мимАпроходила• 15 марта 2021

Охарактеризуйте женщину - Козерога

Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
всегдаДаДа• 16 марта 2021
Ответ дляМааарковная
100%. Себя жалко...
Нічого не жаль... Чоловік бореться зі мною, щоб я накупила шмоток собі, а я не розумію для чого, якщо не буду в них ходити. Люблю красиво одягнутись, але це має бути практично, зручно і не часто. Одягу має бути , щоб не одне пальто, не одна шуба, не одні чоботи... Але і не зщабиті шафи.

Праздничный сервиз• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Я рыба, что вы имеете против рыб?
Подруга козерог а муж рыбы - живут душа в душу. И не один союз такой я знаю. Но мне,лично, мужчины Козероги не особо.
Я козерог, а муж рыбы. Все отлично у нас))
Зупка_цем• 16 марта 2021
О козероге женщине. Карьеристка, жлобина (имея приличную зарплату считает каждую копейку), чувство юмора вообще нет, одеваться не умеет... С козерогов работаю двадцать лет...
Аноним Первый• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Мстит если считает нужным)) А в целом ее уход - сам по себе лучшая месть) Обычно Козерогов очень хотят ’вернуть взад’ и очень страдают от невозможности это сделать
Та не преувеличивайте! Ушла и отлично!
Мстить любят, но это не от большого ума.
Но мести эти от гордыни. Так себе люди, особенно бабы
всегдаДаДа• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Внешне ухожены, по характеру с.. и редкие. Завистливые, жадные, лживые.хорошие мамы и дочери. Браки в основном одни, мужья каблуки.
Зависть для Козерога це стимул йти вперед. Не брехливі ані раз. Навпаки. Якщо маєш ворога Козерога, то вона ніколи не засуне ножа в спину, а буде діяти в лице. Мстливі це так, вірніше злопамятні. Як правило людей, які нагадили Козерогу, наздоганяє бумеранг, який запустив цей Козеріг. В часі розтягнуто і виглядає як бумеранг, але то справа рук ображеного Козерога.
Праздничный сервиз• 16 марта 2021
Ответ дляНепогодка
У меня мама, свекровь Козероги. В принципе, хороший знак. Цельные такие личности, отличные хозяйки, жены, мамы. Очень экономные. В работе тоже успешные. Немного скучноватые и черезчур практичные - это единственный минус. А во всем остальном только плюсы - замечательные люди, надежные и преданные, ответственные, не истерички.
Согласна)
Праздничный сервиз• 16 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Очень дотошная,всё контролирует. Любит,чтоб всё по полочкам
Есть такое)
Праздничный сервиз• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Значит к вам нет доверия.)
В душе очень добрые и ранимые. Ота вся броня чтоб не сношали мозги и не лезли на голову.
Согласна. В душе очень ранимые.
всегдаДаДа• 16 марта 2021
З роками Козероги жінки стають ще гарнішими. І не через те, що якось особливо молодо виглядають, а йде від них енергія жіночності, на яку чоловіки летять, як метелики на вогонь. Сім´я - найважливіше для неї. Тому обирає достойного чоловіка і почуття тут не грають ролі. Якщо промахнеться, то буде з гівна щось ліпити все одно.

Накладные мюсли• 16 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
смотря на королевскую невестку Кейт все , что вы описали - мимо.
всегдаДаДа• 16 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Що з нею не так?
Майская киска• 16 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Всю тему не читала, только первую страницу. Улыбнулась. Я - Козерог. Ни разу не карьеристка, не сказала бы, что прям умею зарабатывать. Работа мечты - лежать на диване под сериалы с вкусняшками, и чтобы за это платили ))) К семье отношусь нейтрально, детей в принципе не хочу. Незлопамятная. Быстро обижаюсь, но и быстро отхожу (в зависимости от серьёзности ситуации, конечно). Хорошее чувство юмора. Друзья есть. Правда, часть как-то отпала со после школы/универа.
В общем, не совпадают основные ’характеристики’.
Я тоже козерог. Не карьеристка, но без дела сидеть сложно, трудолюбивая и очень разносторонняя. Люблю порядок. Люблю семью и это самое важное для меня. Очень люблю деньги, немного жлоб и транжира в одном лице. Как выше кто-то написал: куплю нужную вещь за любые деньги при всем своём жлобстве). Нет подлости. Действую прямо.
Майская киска• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Говорят ещё Козероги отрабатывают своей жизнью все людские грехи. Поэтому у них одна из тяжелейших судеб и силы это всё пережить.
Я вот только вчера поняла что родилась в день рождения Иисуса)
Про жизнь можно легенды складывать. Бывший говорит, что я в прошлой или убийцей или серийным маньяком была. Такая , неординарная , у меня эта жизнь
25 декабря?
Стекловыжималка• 16 марта 2021
Нк, я полностью упертая, иду к цели любой ценой, даже если потом оно не оправдано будет.
Мнительная, депрессивная, зацикленная на чем-то одном и не способная это отпустить. По словам мужа и мамы-нудная, могу перетирать одно и то же .
Из хорошего,наверно, я-верный друг.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляМайская киска
25 декабря?
7 января
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Очень упрямая, с железобетонной точкой зрения. Если что задумала - всегда достигнет. Трудоголик. В семейной жизни тоже локомотив. Очень, очень выдержанная, может долго терпеть всякую дичь, зачастую молча, без скандалов. Но обиды, недосказанности копятся и в какой-то момент прорывают. Тогда Козерог разворачивается и уходит навсегда. Без объяснений и выяснений.
Я козерог первая половина месяца) на счёт трудоглика и достигает любой ценой- не а
Вторая часть все в точку, больше домашняя , я не карьеристка.
Подруга козерог,ближе к Водолею по дате, там есть жилка коммерческая)
Просто каралева• 16 марта 2021
Впэрта!!!!!!
Просто каралева• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Вы наверное о себе? Сколько знаю козерогов, все женщины ужасные спорщики, главные выясняснятели отношений ... не представляю чтоб козерог молча разворачивается и уходит 😅
Стекловыжималка• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Скорп, который хорошо знает конкретно взятого Козерога, может ляпнуть в очень уязвимые места. Это бывает больно. И зачастую очень неожиданно
Я бы больше сказала, скорпион( и бывший парень, и муж) бьют очень больно и точно. Но, как, козерог, я делала и делаю вид, что ничего не произошло, может, от того у кого-тт впечатление от толстокодести.

Белый Лосик• 16 марта 2021
у меня 2 были,в трахе никакие,разве что жрать нормально готовили
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
Ответ дляМотористка
Я козерог, транжира страшная, но есть все, что хочу, ибо вижу цель- землю рою.. трудоголик и это бесит. Идеалист, что бесит еще больше. Дикая сместь оптимизма с фатализмом. Не мстительная. За родных порву. Любитель минимализма во всем. Вкус имеется. С годами я лучше)))))
Точно как про меня
Секретница• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, а среди вас есть блондинки? Никогда не встречала просто)))
Бегущаяпо• 16 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Понравилось про трату денег. Такую транжиру, как я, ещё поискать нужно
Тогда вы - исключение
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Так это разные ситуации просто не в обычных спорах да, Козерог будет до победного отстаивать свою железобетонную точку зрения и ему в принципе пофиг, что об этом подумают остальные. А что касается отношений - Козерог может годами прощать, забивать болт, терпеть, а потом его вштыривает какая-нибудь последняя капля и все, досвидос. При таком уходе ничего никому Козерог не объясняет. Потому что считает, раз человек за все эти годы не понял сам - то уже и не объяснишь.
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не знаю, я брюнетка...
Компас Ижевска• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это Вы вообще мимо)
вы не замечаете
в ваших постах много занудства)))
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А делаете вы вид, что ничего не произошло из-за того, что не хотите конфликта. Потому что если вы всерьез восстанете против Спорпиона - будет бойня, вы это знаете и своих скорпионов до поры до времени терпите. Козероги не очень любят драться. Затоптать какое-нибудь мелкое неврастеничное говнецо - да. А полноценных сражений они сторонятся и вступают в войну в самом крайнем случае, когда уже не отмолчаться.
Бабканадвоесказала• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
А еще Козерог это патологический жлоб. Деньги зарабатывать умеет и любит. Но тратит с болью)))) Скидки, акции, шара-халява - ее хобби)))) Впрочем, если посчитала, что это Очень Важная Покупка (не забываем про железобетонную точку зрения и уверенность) - то купит ЭТО за любые деньги.
Да, на себя жаль много денег тратить, нои за акциями не гоняюсь, я лучше одно куплю, но именно то, что надо)
Важная покупка - монитора весь рынок, узнаю все моменты/подводные камни, и не выложу больше денег, чем оно стоит)
парИла я парИла• 16 марта 2021
У меня мама Козерог.Вечно всем не довольная,постоянно жалуется,при чем это было всю жизнь,не только в старости.И жадность присутствует,не только для себя,но и для родных.
Ананомчикус• 16 марта 2021
кто рожден в декабре не очень, а вот январские трудолюбивые,чистоплотные , карьеристки. тот случай когда и дома и на работу вообщем везде успевают