Из Виа-гры• 15 марта 2021

Муж бьют, мать орёт. Я не выдерживаю и хочу с этим покончить

На 25 году жизни не могу даже поверить в такое.
В маминой квартире я живу с мужем, мамой и двумя детьми (6 и 1,6 года). Я родила в 19, интситут бросила. Потом немного подрабатывала, но нормальной работы нет. Муж очень большую часть зарплаты просто пропивает, тратит на развлечения. Остальное идёт на детей; коммуналку всю заплатить не удается, мама докладывает. Все вещи из секонда, даже трусы и носки. Муж начал поднимать руку, ибо я трачу "много" денег. Мать орёт, что я девушка лёгкого поведения, заставляет меня ее постоянно слушать, отчитывает как маленькую девочку, говорит что надевать. Сейчас я хожу в колготках ХБ и теплых джинсах, зимний пуховик и шапка - мама не разрешает хоть немного раздеться. Хочу умереть, каждый день плачу
Отчебучкина• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не знаю точно, 2 тысячи с чем-то
И как она на них живет?

Не куру• 15 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот такие мы неудачники, не очень умные, не смогли отложить 20 тыс долларов на однокомнатную квартиру. Вот доложим сыну через год он съедит, что бы не жить в этом дурдоме. Мы так и останемся. Дураки мы , дураки .., ну бывает и так -не все бизнесменами рождаются(
Я тоже из бедной семьи,но мне не приходило в голову ни при каких обстоятельствах приводить мужчину жить к маме.
bilochko• 15 марта 2021
Ответ дляБорщец
Дайте ей пощечину во время ее истерики. Отращивайте броню иначе вас съедят.
Отлично, доця привела алкоголика, родила 2-х идей в мамину двушку, вы представляете, какой там дурдом, все у друг друга на голове. Пусть ещё матери пощёчины раздает.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваша мать говорила вашему единственному ребёнку, своему единственному внуку - что б ты сдох или проклинала вас? Вам разрешают включать в своей комнате 2 лампочки а не одну, при том что коммуналку оплачиваете вы? Вам разрешают стирать в стиралке два раза в неделю. А не один?
Я в отличии от вас взрослая.
У меня своя стиралка, сколько хочу столько и стираю.
И комната своя с мужем правда,но он мне разрешает даже все лампочки включать.
Да мне наверно повезло у меня была хорошая мама ( умерла когда мне было 19 )
А вообще реально я не верю вам, если так дома гоняют, то нужно уходить наверно ?
Берегу и стерегу• 15 марта 2021
Ответ дляНе куру
Я не приводила мужчину к маме, мы все живет в квартире которая принадлежала моему деду. Я с ней совладельцы квартиры, которую мать не даёт разменять. Мы живем за свой счёт, отплачивая полностью коммуналку. Если мы не в состоянии купить квартиру, разве мы плохие люди, не имеем права создавать семьи, рожать детей? У нас один сын, хотя всегда хотели двух( из/за семейной ситуации, мы работаем, не пьём, сами воспитали ребёнка, который работает и учится. Не бывает только одна сторона плохая, как не все мамы ангелы(
Берегу и стерегу• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Я в отличии от вас взрослая.
Не верьте. Куда я должна уходить? У меня нет и не будет другого жилья. У меня муж уже чере три года будет пенсию оформлять, по здоровью и вредному производству.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну станно что вы с ней дороговиться не можете.
Берегу и стерегу• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Я в отличии от вас взрослая.
А и стриралка куплена пополам, и ремонт в квартире сделан руками моего мужа полностью.
Не куру• 15 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну и что ,у нас тоже приватизация на двоих ,совладельцы)вы имеете право на свои поступки,а она имеет право на своё мнение

Берегу и стерегу• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Не могу( и никто с не мог договориться( у неё даже подруг нет, она всеми переругалась много лет назад. Повторюсь не все мамы ангелы( это не песни про мамонтенка(
Борщец• 15 марта 2021
Ответ дляbilochko
Ну пусть загрызет дочку (кстати она сама ее такой вырастила), зять скроется в тумане и буде сама внуков тянуть.
Берегу и стерегу• 15 марта 2021
Ответ дляНе куру
Ну так и живем) я делаю . Она нас материт)
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вы с мамой мужем и ребенком я так понимаю больше 20 лет вместе живете, странно что у вас раньше этого вопроса не возникало ... т.е вам все таки не так плохо жилось и живеться.
Берегу и стерегу• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Конечно возникал) но разменивать она не дает
автор Из Виа-гры • 15 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
До псхолога сходіть))
Вместе с тобой
Ну ниче се• 15 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
*доложим*
Вы сыну купили квартиру?