Зоя Жорівна• 15 марта 2021
У кого в гостиной плитка под пакет без "теплого пола"?
Удобно? Не холодно? Думаю кухню, коридор, гостиную "закатать" плиткой. Теплій пол не хочу. Не пожалею потом?
P/S Маленьких детей, которые будут сидеть на полу, нет.
Мусик Пусик• 15 марта 2021
у свёкров так
уже сто раз пожалели - ноги очень холодит. Особенно зимой. При том, что в квартире парилка, а вот ноги на полу без тапочек с толстой подошвой мёрзнут моментально
Да Щас же• 15 марта 2021
Пожалеете. Идеально - везде, где плитка делать подогрев. У нас так и это действительно классно. Пробовали отключить ради экономии - выдержали 2 дня ибо без тапок холодно особенно в ванной
Поторописька• 15 марта 2021
У нас в гостиной-кухне-коридоре (одно помещение) плитка, полы без подогрева. Не хотела делать теплые полы. Не холодно вообще. Ходу иногда в тапочках, иногда в носках, мне нормально. Очень удобно. В комнатах пробковый пол. Теплый пол только на лоджиях присоединенных, и то не включаем. В квартире 24-25 тепла.
мадамГрицацуева• 15 марта 2021
Мне нормально, я в носках хожу. Если, конечно, у вас не первый этаж )
Зоя Жорівна
• 15 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
8 этаж
Куратор дебошей• 15 марта 2021
У меня в коридоре и кухне плитка испанская еще от предыдущих владельцев квартиры, никакого дискомфорта нет. Квартира теплая, +25 зимой, окна открыты даже в мороз. Если еще сделать теплый пол- вообще задохнуться можно. В ванной также нет теплого пола, положен керамогранит после ремонта год назад, но как ни странно под босыми ногами пол теплый наверно за счет потолка соседей внизу. Планирую в комнатах снять старый паркет и в гостиной, поменять в коридоре, кухне плитку на широкоформатный лаппатированный керамогранит,- одним полотном , в меньшей комнате хочу светлую гладкую плитку под ламинат. И без теплых полов. В гостиной лежит ковер светло- бежевый шагги, поэтому никаких проблем не будет.
буреЛОМКА• 15 марта 2021
У нас есть место где плитка под теплым полом и без , без теплого пола босяком холодно, только в тапочках нормально, лучше с теплым полом
буреЛОМКА• 15 марта 2021
И у нас частный дом. У кумы под плиткой теплы пол и очень жарко, поэтому возможно для квартиры будет норм
Интимная• 15 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
у свёкров так
Так в любом случае без теплого пола в тапочках надо ходить.
Мусик Пусик• 15 марта 2021
Ответ дляИнтимная
у меня паркет (естественно без тёплого пола) - я хожу босиком целый год
Интимная• 15 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
у меня тоже - я в тапках, парни мои в носках
босиком очень холодно даже по паркету
Мусик Пусик• 15 марта 2021
Ответ дляИнтимная
босиком очень холодно даже по паркету
ну тогда делайте везде плитку - не почувствуете разницы
не вижу проблемы