Сарафанное радио• 18 декабря 2013

а я бы научила его украинскому языку - Азарова

Не могу понять кто с ним занимается ????? Он же читает с листовка то ,что ему написали. Можно же писать ему транскрипцией чтобы легче было читать .....
tanyamanya• 18 декабря 2013
Вы шо?

Аннуитет• 18 декабря 2013
Мозги не пересадишь.Клинический случай.
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2013
Азаров еврей, призирающий украинский язык и украинский народ. И фамилию он взял жены. Обучиться украинскому языку может каждый, если захочет.
Kiev-tanya• 18 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А как тогда его фамилия?
автор Сарафанное радио • 18 декабря 2013
Ответ дляtanyamanya
Вы шо?
А шо
Canary-bird• 18 декабря 2013
гнать его в шею... к стати,я из Донецка. Не буду тут растекаться по древу про политические пристрастия особенно на фоне майданских событий, НО ( и это важно!):
1. в донецке знают укр яз. Девочки,запомните это я вас прошу, в донецке знают укр яз!
2. Донецк ненавидит политиков,которые не знаю ддержавну мову. Говорить можно на удице на любом языке. Мы в донецке юзаем рашн, эт понятно. НО если надо, то укр. яз мы тоже знаем хорошо и прекрасно понимаем собеседника.

В подтверждение моих слов мои покупатели с западных областей могут отозваться...ко мне обращались по укр - я на укр отвечала. Этикет-не более..
Ответ дляKiev-tanya
А как тогда его фамилия?
Азиров
Малфрида• 18 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird

Калёва Замалёва• 18 декабря 2013
Кріщі вчітєлі зіймаються, ді!

Ответ дляCanary-bird

У нас кумовья с Донецка
Тра Ля Ля• 18 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а до чого тут єврейство??
я теж єврей, але патріот країни, у якій живу...і вільно спілкуюсь українською!
А от ганьба тій державі, де державний діяч перекручує державну мову...
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляМалфрида
не пригадую вас серед покупців, але це вам.
Ответ дляКалёва Замалёва
Кріщі вчітєлі зіймаються, ді!
Глаголица• 18 декабря 2013
Девочки,ну чего к нему пристали все? Мне иногда жалко его,чес слово (власть в целом не поддерживаю,не в том дело,я чисто по человечески) Он нормально владеет языком в смысле написать ,читать,перевести, но говорить не получается.Этому есть определение,не помню как точно,нужно поискать. Это как из села приезжают на своем суржике говорят, в Киеве живут десятилетиями,но речь почти такая же остается,словарный запас богаче,но чистым язык сделать не получается. Девочки,убейте меня тут все-нормальный он мужик,и грамотный. Я близко знаю того,кто сталкивается с ним часто по работе (не политик и не однопартиец,не заангажированное лицо) О том,какую политику ведут все там -это другой разговор.
Canary-bird• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
У нас кумовья с Донецка
и у мя кумовья с донецка
Добро с Кулаками• 18 декабря 2013
это болезнь. логопеды подтвердят.
н а т а ш а• 18 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Кріщі вчітєлі зіймаються, ді!
пять балов
Ответ дляТра Ля Ля
а до чого тут єврейство??
Ну вот я бы взялась его учить , может написать ему
Выкупаная• 18 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Кріщі вчітєлі зіймаються, ді!

mimi22• 18 декабря 2013
вы тоже новости посмотрели по стб
Добро с Кулаками• 18 декабря 2013
ТАК!!!!! грех смеяться над убогим!!!!
Тра Ля Ля• 18 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Так ми ж не проти...але хто з села приїхів і суржиком розмовляє, той і не Прем´єр-міністр....
Тра Ля Ля• 18 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Kiev-tanya• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Он уже наверно не один десяток учителей сменил
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
Мне тоже его жаль((
Ответ дляГлаголица
Так мне он тоже нравится чисто по - человечески. Вот поэтому смогла бы ему помочь.
Может эти преподы ему так пишут а потом сами с него смеются ?????
Аноним_573• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Так напишите
Тра Ля Ля• 18 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
сама тільки що новини подивилась і сиділа плювалася тут та висловлювала свої думки вголос, що аж чоловік ’розпереживався’))) Сама б його учила, а то жах- вуха в трубочку згортаються від таких ’рЄчЄй’....
Ответ дляKiev-tanya
Значит точно ему я нужна
Тра Ля Ля• 18 декабря 2013
Ответ дляKiev-tanya
Знаєте як кажуть- нечего на зеркало пенять, коли морда кривая...
так і тут...Вчителі тут не допоможуть, якщо розуму у учні немає...