Из Виа-гры• 15 марта 2021
Муж бьют, мать орёт. Я не выдерживаю и хочу с этим покончить
На 25 году жизни не могу даже поверить в такое.
В маминой квартире я живу с мужем, мамой и двумя детьми (6 и 1,6 года). Я родила в 19, интситут бросила. Потом немного подрабатывала, но нормальной работы нет. Муж очень большую часть зарплаты просто пропивает, тратит на развлечения. Остальное идёт на детей; коммуналку всю заплатить не удается, мама докладывает. Все вещи из секонда, даже трусы и носки. Муж начал поднимать руку, ибо я трачу "много" денег. Мать орёт, что я девушка лёгкого поведения, заставляет меня ее постоянно слушать, отчитывает как маленькую девочку, говорит что надевать. Сейчас я хожу в колготках ХБ и теплых джинсах, зимний пуховик и шапка - мама не разрешает хоть немного раздеться. Хочу умереть, каждый день плачу
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Так дети уже взрослые же
Автору всего 25, она сама ещё ребёнок. Бедная девочка.
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляillaria-k
ненавижу и слушаю - это скрытая злость и она свойственная жертве.
Берем ответственность за свою жизнь на себя.
Не надо ее бояться.
Она кричит, а вы не бойтесь.
Она вас тоже бьет, как и муж? или только кричит?
Не надо ее бояться.
Она кричит, а вы не бойтесь.
Только кричит, может иногда и обзывать.
Я не могу ее не слушать. Всю жизнь она решала куда мне поступать, что надевать, когда мыться. Я не могу по-другому, я просто не знаю как это
КохайтесьЧорнобровi• 15 марта 2021
А як тепер помирати?Дітей потрібно на ноги ставити.Запряглися і тягнете,вже маєте зобов’язання.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы сейчас троллите ?
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляillaria-k
на что вы живете?
и мама и Вы, квартплату кто платит?
У мамы пенсия медицинская
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Только кричит, может иногда и обзывать.
Да ладно институт тоже мама сказала бросать ? И ребенка заводить ...
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вы сейчас троллите ?
Почему? Родила в 19, старшему 6, младшему 1,6, соответственно автору 25.
Добрый Жук• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Мужа под сраку. Старшего в школу с сентября. Младшего в сад. Самой на работу. Спросить у мамы,кто ей зад в старости будет подтирать?
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Я не могла учиться и воспитывать одновременно ребенка. Вы понимаете это? Почему так хотите кого-то обвинить?
Ответ дляИз Виа-гры
Только кричит, может иногда и обзывать.
да, сложно, но когда-то надо начинать же.
Какие колготки надевать Вы имеете право решать сами, причем с 8 лет, если по правилам.
Поэтому начинайте забирать свои права на себя.
Книгу Москаленко - зависимость - семейная болезнь, читали? Почитайте.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Потому что 25 лет это взрослый человек !
Прилипало• 15 марта 2021
Я не верю в Вашу историю. Потому что не верю в настолько глупых женщин, которые думают пирожком своим, рожают непонятно от кого и в каких условиях, обрекая детей на нищую жизнь в сплошных скандалах и разборках. Вы сами выбрали такую жизнь- хлебайте большой ложкой. Только 3го не рожайте ради деЦЦких.
Не за Будка• 15 марта 2021
Пока сами ничего делать не будете так жить и будете. Подаете на развод и алименты. Попутно подыскиваете рабоиу хоть какую то, мыть полы, кассиром что угодно. Детей в сад может. Или может кто то из подруг может помочь посидеть с ними, хоть на пол дня. Иначе он Вас убьет рано или поздно
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляillaria-k
Я боюсь, что она снова начнет орать и я сдамся. После ее криков я каждый раз оставляю на себе огромные синяки, царапаю тело. Я не могу сдвинуть стену, образно говоря. Я не знаю что делать
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я не тролль!
Почему вы такое пишете, хотите сильнее ударить?
А что вы хотите услышать?
Вы рожаете от не пойми кого 2 детей , не имея своего угла , еще и мужика своего к матери привели.
И при этом ’ мать дура, мать плохая’ (с).
А вы бедная-несчастная , без трусов и носков.
Из Виа-гры
• 15 марта 2021
Ответ дляillaria-k
у мед работников сейчас большие пенсии?
Не знаю точно, 2 тысячи с чем-то
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я ? Нет. Это вы маму во всем обвиняете.
Я просто спрашиваю.
Ответ дляИз Виа-гры
царапаете тело от боли или злости?.
Не надо сдвигать стену.
Пропустите еее мимо себя.
Да, можее сдаться.
И на 2-й раз можете сдаться, но на 10 что-то отстоите, и на 11 тоже.
У Вас есть права, Вы имеете право.
Не надо сдвигать стену.
Пропустите еее мимо себя.
Да, можее сдаться.
У Вас есть права, Вы имеете право.
Ну ниче се• 15 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы,когда комментарий писали-Пост Автора читали?
Борщец• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Дайте ей пощечину во время ее истерики. Отращивайте броню иначе вас съедят.
Мир Мир Мир!• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А ваши дети оба дома сидят?
Ну ниче се• 15 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что вы хотите услышать?
Слушайте,здесь 50% гораздо старше Советчиц живёт в двухкомнатной квартире с родителями и 1-3 детьми
Берегу и стерегу• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вы сейчас троллите ?
Ну почему шутит, мне 45 , ненавижу и боюсь свою мать , которой 73( правда нашла силы хоть наполовину делать что хочу, и то благодаря поддержке мужа(
Не за Будка• 15 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Читала.