? Благодаря Вам ребенок становится истеричкой, как Вы выразились. Меньше орать надо и по столу стучать
РозаФиалковна• 15 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
С чего вы взяли что его там бьют????
Со слов автора.
Сегодня не целуюсь• 15 марта 2021
Со своего опыта. Были такие же идиоты соседи.
Но там вообще - волки с овечьей шкуре, с виду такие примерные. Он священник батюшка. Facebook страницы ведут, все такие хорошие. На на деле, мама дорогая. ЧЕРТЫ Асамве настоящие, она при нем матом орёт на детей так, что стена дребежжит, и малого била, что у меня сердце разрывалось от его крика. А потом в ответ батюшка этот её месит и малые бегали плакали, что ’Допоможіть, тато маму б´є ’.
Причем она тоже сама вызывала как-то полицию. У нас частный дом, совместная стена. Полиция приехала стучал к нам, т.е. у них была годовая тишина, выключили свет и сидели как мыши. Зайти на их территорию полиция не имела право. Переписали номера его машины, спросили у нас о них и уехали.
Один раз не выдкржала и я , вызвала полицию. Покрутили условно мне у виска. Но как бы вызов приняли же, написала заяву, что с моих слов и тратата. В итоге пришло мне письмо, что не нашли за что зацепиться и складу злочину немає.
И потом я стала первым врагом для дибило-соседей. Дети подросли - стали мне покостить тоже.
Слава Богу свалили в прошлом году.
Мой вам совет , если есть силы бороться, то дерзайте. Но хорошо подумайте сначала. а нужно ли вам это.
Слава Богу свалили в прошлом году.
Техпаспорт на медузу
• 15 марта 2021
Забыла уточнить - маму оооочень часто вижу с пивком возле подъезда , тащит его из Атб постоянно, и однажды заходила к ним помочь с ноутом - она даже не стесняясь пила его как воду при мне.
мААААсквичка• 15 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Я рыбы, и истеричкой я стала благодаря своему ребенку)))) до школы у нас все было тихо-мирно
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Я могу забрать еду, лишить телефона, мультиков, отправить в свою комнату подумать о поведении, могу накричать, но никогда не подуму руку и не ударю.
Мне страшно от того, сколько людей в этой теме считают нормой физическое воздействие ’а, что такое? я же только подзатыльник дала \ просто ренем по мебеле стучу \ всего один раз ударила’ ...
Украиночка• 15 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой всё.
Умная мастер по компьютерам пришла к соседям в гости помогать с компьютером. Возраст ребёнка не знает. И шарахается от факта, что взрослый человек дома пьёт пиво.
Троляка. Жалуемся на тему
ТАЗератти• 15 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Ну, а Ваш ребенок, благодаря Вам такой. Орете на него, пугаете, ищите подход к сыну, поощряйте успехи. Разве не видно, что такой метод ’ воспитания’ ему не подходит?
Куплю орехи• 15 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Причём здесь заботы ? Ребёнка жалко, когда слышишь он бегает и кричит - спасите ! Помогите! Чтобы сделали вы??!
Лучше в интернат?
Морковна• 15 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обязательно звоните в полицию и вызывайте не один раз, а вот сколько будете слышать скандалов столько и вызывайте!
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Милая девушка, займитесь своей жизнью... У меня ребенок с особенностями развития, иногда орет, что я надела себе штаны другого цвета, он и до хрипов и одури.... Была тоже такая сердобольная соседка , которая не знала ничего, но такие сплетни развела, что жуть....
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вы в ответ орете ребенку, что сейчас ему руки-ноги оторвете и выбросите под машину?
Если нет, то к чему ваш комментарий?
Садоводница• 15 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Смотрите, я когда начинаю со своим беседы, которые переростают в его истерики, то тоже, наверное, выглядит, что я его убиваю, а на самом деле я могу по столу постучать, по стене, а когда доведет, то могу в запале крикнуть, что прибью сейчас, а он при этом орет - не бей меня, не бей!!! Хотя я его и пальцем не трогаю. Это бывает очень редко, но для соседей звучит, наверное, капец))))
Вот мне взрослой тете тоже становится страшно, прочитав как Вы ведете беседы с ребенком.
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если нет, то к чему ваш комментарий?
Иногда , когда доводит до белки, ору ,что отдам в интернат... Вы не судите, вы не знаете, что и как, жить в таком аду, порой самой хочется в окно выйти.
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Порой на моего ребенка надо так набрать, чтоб в себя пришла, и пофиг мне на тех соседей
Куплю орехи• 15 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Ой всё.
Троляка. Жалуемся на тему
Сейчас напишет что ещё пачка сигарет была
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Еще одна с упреками ’вы не поймете’...
Вот как-раз нужны такие, как я неравнодушные соседи, которые придут к вам, когда вы будете орать ’я тебя убъю’ и открывать окно, чтобы не допустить трагедии.
Просите о помощи, в мире много добрых людей, даже если кажется, что вокруг одни волки.
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Еще одна с упреками ’вы не поймете’...
Ну да, вы ж в белом)) супер женщина, летит на помощь))))
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Увы, не супер, но для того, чтобы не жить по принципу ’моя хата с краю’ много не надо ))
Обижулька• 15 марта 2021
Автор , когда в следующий раз будут такие вопли , позвоните в полицию , опишите ситуацию и спросите , что вам делать . А дальше уже следуйте их указаниям . С одной стороны , вы сигнализируете в полицию , а с другой - прямо не вмешаетесь в ситуацию .
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Надо было мне тоже настучать, когда моя соседка в комнатку , которая снимала приводила хахаля на ночь, а жила с 12 летней девочкой)
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Еще одна с упреками ’вы не поймете’...
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• 15 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Надо было. С ’пожеланиями’ поосторожнее будьте, не стоит их в космос посылать, могут вернуться ...
После шести ни-ни• 15 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...