мимАпроходила• 15 марта 2021

Охарактеризуйте женщину - Козерога

Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Попижёновна• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
У всіх є болючі місця.Якщо ви Козеріг то щось аж дивно))Ведете себе як самовпевнений вогняний знак.
Нет, дело не в самоуверенности совершенно. Я согласна с вами, что у всех без исключения уязвимые места есть. Но козероги часто эмоционально закрытые люди и порой бывают черствы, их уязвимые места не столь очевидны. И, кроме того, эмоциональная скупость козерогов не позволит ’обнажить уязвленные чувства’, что, в свою очередь, не даст скорпиону насладиться триумфом. Вероятнее всего, скорпион так и останется в неведении относительно своей ’победы’, даже если козерогу будет очень больно

Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Напишуть як є.Ми ж тут дорослі)))І адміни сплять.
На анальном сексе
Холодная каша• 16 марта 2021
Всю тему не читала, только первую страницу. Улыбнулась. Я - Козерог. Ни разу не карьеристка, не сказала бы, что прям умею зарабатывать. Работа мечты - лежать на диване под сериалы с вкусняшками, и чтобы за это платили ))) К семье отношусь нейтрально, детей в принципе не хочу. Незлопамятная. Быстро обижаюсь, но и быстро отхожу (в зависимости от серьёзности ситуации, конечно). Хорошее чувство юмора. Друзья есть. Правда, часть как-то отпала со после школы/универа.
В общем, не совпадают основные ’характеристики’.
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
На анальном сексе
Аааа.Я вже подумала,щось більш цікаве))Та це мабуть всі полюбляють))Ну чоловіки...
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Львы нет
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
От з цим я погоджуюсь.
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Вас просто ещё не испортила жизнь)))😂
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Львы нет
Ну як сказати...)))Є і там такі-100
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну як сказати...)))Є і там такі-100
Та везде такие есть, глупо это привязывать к какому-то знаку. Улыбнуло прям.

Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
І я так вважаю)
Пингвинчик сизокрылый• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Очень упрямая, с железобетонной точкой зрения. Если что задумала - всегда достигнет. Трудоголик. В семейной жизни тоже локомотив. Очень, очень выдержанная, может долго терпеть всякую дичь, зачастую молча, без скандалов. Но обиды, недосказанности копятся и в какой-то момент прорывают. Тогда Козерог разворачивается и уходит навсегда. Без объяснений и выяснений.
Ой прямо уходит, еще и без скандала
Непогодка• 16 марта 2021
У меня мама, свекровь Козероги. В принципе, хороший знак. Цельные такие личности, отличные хозяйки, жены, мамы. Очень экономные. В работе тоже успешные. Немного скучноватые и черезчур практичные - это единственный минус. А во всем остальном только плюсы - замечательные люди, надежные и преданные, ответственные, не истерички.
волосатое стекло• 16 марта 2021
Очень дотошная,всё контролирует. Любит,чтоб всё по полочкам
СтелькаОТединицы• 16 марта 2021
Абсолютно два разных человека по характеру.
AlenaZ• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Высокомерные, семейные, трудолюбивые, жадноваты.
Все в точку)
соева-сысоева• 16 марта 2021
Ответ дляМотористка
Я с вами, гёрлз
И я с вами)
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
-Упрямая, с отвратительным характером, сложно выражать эмоции,злопамятная, мстительная
+Ответственная, если любит это надолго, настоящая подруга, за своих будет стоять до последнего.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Все мы злопамятные. Можно кататься по нервам долго, но потом носом землю рыть будем чтоб в неё врага укатать. Я вообще не остановлюсь пока не пожалеют, что вообще гадость мне сделали. Плохая наверное привычка
Отвратительная.
Я 4 года так не могу остановиться.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Говорят ещё Козероги отрабатывают своей жизнью все людские грехи. Поэтому у них одна из тяжелейших судеб и силы это всё пережить.
Я вот только вчера поняла что родилась в день рождения Иисуса)
Про жизнь можно легенды складывать. Бывший говорит, что я в прошлой или убийцей или серийным маньяком была. Такая , неординарная , у меня эта жизнь

Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
ой вот с доброй вы погорячились)))))))) Козеры вообще не очень добрые, так, между нами))))))
Значит к вам нет доверия.)
В душе очень добрые и ранимые. Ота вся броня чтоб не сношали мозги и не лезли на голову.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот))) сразу столько 😂😂 я брюнетка и все мои козерошки тоже брюнетки или шатенки. Но все красотки, как одна))) вниманием мужчин не обделены, мягко скажем)))
И это правда.)))
От нормальных и до маньяков...
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
За 40 лет жизни бок-о-бок я не увидела тёмной стороны.
Значит вы очень хороший и искренний человек.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Про завостливые не согласна и про лживые нет. А вот мужья - каблуки в точку)
А не каблуки с нами не связываются.
Если они вообще существуют для Козерогов. Бывает думаешь о мужик,характер. А потом...разочаровуешься в этой печали печальной.
Только взглядом, он и сел на жопу
Королева Сарказма• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Наверное, разные декады. Не про первую точно)))
А так, все вышеописанное очень точно. Кроме «уходит»- мстит, точнее будет сказано
Почему? У меня первая декада, все так и есть
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
💋❤️а вообще это лучший знак, я считаю😎 искренние, прямолинейные, за родных и друзей горой! Но да, есть у меня одна жизненная поговорка « в моей жизни можно обоср..ся только один раз» не терплю предательства и никогда не прощу. Да, я злопамятная
О, да, каждое слово в точку говорю это, как опытный 37- летний козерог)
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
А веселее всего Козерогам дружить со Скорпионами. Это единственный знак, который может довести Козерога до состояния берсерка. И единственный знак, который может быть достойным противником Козерогу в битве)))) Если сцепятся - то туши свет, не факт, что кто-то выживет))))) Но если сдружатся - то это гениальный тандем.
Я- козерог, а мама моя скорпион...сражаемся всю жизнь, пока ничья
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Скорее битый жизнью.)
всегдаДаДа• 16 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Понравилось про трату денег. Такую транжиру, как я, ещё поискать нужно
А от я скупа. Не можу сказати, що завжди, на деякі трати йду не рахуючись з нічим, але знаю, що скупувата .І не з бідності. Ненавиджу переплачувати.
Кактус из кожезаменителя• 16 марта 2021
Злопамятная, ответственная, скрытная на 100%
Слабый пол• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Внешне ухожены, по характеру с.. и редкие. Завистливые, жадные, лживые.хорошие мамы и дочери. Браки в основном одни, мужья каблуки.
Какую-то одну сучку описали?
Мимоооо...кого- кого, но козерога женщину обозвать лживой, мимоооо