Из Виа-гры• 15 марта 2021
Муж бьют, мать орёт. Я не выдерживаю и хочу с этим покончить
На 25 году жизни не могу даже поверить в такое.
В маминой квартире я живу с мужем, мамой и двумя детьми (6 и 1,6 года). Я родила в 19, интситут бросила. Потом немного подрабатывала, но нормальной работы нет. Муж очень большую часть зарплаты просто пропивает, тратит на развлечения. Остальное идёт на детей; коммуналку всю заплатить не удается, мама докладывает. Все вещи из секонда, даже трусы и носки. Муж начал поднимать руку, ибо я трачу "много" денег. Мать орёт, что я девушка лёгкого поведения, заставляет меня ее постоянно слушать, отчитывает как маленькую девочку, говорит что надевать. Сейчас я хожу в колготках ХБ и теплых джинсах, зимний пуховик и шапка - мама не разрешает хоть немного раздеться. Хочу умереть, каждый день плачу
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Троль
Я не тролль!
Почему вы такое пишете, хотите сильнее ударить?
пу_пугренчик• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я не тролль!
Ну значит вообще мозгов нет. Просирать свою жизнь на хрен пойми что
ГЛЮкоза• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я не тролль!
Просто тяжело поверить, что взрослый человек может такое натворить со своей жизнью. Что мешало доучиться, замуж не выходить, не рожать кучу детей, не имея жилья и дохода?
ЛеньГуглить_правда• 15 марта 2021
Идите в баню со своими дурацкими историями.... кто вам доХтор что вы вышли замуж за козла? Бьет говорите, может хоть чему то научит вас безмозглую...
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я не тролль!
Где вы взяли колготки ХБ ?
Последний вагон• 15 марта 2021
Если это правда...на хрен такого мужа,выходить на работу,с детьми мама хоть поможет,пока вы на работе будете?
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляillaria-k
маму не слушаться.
Одеваться как считаете нужным.
Маме говорите - я тебя очень люблю, но сама решу, что одеть.
Я взрослая.
Одеваться как считаете нужным.
Я взрослая.
Они начинает орать, а я не могу ее не слушать. Просто боюсь сделать не так, как она скажет. Ненавижу
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Где вы взяли колготки ХБ ?
Я их зимой ношу, когда очень холодно. Купила на секонде
курасаны• 15 марта 2021
Вот мать мечтала на старости жить с вашим цыганским табором!
Освободите ее от вашей семейки@
Ну ниче се• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я не тролль!
Мама не работает?
Следит постоянно за Вами В ЧЁМ Вы ходите ?
Фисташковый кокец• 15 марта 2021
А что мать говорит на то ,что муж руку поднимает?Мама не пьющая?
Ответ дляИз Виа-гры
ненавижу и слушаю - это скрытая злость и она свойственная жертве.
Берем ответственность за свою жизнь на себя.
Не надо ее бояться.
Она кричит, а вы не бойтесь.
Она вас тоже бьет, как и муж? или только кричит?
Не надо ее бояться.
Она кричит, а вы не бойтесь.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляillaria-k
маму не слушаться.
Одеваться как считаете нужным.
Я взрослая.
Одеваться как считаете нужным.
Я взрослая.
Ну такой совет... судя по посту автора... может мама лучше знает...
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Мама не работает?
Да, мама не работает
harchushyn• 15 марта 2021
Ответ дляillaria-k
маму не слушаться.
Одеваться как считаете нужным.
Я взрослая.
Одеваться как считаете нужным.
Я взрослая.
І хоча б найближчим часом не народжувати діток.
Бідні діти
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Мама ничего не говорит. Нет, не пьют