Бабочки в моём животе• 15 марта 2021
Апатия и непонятные чувства к своему ребенку
Пишу и сама не могу понять себя .
Полная апатия и нежелание что либо делать.
Я родила 4 месяца назад. Малыш славный и очень хороший. Я люблю его очень ,иногда кажется ,что не могу поверить,что он мой .
и прям вот хочется зацеловать . А иногда посещают странные мысли. Зачем я ввязалась в это материнство, почему мне так трудно ,так всем или только я хожу и ною .?
Ребенок с характером, соску не берет ,с бутылки не ест , ничего кроме груди не признает. Ночью спит "абы как" , пеленаю т.к без этого невозможно даже уложить на руках . Много всяких нюансов .Подписалась на мамские блоги , читаю и понимаю ,что все такие счастливые...А я не чувствую того материнского счастья . Мне почему-то трудно ,хоть мне и мама иногда помогает и муж .
Короче, я жду когда этот ад для меня закончится
Это же ненормально .
Бабочки в моём животе
• 16 марта 2021
Ответ дляФорточка
Жду весну и грею себя мыслями о вылазках на природу и активной жизни))) а когда совсем кроет спихиваю дитя на папу и делаю вид, что меня тут нет😂
Аналогично

Кондуктор маршрутки• 16 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Как это проявлялось ?
Пульс сильный, тревога, страх умереть, крутит живот, тошнота, озноб..это был просто ад..хорошо что само по себе прошло через 2 недели..