Тоскующая• 15 марта 2021
Влечение к родственнику
В общем, когда-то давно приезжал и жил с нами мой дядя.
Ему было около 23, мне около 14, и спали мы в соседних комнатах.
Так получалось, что мы много времени проводили вместе. Да и было с ним очень интересно.
Он все знал. Я приводила свою подружку. Мы играли в карты в дурака. Обсуждали
только-только появившиеся тогда мобильные телефоны.
Никогда ничего такого между нами не было. Но какая-то разве что может симпатия. Или флирт.
Я ему даже о парнях своих рассказывала. Что собираюсь погулять, на свидание.
Потом он уехал и женился. Жена его такая тиранша, держит его под каблуком.
Недавно увидела и его фото. Он там у них весь уже постаревший. И такой несчастный как бы.
Стала вспоминать наши гуляния. Стало как-то грустно и романтично. Хотелось бы вернуть то время назад. Думала и представляла, что если бы была смелее, я бы обняла или поцеловала его.
Так вот сейчас провожу параллели, и даже скучаю по нему. Снился мне. Ни разу не позвонила, хотя прошло много лет. Но и не знаю на 100%, были бы рады моему звонку или нет.
Тоскующая
• 15 марта 2021
Не знаю, зачем это написала. Хотелось кому-то рассказать. К сожалению, не могу рассказать об этом
своим подругам, думаю, что не поймут. Да и мы уже давно не девочки.
Приму в дар• 15 марта 2021
Не стоит. Вы были подростком, уверена что флирт который якобы был, вам показался.
Дядя явно был бы в шоке если вы его поцеловались.
БезникаЯ• 15 марта 2021
у вас не к родственнику влечение, а тоска по ярким чувствам) весна - она такая